Поветкин vs Кличко

Аватар пользователя
Rashid111
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение Rashid111 » 09 окт 2013, 05:39

omega писал(а):Source of the post Понятно. Спасибо.
Ну, а после школы самому немного "самообразоваться" не возникало желания?

Ну знаете мне как то хватило, что и так десять лет на это угробил (безрезультатно.)
Последний раз редактировалось Rashid111 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение grigoriy » 09 окт 2013, 05:45

vidok писал(а):Source of the post
Сошлись 2 средняка... Негра нет мощного ныне... Хорошо видимо им сейчас в америке - не идет молодежь в бокс... Будем ждать негра!:-)

Но надо отдать должное братьям Кличко - они умело воспользовались демографической катастрофой!
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение omega » 09 окт 2013, 06:08

Rashid111 писал(а):Source of the post
Ну знаете мне как то хватило, что и так десять лет на это угробил (безрезультатно.)

Отменить школу, так её в пятку! Это ж надо - десять лет и безрезультатно
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Rashid111
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение Rashid111 » 09 окт 2013, 06:18

omega писал(а):Source of the post
Отменить школу, так её в пятку! Это ж надо - десять лет и безрезультатно


Ну у меня просто таланта к русскому языку не было.
Последний раз редактировалось Rashid111 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение grigoriy » 09 окт 2013, 06:21

omega писал(а):Source of the post
Отменить школу, так её в пятку! Это ж надо - десять лет и безрезультатно


Лучше неграмотно говорить по теме, чем грамотно флудить.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение omega » 09 окт 2013, 06:46

Rashid111 писал(а):Source of the post
Ну у меня просто таланта к русскому языку не было.


Я отвечу, прошу модератора потом удалить наш c Rashid111 флуд.

Rashid111
представьте себе: у меня тоже не было таланта к русскому языку. Я очень любила математику (ну и потом образование получила на мех-мате).
А в школе прямо беда была с русским языком Обязательно какую-нибудь ошибку да сделаю в диктанте. Это притом, что читать я начала с 5 лет и читала довольно много.
И самообразованием я занималась не после школы, а в школьные годы, летом. Просила маму диктовать мне диктанты; просто брали любую художественную книгу и писали диктант. Мама и диктовала, и проверяла, и объясняла, в чём моя ошибка - на какое правило или это без правил, просто надо запомнить.
И надо же - оказалось, что всё это вроде было и с некоторым результатом
Помимо таланта нужен ещё большой труд. Без труда, говорят, не выловишь и рыбку из пруда. Так вот.

На форуме dS недавно ссылку привели
[url=http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101]http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101[/url]
Рекомендую всем почитать. Как сегодня пишут... невообразимо пишут.

Да, я давно-давно вроде открывала тему во Флейме о грамотном письме; сейчас забыла, как тема называлась и... была ли она, или я только собиралсь её открыть. Думаю, что тема была бы полезна многим форумчанам.
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение alexy.74 » 09 окт 2013, 07:05

а какой бокс вы ожидали при изначально неравных условиях: Кличко на 10см выше и длина рук на 15см длиннее! Стратегия при таких данных простая: не подпускай противника держа вытянутые руки , а если устал , то ляг на него с высоты своего роста и отдохни минут 10))))))))
А когда Поветкин устанет тебя таскать на шее - ударь его!
Последний раз редактировалось alexy.74 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vidok
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение vidok » 09 окт 2013, 07:45

alexy.74 писал(а):Source of the post
а какой бокс вы ожидали при изначально неравных условиях: Кличко на 10см выше и длина рук на 15см длиннее! Стратегия при таких данных простая: не подпускай противника держа вытянутые руки , а если устал , то ляг на него с высоты своего роста и отдохни минут 10))))))))
А когда Поветкин устанет тебя таскать на шее - ударь его!

А что Кличко еще оставалось делать, когда Саша сам под него пер? Посмотрите бои Тайсона с высокими соперниками ( а они все практически были его выше 182см) - он ни под кого не ложился, стремительно сокращал дистанцию и бил...
Последний раз редактировалось vidok 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение grigoriy » 09 окт 2013, 07:56

alexy.74 писал(а):Source of the post
то ляг на него с высоты своего роста и отдохни минут 10))))))))
А когда Поветкин устанет тебя таскать на шее - ударь его!

Да, по разные стороны от украинско-русской границы мнения по этому поводу разные.
Россияне считают, что Кличко наваливался, украинцы - что Поветкин нырял подмышку Кличко, чтобы спастись от ударов.
alexy.74 писал(а):Source of the post
Кличко на 10см выше и длина рук на 15см длиннее!

Да, это можно поставить ему в вину, как запрещенный прием. Куда только судьи смотрели...
Майк Тайсон тоже нечестно выигрывал - применял против соперников технику, мощь, etc...

А если серьезно, то я сочувствую Поветкину. Не потому, что он проиграл, а потому, что вокруг него
стали раздувать нездоровый ажиотаж. А Александр - вполне нормальный, сдержанный мужик
(не чета Хею или Чисоре), заслуживает уважения.
Дай бог ему не принимать близко к сердцу вопли "преданных идиотов болельщиков":
уже то, что продержался 12 раундов - победа.

P.S.
Добавлю, во избежание неясностей.
Болел за Владимира Кличко, как гражданин Украины.
Что мне в нем нравится - это разрушение стереотипа: у боксёра должен быть приплюснутый нос.
Вот Владимир и спас свой нос, щелкая других по носу.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vidok
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение vidok » 09 окт 2013, 08:06

grigoriy писал(а):Source of the post
vidok писал(а):Source of the post
Сошлись 2 средняка... Негра нет мощного ныне... Хорошо видимо им сейчас в америке - не идет молодежь в бокс... Будем ждать негра!:-)

Но надо отдать должное братьям Кличко - они умело воспользовались демографической катастрофой!


Это да!!! Железно!!! И Поветкин кстати также... Вспомним хотя бы бой Виталия с Льюисом ( также средним боксером по негритянским меркам, вышел в лидеры также от этой самой ситуации:-)
Последний раз редактировалось vidok 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей