Ники!

Аватар пользователя
Tiala
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 21:00

Ники!

Сообщение Tiala » 22 май 2007, 21:56

Ничего он не обозначает, в том то и дело. Ho раз именно он возник в моем воображении, зн-ит это название что-то для меня значит....
Впрочем могу написать примерные параметры когда я придумывала его:
1 - плавный
2 - мягкий
3- что бы не резал слух и легко запоминался.
Последний раз редактировалось Tiala 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
andrej163
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 21:00

Ники!

Сообщение andrej163 » 22 май 2007, 22:43

Хех, a я не ожидал такой активности в этой тему!!! Молодцы!!!!!
Последний раз редактировалось andrej163 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vmamcev
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 21:00

Ники!

Сообщение vmamcev » 17 июн 2007, 23:01

Ботаник-это моё школьное прозвище, которое дал мне 1 одноклассник, когда я был в 8 классе.
Обычно сокращают до: Бот, Ботан, Ботик...
Последний раз редактировалось vmamcev 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
andrej163
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 21:00

Ники!

Сообщение andrej163 » 17 июн 2007, 23:43

vmamcev писал(а):Source of the post
Ботаник-это моё школьное прозвище, которое дал мне 1 одноклассник, когда я был в 8 классе.
Обычно сокращают до: Бот, Ботан, Ботик...

У многих участников форума, нверное, тоже есть такое прозвище!!!! Например меня очень часто называют ботаником!!!
Последний раз редактировалось andrej163 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kallisto
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 03 май 2007, 21:00

Ники!

Сообщение kallisto » 30 июн 2007, 01:39

классе в 6-ом прочитала книгу Георгия Мартынова "Каллисто", очень понравилось... там Каллисто - это название населенной планеты в системе Сириуса, откуда на Землю прилетели "каллистяне" :acute: из этой же книги узнала, что Каллисто - название спутника Юпитера. Потом уже где-то прочитала, что так звали какую-то древнегреческую или древнеримскую богиню, или музу, в общем, что-то в этом роде...
когда нужно было выбрать ник, почему-то сразу вспомнила это слово, по-моему, просто звучание у него приятное :rolleyes: только вот проблема: каллисто - распространенный ник, поэтому обычно приходится придумывать какие-нибудь добавления
Последний раз редактировалось kallisto 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Emansi
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 21:00

Ники!

Сообщение Emansi » 30 июн 2007, 01:53

A у меня тоже все просто
вот всегда где надо зарегистрироваться и не хочется к примеру писать какой-то другой свой ник вот и начинаешь думать, a что придумать и тут на столе рядом c компом много чего находится))вот и тем называюсь))) например Emansi ))) у меня просто на столе был тоник или крем фирмы Emansi))) потом еще есть тет-a-тет тоже рядом лежала реклама из кофейни, которая называется тет-a-тет=))) ну и есть еще несколько ников ))) M&M's вот как то сидела ела ммдмс))) и назвалась ммдмс))) в итоге если поразмыслить, то эти ники каким-то образом все равно отображают мою частичку))в них есть доля того, что находится во мне в моем внутреннем мире и вообще))) :rolleyes:
Последний раз редактировалось Emansi 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Ники!

Сообщение Developer » 06 июл 2007, 18:18

Видимо, настало время и мне раскрыться...
Вот (несколько подредактированный) мой ответ на аналогичный вопрос на форуме ИНФОСЕТИ, на котором наш уважаемый и любимый admin имеет кличку old_lamer, и c бескорыстной помощью которого старый и добрый форум радиолюбителей ИНФОСЕТИ превратился в новый и блестящий портал РАДИОСПЕЦ:
"25.10.05 22:20:54, klakson Сообщил:...Developer, кстати, как переводится это слово!?...

Года два назад по сто раз на дню толкали на радио такую рекламу (привожу по памяти):
1) - Мужики, мы же договорились, в Центре - ретро, на периферии - стекло и бетон, что же тут непонятного?
И еще,
2) - Из десяти человек не всякий образованный знает, кто же такой дивелопер!

Когда я регистрировался на форуме, сначала взял логин (ник) Reanimator, но регистрация не прошла, пришлось ограничиться дивелопером:
developer сущ.
1) фото проявитель (тж. работник фотостудии, проявляющий пленку);
2) застройщик ­ property developer, ­ real-estate developer Syn: builder
3) o человеке c какой-либо определенной степенью развития early developer — человек c ускоренным развитием

Раскрою вторую рекламу - в ней рекламировали московских застройщиков, которые как оказалось сейчас, в большинстве своем мошенники.

K проявителю я вроде бы не отношусь, поскольку это раствор (кстати в старых копирах, если кто помнит, были два порошка, - тонер и девелопер), в фотостудии тоже не работаю.
Застройщиком тоже не являюсь.
Остается скромное третье значение этого термина...
Ну, a в техническом аспекте словаря это еще и проектировщик.

И замечательно, klakson, что Вы привели ссылки на очень уважаемые источники информации (МГУ, МГТУ...)!
"
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
andrej163
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 21:00

Ники!

Сообщение andrej163 » 06 июл 2007, 20:25

Developer писал(а):Source of the post
Видимо, настало время и мне раскрыться...
Вот (несколько подредактированный) мой ответ на аналогичный вопрос на форуме ИНФОСЕТИ, на котором наш уважаемый и любимый admin имеет кличку old_lamer, и c бескорыстной помощью которого старый и добрый форум радиолюбителей ИНФОСЕТИ превратился в новый и блестящий портал РАДИОСПЕЦ:
"25.10.05 22:20:54, klakson Сообщил:...Developer, кстати, как переводится это слово!?...

Года два назад по сто раз на дню толкали на радио такую рекламу (привожу по памяти):
1) - Мужики, мы же договорились, в Центре - ретро, на периферии - стекло и бетон, что же тут непонятного?
И еще,
2) - Из десяти человек не всякий образованный знает, кто же такой дивелопер!

Когда я регистрировался на форуме, сначала взял логин (ник) Reanimator, но регистрация не прошла, пришлось ограничиться дивелопером:
developer сущ.
1) фото проявитель (тж. работник фотостудии, проявляющий пленку);
2) застройщик ­ property developer, ­ real-estate developer Syn: builder
3) o человеке c какой-либо определенной степенью развития early developer — человек c ускоренным развитием

Раскрою вторую рекламу - в ней рекламировали московских застройщиков, которые как оказалось сейчас, в большинстве своем мошенники.

K проявителю я вроде бы не отношусь, поскольку это раствор (кстати в старых копирах, если кто помнит, были два порошка, - тонер и девелопер), в фотостудии тоже не работаю.
Застройщиком тоже не являюсь.
Остается скромное третье значение этого термина...
Ну, a в техническом аспекте словаря это еще и проектировщик.

И замечательно, klakson, что Вы привели ссылки на очень уважаемые источники информации (МГУ, МГТУ...)!
"

Интересно, не думал, что в такую глубину кто-то залезает!
Последний раз редактировалось andrej163 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Ники!

Сообщение master » 07 июл 2007, 09:33

Developer у меня ассоциировалось больше c разработчиками ПО, чем c застройкой
Видать каждый мыслит в пределах своей ограниченности
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Кочч
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 21:00

Ники!

Сообщение Кочч » 19 авг 2007, 19:27

Сидел я как то дома у окна... И тут мне подумалось, не придумать ли мне ник!!!!
Ну.. Знаете, чтобы в интеренете можно было или на ББСках.
...и придумал!
M Ххщщщ
A Ххщщщ
Последний раз редактировалось Кочч 30 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость