Новый сайт

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Новый сайт

Сообщение ARRY » 08 окт 2015, 05:31

NT писал(а):Source of the post А вот на днях еще на следующий "баг" обратил внимание - в посте 3-х дневной давности, доступна эта кнопка, опробовал редактировать и даже получилось ((
NT, во, удивил! Я ещё вскоре после смены движка обратил на это внимание. И сейчас эта кнопка доступна даже в постах 2-летней давности, и можно редактировать. Это, я считаю, вопиющим безобразием.  Это всё равно что проникнуть в прошлое и убить своего прадедушку. Но тогда не родишься и ты.
Историю нельзя изменять. С этим багом пора кончать. Но я так понимаю, что никто и начинать не собирается. Жаль.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Новый сайт

Сообщение Swetlana » 08 окт 2015, 06:49

Διόνῡσος!
Огненный сын Семелы, вдохновения грозный бог. Чей двойственностью двоится взгляд каждого, кто прозрел, раздвинутая граница, пределов твоих предел.
Какая уж тут СТО, уважаемые коллеги ))
Как раз вот эту лекцию прочитала, опять ударившись в аполлонизм. Вернее, опять ударившись об аполлонизм.  
http://theoryandpractice.ru/posts/7457-haustov1
Это же прекрасно - существо, захваченное грозным богом, пребывает вне времени на форуме научных оптимистов.
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 13 янв 2016, 05:44

Уважаемая администрация!
Такой вопрос-просьба: нельзя ли сделать так, чтобы:
1. в ящик не приходили уведомления о моих собственных сообщениях в теме?
2. приходило только одно уведомление о новом сообщении в теме (до тех пор, пока тема не будет просмотрена), даже если новых сообщений в теме появилось 50?
У меня ящик завален уведомлениями о новых сообщениях из всех тем, в которых я участвую. Я уже устала эти уведомления удалять.
 
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 13 янв 2016, 07:12

Ох! Кому - мало, кому - много
Мне давно вообще не приходили. А потом с чего-то вдруг валом повалили - по 30 штук в день. При этом меня даже уведомляют о том, что omega оставила комментарий в такой-то теме.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение Chelo27 » 13 янв 2016, 13:07

Вот, вот. Так оно и есть.
Я без претензий. От e-science  всегда рад сообщениям.
Спасибо ВАМ, что ВЫ меня терпите и не выгоняете меня, когда случается что я нарываюсь.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 14 янв 2016, 20:41

У меня ничего не получается
Уже отписалась от подфорума Флейм, а уведомления об ответах в теме "Как живёшь, Украина" всё равно приходят пачками (сколько комментариев оставлено, столько и уведомлений приходит). У меня скоро ящик треснет от этих уведомлений.
Зашла в профиль, потом в "Настройки уведомлений", убрала там галочку в "Отправлять уведомления по умолчанию", а уведомления всё равно отправляются!
Из Флейма отправляются, из Раздела "Магические квадраты и др." тоже отправляются, хотя там только я пишу в основном. Вот меня, значит, уведомляют, что я оставила комментарий в теме "Ортогональные латинские квадраты". А чего меня об этом уведомлять-то?
 
Администрация в лице Soul, видимо, форумом вообще больше не занимается.
Администрация в лице Andrew58 вроде как занимается, но... вот вопрос задан, а ответа нет
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 14 янв 2016, 20:45

Товарищи!
Кто знает, как остановить поток уведомлений???
Расскажите, пожалуйста!!!
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 14 янв 2016, 20:54

Кнопки "Изменить" тут нету у меня, так что пишу уже третий пост.
Ничего невозможно понять, никакой логики...
Вот о комментариях, оставленных мной в темах "Новый сайт", "Стихи", "С Новым годом", "В колонках играет" уведомления не пришли, равно как и о комментариях, оставленных, например, Chelo27.
Это как понимать? Нет, это хорошо, что не пришли, и не надо их. Но вот как сделать, чтобы и из других тем не приходили???
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 16 янв 2016, 19:00

НЕУВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Когда, наконец, вы займётесь форумом???
Я уже начинаю ругаться матом.
Когда ваш грёбаный форум перестанет присылать мне уведомления о новых сообщениях???????????
Вчера я отключила все уведомления, отключила личные сообщения, убрала галочки везде, где только можно было их убрать.
Ну, думала, что отделалась от этого стебанутого форума.
Не тут-то было!!! Сейчас опять пришло уведомление о новом сообщении (см. прикрепление).
Andrew58
если вы считаете себя АДМИНИСТРАЦИЕЙ, которая как-то действует, так действуйте что ли как-нибудь!
Реагируйте на претензии пользователей. Выше уже раза три написала эту претензию, а действий с вашей стороны вообще никаких.
Даже ответ не соизволили написать. Чихаете на претензию пользователя? Будьте здоровы!
Мне не нужны уведомления о сообщениях на этом форуме. Никакие не нужны, ни из каких тем, ни в каких количествах!
Это понятно??? Или не очень?
У меня создаётся впечателение, что в технических вопросах форума вы абсолютный ноль.
Тогда напишите письмо настоящему администратору Soul и сообщите ему о претензии пользователя.
Уже написали? Он тоже чихает на претензию пользователя? Пусть будет здоров!
Это же чёрт знает что! Завалили уведомлениями!
Обратите внимание на скриншоте на папку "Удалённые", в ней 598 удалённых писем, 90% из них - уведомления с этого форума!
Вы скажете мне, наконец, как отключить рассылку уведомлений с вашего форума в мой ящик????!
Или вы сами этого не знаете? Так спросите у настоящего администратора Soul!
Ваши действия на форуме пока ограничиваются перемещением тем в Пургаторий и блокировкой пользователей. Это всё, что вы умеете?
Может быть, можно удалить мой аккаунт? Так сделайте это, ради Христа! Сама не знаю, как удалить аккаунт и может ли это сделать сам пользователь.
Или, может быть, меня надо заблокировать, чтобы уведомления перестали приходить? Так сделайте это, будьте так добры. Уж это-то вы делать умеете!
Я очень надеюсь, что ваши действия (любые!) приведут, к требуемому мной результату: прекращению рассылок уведомлений с этого форума в мой ящик.
 
 
 


Изображение
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение NT » 16 янв 2016, 19:15

omega писал(а):Source of the post Вчера я отключила все уведомления, отключила личные сообщения, убрала галочки везде, где только можно было их убрать.
В профиле > в уведомлениях написано:
 ... вы автоматически получите письмо пока вы не отключите получение обновлений на электронную почту  или Отменить подписку.
Может это значит, что необходимо выписаться с тем на которые вы сами записались.
 
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей