Анекдоты

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Soul » 19 сен 2013, 08:24

Люди рассказывают, что в свое время в лучшем израильском техническом вузе «Технион» решили попробовать открыть факультет теологии. Руководство вуза пошло навстречу и предложило программу обучения на двух кафедрах: «Прикладная теология» и «Экспериментальная теология». Больше попыток ввести теологический факультет в Технионе не было.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение A.I. » 05 янв 2014, 09:32

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Tarnovskiy
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:00

Анекдоты

Сообщение Tarnovskiy » 17 янв 2014, 08:57

Bosfor писал(а):Source of the post
Мединститут. Голос c заднего ряда:
- Профессор, a что такое геморрой?
- Молодой человек, у вас зубы когда-нибудь болели?.. Значит, что такое зубная боль знаете... A теперь представьте себе полную задницу больных зубов!



master писал(а):Source of the post
Идет лекция по математике, в аудитории лектор и 3 студента. Внезапно
встает 5 человек и уходят. Лектор:
- Вот сейчас придут еще двое, и вообще никого не останется.

:lool: :lool: :lool:
Последний раз редактировалось Tarnovskiy 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
bot
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:00

Анекдоты

Сообщение bot » 22 янв 2014, 04:37

Изображение
Интеграл
Последний раз редактировалось bot 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Rashid111
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:00

Анекдоты

Сообщение Rashid111 » 22 янв 2014, 16:56

bot писал(а):Source of the post
Изображение
Интеграл

Это где?
Последний раз редактировалось Rashid111 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Wild Bill » 22 янв 2014, 18:40

bot, Rashid111, это просто нечестно! Я таких листков могу за 30 лет опубликовать...
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Andrew58 » 11 фев 2014, 13:27

- Ну, пустите меня, пожааалуйста!
- Не велено!
- Ну, мне же очень-очень надо!
- Не велено!
- Ну, у меня же реферат по истории - вот тема: "Давид и Голиаф"...
- Тебе лет сколько?!
- 14...
- Нельзя!
- А брату моему вы показали...
- Так он же - брат. А ты кто? Сестра! Не знаешь первооснов? А, между прочим, сказано:
Так совершены небо и земля и все воинство их.
Воинство - это Я, единственное, что отделяет тебя, сестра, от божественного целомудрия и обители греха.
- Какой же грех изображать людей такими, как они есть?
- Ты не только упорствуешь в ереси, ты еще и подвергла сомнению божественную сущность нашей власти.
- Какой "нашей" власти?
- Какой надо, такой и "нашей". Три раза "Богородицу" прочитай - авось поможет.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
bot
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:00

Анекдоты

Сообщение bot » 17 фев 2014, 05:04

Кто-то хочет своего отпрыска протолкнуть в консерваторию. Ректор у него - старый знакомый. Тот начинает изыскивать возможности:
- Каким инструментом владеет? Рояль, скрипка?
- Нет
- Аккордеон, Гитара, балалайка, ... ?
- Тоже нет.
- Хм, на барабане сможет?
- Наверно, сможет.
- Ну ладно, пусть приходит, дадим барабан, пару раз ударит и примем.
С экзамена отпрыск в слезах приходит - провалился.
- Как так, я же договорился. Барабан дали?
- Дали
- Палочки дали?
- Дали
- Так в чём же дело?
- По барабану не попал!


Задачка на пересдаче. Требуется найти $$(A\cap B)\setminus C$$ для конкретно заданных промежутков.

Ответ барабанщика: $$(A\cap B)\setminus C=\frac{(A\cap B)}{C}$$
Последний раз редактировалось bot 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение IRINA » 11 апр 2014, 05:57

Уравнение 1



Человек = кушать + спать + работать + развлекаться

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

Следовательно:

Человек - развлекаться = Обезьяна + работать

Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне,
которая работает.
=============================================================

Уравнение 2



Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

Следовательно:

Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне



=============================================================

Уравнение 3

Женщина = кушать + спать + тратить деньги

Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:

Женщина = Обезьяна + тратить деньги

Следовательно:

Женщина - тратить деньги = Обезьяна

Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.



Заключение

Из уравнений 2 и 3:

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не
тратит деньги

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали
Обезьянами!
(Аксиома 1)

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами
(Аксиома 2)



И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна
+ тратитьденьги

Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и
Аксиомы 2, можно заключить, что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!
Последний раз редактировалось IRINA 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение grigoriy » 11 апр 2014, 06:12

IRINA писал(а):Source of the post
Уравнение 1

Вспомнился боян.
Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны. © В. И. Ленин.
Советская власть есть коммунизм минус электрификация всей страны.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостей