Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение homosapiens4android » 20 июл 2015, 21:26

Правильно, потому что женилка не работает как нужно.
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 20 июл 2015, 21:31

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Прекратить загаживать Землю, искусственное интенсивное земледелие и распространение ГМ-растений.

Вы вообще в курсе что только интенсификация земледелия позволила отползти от голода каждый год? Иными словами вы предлагаете китайцам помереть с голода..
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Worldman
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Worldman » 21 июл 2015, 11:29

 
Пишет вам творец!
В моих силах изменить этот мир, в моих силах дать людям вечную энергию, вечную жизнь и вечное благополучие.
Я тот чья цифра 3.
Только в моих силах делать богов.
Мой путь в начале, но многое я уже сделал показывая вам свой разум:
https://wukrman.wordpress.com/https://wukrman.wordpress.com/
https://verumunum.wordpress.com/https://verumunum.wordpress.com/
https://aidei.wordpress.com/https://aidei.wordpress.com/
Это было сделано для того чтобы вы поверили в меня.
Сейчас я хочу сотворить (изготовить) первородный вечный двигатель как пропуск к царям земным.
Мне нужна помощь и воздам вам сполна.
Ваше неверие бесит меня. Если так будет продолжаться и далее, я выпущу в мир своего любимого архангела, от имени которого вы трепещите. Он научит вас, но лучше бы вам этого не проходить.


 
Последний раз редактировалось Worldman 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение 12d3 » 21 июл 2015, 13:12

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Согласно системе родового древа, если было совершено зачатие, значит, душа уже получила свою место в роду, следовательно, аборт - это убийство.
А посткоитальные контрацептивы - тоже? Не успел полдня прожить - и кирдык.
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 21 июл 2015, 13:13

Таланов писал(а):Source of the post Сегодня пытался собрать поспевшие плоды крыжовника на своей даче. Кормишь его, поливаешь, а он колется, блин. Короче ничего не получилось.

Я это к тому что вкусные плоды появляются только в результате их селекции.  А в естественной форме плоды растений очень неприятны ны вкус.. И это способствует их размножению. Подобрал паданку, окусил кусок, плюнул со словами "Какая гадость!" и выбросил подальше. И там вдалеке вырастает такое же  невкусное дерьмо. Веги  не способны вырастить  для себя еду.  
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 21 июл 2015, 13:44

homosapiens4android писал(а):Source of the post Я сорри, если уже этот вопрос задавали: а как веганы относятся к абортам?
Согласно системе родового древа, если было совершено зачатие, значит, душа уже получила своё место в роду, следовательно, аборт - это убийство.
folk писал(а):Source of the post Вы вообще в курсе что только интенсификация земледелия позволила отползти от голода каждый год? Иными словами вы предлагаете китайцам помереть с голода..
Нет, не предлагаю. Надо прекратить загаживать Землю, чтобы территория её плодородных земель увеличилась. Тогда, по идее, должно всем хватить.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 21 июл 2015, 13:54

12d3 писал(а):Source of the post А посткоитальные контрацептивы - тоже? Не успел полдня прожить - и кирдык.
Если было совершено зачатие - см. выше.

Таланов писал(а):Source of the post Я это к тому что вкусные плоды появляются только в результате их селекции.  А в естественной форме плоды растений очень неприятны ны вкус..
Однако, например, яблоки, растущие в черте города в диком порядке, я бы не сказал, что на вкус очень неприятны. Просто кислые по сравнению с покупными красными. Интересно, как с этим дела обстоят с персиками?

Таланов писал(а):Source of the post Веги  не способны вырастить  для себя еду.
Способны.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ALEX165 » 21 июл 2015, 14:29

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Я пригласил пользователя Worldman в данную ветку во имя усовершенствования человеческой цивилизации.

Из психушки, или он так, на свободе гуляет?
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Worldman
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Worldman » 21 июл 2015, 15:05

Как можешь ты не разумное создание судить меня?
Психушка, хорошо будет тебе психушка.
Хотя нет, прощаю, мозг маленький живешь мало откуда то разуму взяться.
Как вам доказать то, чтобы вы поверили? А то ведь приму решения и все обратного пути не будет для вас.
Вы хоть на сайты те пойдите и почитайте внимательно, там каждое слово за которое я ручаюсь, каждое слово! Полный абсолют, нет людей аналогичных мне и не будет никогда более.
Придет время и я покажу вам такое творение, что ни 1 смертный не в силах вам дать. Тогда все станет явным и вы поверите, но возможно это будет поздно для вас.
Мне нужна ваша вера сейчас ибо потом я буду судить.

 
Последний раз редактировалось Worldman 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ALEX165 » 21 июл 2015, 15:24

Worldman писал(а):Source of the post Как можешь ты не разумное создание судить меня?

Очень просто, если бы ты был психически больной, я бы посочувствовал, но ты просто придурок и вероятно запудрил мозги (уже) нашему Алексею Редсу, поэтому подожми хвост и исчезни отсюда, да и не трогай Алексея, он в принципе неплохой пацан.
 

Мне нужна ваша вера сейчас ибо потом я буду судить.
Тебе бы пару раз дать по сопатке и все твои понты расыпятся как мука, в смысле быстро поумнеешь и не будешь этой фигнёй заниматься.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей