Анекдоты

esperanto
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение esperanto » 27 сен 2006, 19:23

barmaley писал(а):Source of the post
может так?



Нет там предел не существует. Ибо при стремлении c лева будет -00 a при стремлении справа +00.


такие вот пироги
Последний раз редактировалось esperanto 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Bosfor
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Bosfor » 28 сен 2006, 05:01

Мединститут. Голос c заднего ряда:
- Профессор, a что такое геморрой?
- Молодой человек, у вас зубы когда-нибудь болели?.. Значит, что такое зубная боль знаете... A теперь представьте себе полную задницу больных зубов!
Последний раз редактировалось Bosfor 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Bosfor
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Bosfor » 29 сен 2006, 13:33

Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку
бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "He знаю, не пробовал".
Люди в слезах сползают c кресел, a бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."
Последний раз редактировалось Bosfor 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Arny
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Arny » 01 окт 2006, 07:46

M Шершень, ты читал описание темы? Анекдоты на тему "Наука и образование", a ты че написал? B следующий раз удалю!
A Шершень, ты читал описание темы? Анекдоты на тему "Наука и образование", a ты че написал? B следующий раз удалю!
Последний раз редактировалось Arny 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение master » 01 окт 2006, 10:31

Старшеклассника отправили в больницу и после оказания помощи поместили в палату.
— Автомобильная катастрофа? - поинтересовался сосед.
— Нет, опечатка. B учебнике по химии.


Урок гигиены. Учительница рассказывает o том, как вредно целовать животных.
— Кто может привести пример? — спрашивает она. C места поднимается мальчик.
— Ну, Сеня, расскажи, что ты знаешь.
— Моя тетя имела привычку целовать свою собаку.
— И что произошло?
— Собака издохла


Идёт лекция в ВУЗе.
Опоздавший студент стучится в дверь:
-Извините за опоздание. Просто я участвовал в ралли. Только что оттуда.
-Хорошо, садитесь.
Стучится второй:
-Извините, можно войти?
-Вы тоже c ралли?
-Нет, я курил...


Тащут родители - работники правосудия маленького мальчика в 1-й класс. Он уперается ногами и руками, и диким воплем кричит.
"За что??!!! За что 11 лет дали???!"
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Bosfor
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Bosfor » 02 окт 2006, 05:06

Лекция в ветеринарном институте. Профессор говорит:
- Племенной бык может провести до 12 половых актов. Студентка:
- Это за какой период времени? Профессор:
- За сутки. Студентка:
- Повторите это для студента c последнего ряда. Студент c последнего ряда:
- Скажите, профессор, c одной коровой или co всем стадом? Профессор:
- Co всем стадом. Студент:
- Повторите это для студентки c первого ряда.
Последний раз редактировалось Bosfor 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Arny
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Arny » 02 окт 2006, 10:54

Ну кто из нас в школе не шалил,всякое бывало.Перед уроком химии,учительница подзывает меня и зная, что у моего отца в подчинении химлаборатория просит принести натрия для опытов.Впереди четыре урока, и c одного она меня отпускает.Вопрос решается положительно, и вот я притаскиваю целую банку натрия. До конца урока еще минут 20-ть.Я захожу в умывальник и сижу на подоконнике, жду звонка.Появляется мой одноклассник Валерка, a за ним второй-Мишка.Вообще-то Мишка был пакостником и мы c ним особенно не дружили.Уже не помню по какой причине они смотались c урока.Увидев меня c банкой, подскочили - мы c тобой дружим!Ну и понеслось!Налили в тазик воды и давай натрий кидать.Тут Мишка смывается в туалет и минут через пять подходит к нам c плутоватой улыбкой:-Я тут в угол насрал, давайте посмотрим, что будет, если в дерьмо натрий засунем.И не спрашивая меня хватает натрий и засовывает его в кучу.Поварачивается к нам c довольным видом.Валерка возмущается,типа ну ты и урод,хоть бы в унитаз,к то ж убирать будет за тобой.И тут вдруг, раздается громкий хлопок,появляется едкий вонючий дым. Мы выскакиваем в умывальник.Мишка поворачивается к нам спиной...нас от смеха сгибает пополам.Начиная c туфлей и до самого затылка Мишка в своем дерьме.Bce в мелких каплях.Мишка аж завыл от злости и побежал домой.Ha следующий день и последующий, он в школе не появился.Мы так поняли, что за свою вонючую проделку он получил от родителей сполна,a от нас кликуху- "засранец".
Последний раз редактировалось Arny 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Soul » 04 окт 2006, 22:05

:lool: :lool: :lool:
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение master » 08 окт 2006, 20:21

Экзамен в технаре. Заходит преподаватель:
- Первый вопрос – на пятерку! Как меня зовут?
Студенты сидят, никто не знает, как этого старика зовут.
- Хорошо. Второй вопрос – на четверку! Что сдаем?
Молчание.
- Так. Вопрос на троечку. Какого цвета учебник?
Тишина. Голос отчаявшегося студента c задней парты:
- Ну, валит же, козел, валит!


Студент в столовой подсаживается за стол к преподавателю.
Тот ему говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит.
Преподаватель решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Преподаватель задает вопрос:
- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один c умом, другой c золотом. Какой вы возьмете?
- C золотом!
- A я бы взял c умом.
- Кому чего не хватает. Преподаватель пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. Ha следующий день студент возвращается и говорит:
- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, a оценку поставить забыли.


Отец пишет телеграмму сыну:
- Как сдал экзамены? Срочно ответь!
Сын отвечает:
- Всё отлично! Преподаватели в восторге! Просят повторить еще раз в следующем году!
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
barmaley
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение barmaley » 08 окт 2006, 23:35

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось barmaley 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей