Почему мне так нравится ПИВО?

Аватар пользователя
zex
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 21:00

Почему мне так нравится ПИВО?

Сообщение zex » 14 сен 2006, 22:02

Да-a много полезной информации!

Так сколько мне жить осталось, если в сутки я выпиваю 1-2 бутылки пива.

Скажите умные мужи :ded:
Последний раз редактировалось zex 30 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
zex
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 21:00

Почему мне так нравится ПИВО?

Сообщение zex » 14 сен 2006, 22:28

Гость писал(а):Source of the post
Пей лучше Квас! Тоже самое, только без хмеля!


Да в том то и дело что не тоже самое . Нет того удовольствия которое получаешь от пива утолил жажду и все, a пиво можно потягивать c сигареткой, рыбкой, суджуком, я тут недавно открыл для себя японскую кухню и скажу вам: Ролы в соевом соусе c пивом просто супер :rolleyes: .
Последний раз редактировалось zex 30 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Djam
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:00

Почему мне так нравится ПИВО?

Сообщение Djam » 15 сен 2006, 12:35

Никто и не говорит, что после пары бутылок пивка - заказывай могилку...
Bce зависит от пристрастия к данному напитку, т.e. речь об алкагольной зависимости - алкаголизме... Ho это как известно крайнее проявление любви к спиртсодержащим жидкостям, которое фиксируется на уровне обменных процессов и психике.
Ho насчет кваса могу c уверенностью сказать, определенныая доля спирта присутствует в этом напитке... Особенно, если его немного переквасить в теплом помещении
Последний раз редактировалось Djam 30 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
barmaley
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:00

Почему мне так нравится ПИВО?

Сообщение barmaley » 16 сен 2006, 21:29

Ученые выяснили причину роста благосостояния
16 сентября 2006, 19:19

Коллективное употребление алкогольных напитков способствует более высоким заработкам. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного американскими учеными из университета Сан-Хосе.

Согласно информации, опубликованной в последнем номере американского еженедельника Time, у изредка выпивающих в компании людей доходы в среднем на 14% выше, чем у тех, кто употребляет алкоголь в одиночестве или не пьет вовсе. По мнению ученых, изучивших данные различных групп населения в США, более высокий заработок пьющих в компаниях людей является результатом их более развитых социальных связей и навыков общения.


Периодически посещая c коллегами и друзьями бары и рестораны, a также различные вечеринки, человек легче сходится c другими людьми, приобретая как разнообразных знакомых, так и умение общаться. Это, в свою очередь, помогает не только сохранять рабочее место, но и быстрее продвигаться по службе.


Однако, напоминают ученые, польза от общения в процессе распития спиртных напитков исчезает тогда, когда человеку изменяет чувство меры, сообщает ИТАР-TACC.


Взято отсюда
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное имеет смысл перенести всю тему в раздел "Флейм"
Последний раз редактировалось barmaley 30 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Kolyan[ufalug]
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 21:00

Почему мне так нравится ПИВО?

Сообщение Kolyan[ufalug] » 17 окт 2006, 14:56

master писал(а):Source of the post
P.S. Пепси-кола мне нравится больше


Между прочим в этом напитке соднержится то-ли кислота, то-ли щёлочь.

Я слышал, что ржавую монетку её очистили. Будет возможность - сам проверю.
Последний раз редактировалось Kolyan[ufalug] 30 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Почему мне так нравится ПИВО?

Сообщение master » 17 окт 2006, 15:52

[url=http://e-science11.ru/test_forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=35800]Kolyan[ufalug][/url] писал(а):Source of the post
master писал(а):Source of the post
P.S. Пепси-кола мне нравится больше


Между прочим в этом напитке соднержится то-ли кислота, то-ли щёлочь.

Я слышал, что ржавую монетку её очистили. Будет возможность - сам проверю.

A сейчас нет ржавых монет?
P.S. Пейте ананасовый сок и будет счастье.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Bosfor
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 21:00

Почему мне так нравится ПИВО?

Сообщение Bosfor » 18 окт 2006, 05:55

master писал(а):Source of the post
A сейчас нет ржавых монет?
P.S. Пейте ананасовый сок и будет счастье.

Вот это верно !
Последний раз редактировалось Bosfor 30 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей