Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение homosapiens » 15 дек 2013, 19:30

folk, если вы еще не поняли, то это понял я: нет никакой опасности от безграмотных высказываний. Не они причина, они лишь следствие. Вот с причиной можно бороться, но это уже риаллайф. Не форума дело вешать на суку дилетантских идиотов. Повешением подобных мудил я занимаюсь в реальной жизни (ритуальным, конечно) - так что знаю, о чем говорю. Люди-дебилы не виноваты, что они дебилы. Просто их не стоит допускать в определенные отрасли. Пусть занимаются продажами, переливанием из пустого в порожнее и т.п.
Последний раз редактировалось homosapiens 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nemiroff
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:55

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Nemiroff » 15 дек 2013, 19:41

Повешением подобных мудил я занимаюсь в реальной жизни (ритуальным, конечно) - так что знаю, о чем говорю.

А кем вы работаете?
Последний раз редактировалось Nemiroff 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение homosapiens » 15 дек 2013, 20:10

Экспертом
Последний раз редактировалось homosapiens 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Рубен » 15 дек 2013, 20:18

надо полагать, в комиссии по борьбе с лженаукой (раз "повешение") ?
Последний раз редактировалось Рубен 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение homosapiens » 16 дек 2013, 04:17

Не, никаких комиссий. Честно работаем, делаем новое: авионика, космос.
Последний раз редактировалось homosapiens 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение omega » 06 янв 2014, 09:31

Два открытых письма...

Написала это в личку, а потому подумала: почему ответы за кулисами? Нет, не годится! Надо ответить в теме.
Тему всю не прочитала... нервы пожалела свои. Так, пролистала, несколько комментариев прочитала, интересно было, что думают коллеги, друзья...
Ну, вот и ответ коллеге Pavlovsky:

Прочла ваши комментарии в своей теме "...ядовитые пауки..."
Грустно...
Судя по комментариям, вы согласны с положением дел на форуме.
А забыли, небось, что и вас тут "доставали"? Разве нет? А не вы ли уходили с форума? Почему?

Вы полностью согласны с Andrey Zykov, как я вижу.
Ну, вольному воля, спасённому рай.

Только у меня на форуме есть несколько тем в тематических разделах с многотысячным количеством просмотров (вам ли этого не знать!). Это темы из-за склок просматривают, да?

А что есть у Andrey Zykov, кроме его яда, обзываний в репутациях и ругачек в темах?
Покажите мне его интересные авторские темы. Я почитаю. Может, он, в самом деле, гений, на которого нельзя обижаться даже если он язык будет показывать другим пользователям.

Благодаря Andrey Zykov я ушла с форума. Радуйтесь!

Ещё зацепило в вашем комментарии: "Дают высокопрофессиональные советы, даже если тема не интересует".
Задело... Если тема не интересует, нечего тему мочой заливать, как это делал Таланов. Вы забыли? Порядочные люди не пишут в темах, в которых они ничего не смыслят. Вам это не очевидно?

Почитайте репутацию Andrey Zykov, там есть один замечательный комментарий от Вечерний Ученик (недавно оставлен). Кстати, я этому Вечернему Ученику в своё время много помогала. Нормальный пользователь.

Оказывается, у Andrey Zykov на всех яду хватает, не только на меня.
А поскольку его никто не одёргивает, а как бы молчаливо с ним соглашаются, он будет продолжать в том же духе. В репутацих больше всего оскорблений от него. Скажите, чего он ж... дерёт? Ну, если кто-то пишет откровенный бред, на это есть модераторы. Ему-то что за печаль?

Точно так же мой оффтоп. Я сама прекрасно понимала, что пишу оффтоп, извинилась за него. Он кто такой, чтобы пользователей за оффтоп наказывать?!
Для этого существую модераторы.

Счастливо оставаться вам на этом замечательном форуме с такими, как Andrey Zykov. Вам с ними, я вижу, хорошо. Небесных форумов нет, Наталия слишком много хочет. Поэтому ничего не получит. Всё логично.

Н.

А это ответ Andrey Zykov:

Мало того, что своя тема полна склок с Yuriis, что уже не красиво...

Этот бред не комментирую.

За всех тех обратившихся за помощью, кого вы обосрали и отогнали от форума! Живите с миром и пусть вас никогда не настигают проблемы и беды! Аминь....

А это очень хорошо сказано! В десяточку!
И примечательно то, что это никак не связано с моими темами (со склоками).
Видать, яду у вас на всех хватает, не только на меня.

Только не забудьте, что сами же в конечном итоге захлебнётесь своим ядом.
"Проблемы и беды" вас обязательно настигнут, как металлические шары, брошенные с огромной силой в стену, отлетев от неё, будут бить вас в лоб. Будут. Это я вам обещаю.

На этом тема полностью себя исчерпала и можно её закрывать.

Всех с Новым Годом! Будьте чуть-чуть добрее друг к другу.
Поверьте, никто не жаждет увидеть в своей репутации (а равно и во всех других местах на форуме) оскорбления и никто не давал никому права эти оскорбления писать.
Я много выступала по поводу кошмара в репутациях, не буду повторяться.
Администрации следует подумать об этом.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение artistoks » 06 янв 2014, 10:23

Nemiroff писал(а):Source of the post
Arbeit macht Frei

А la guerre comme а la guerre.

В тему.
...

В тему

[img]http://img3.joyreactor.cc/pics/post/фото-текст-паук-собака-731633.jpeg[/img]
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Андрей А.
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Андрей А. » 06 янв 2014, 14:05

artistoks писал(а):Source of the post
В тему.

Да уж, в тему. Мои собачники рыдают.

Юрий В писал(а):Source of the post
Стремление полить помоями оппонента - особенность большинства русскоязычных форумов в Интернете. Этот богатый и, главное, широкодоступный материал сам по себе представляет большой интерес и достоин самых серьезных социологических исследований. Известно ли что-нибудь в этой области?..

Сначала люди сбиваются в города чтобы отгородиться друг от друга мониторами. Потом начинают скучать по коммуналке и устраивают глобальный колхоз, начисляя друг другу виртуальные трудодни.
Добры ли мы? Это самый трудный вопрос. Некто из Булгакова говорит, что злых людей не бывает, иначе зачем бы Ему нас спасать? А Пилат не верит...
omega писал(а):Source of the post
Всех с Новым Годом! Будьте чуть-чуть добрее друг к другу.

С Новым Годом!
Wild Bill писал(а):Source of the post
А ещё я вспомню, как мужчины во фраках и дамы в парадных платьях в общественных местах в конце XIX века били друг другу морды, выясняя, кто более великий композитор, Брамс или Брукнер...

БРАМС ОДОЛЕЛ!

Изображение
Последний раз редактировалось Андрей А. 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение grigoriy » 06 янв 2014, 16:48

Не знаю, чего добивается ТС, подняв тему в топ, но на всякий случай каюсь во всех своих форумных
грехах, которых у меня воз и маленькая тележка.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение NT » 06 янв 2014, 20:16

Я понимаю, что мой мой пост идёт в разрез с интересами ТС, но ...
Благодарю Соула, что нет тут некоторых - я особо об этих некоторых и не печалюсь.
Печален, что нет других, кого ценю (среди них, кого особенно ценю - это Мунин).
Ну да ладно. Влил свой литр яду в банку ТС и достаточно. Да ТС?
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей