Сыроедение

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Сыроедение

Сообщение Водолаз » 06 окт 2012, 20:49

s2009_33 писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Господа! Предлагаю делиться своим мнением по поводу сыроедения.

Какие преимущества вам дает сыроедение и какие имеются недостатки?

Сыроедение дает здоровье, энергию, силу, выносливость, бодрость, молодость. Повышается потенция. Ничего не болит. Все старые хронические болезни исчезают - без всяких таблеток. Вообще перестаешь болеть. Практически всегда хорошее настроение. Начинаешь по-другому относиться к людям, природе и к жизни в целом - начинаешь сильнее любить жизнь. Это в двух словах.
Да, еще меньше тратится денег на еду.
Из недостатков - даже не знаю, что сказать. Пока ни одного недостатка не заметил - за прошедшие 5 лет сыроедения.
Тут еще поднимался вопрос про водку. Сыроеды водку и др. алкогольные напитки не употребляют. Я пью только обычную воду. В компаниях веселюсь наравне с остальными. Даже, наверно, сильнее - потому что когда другие уже выдыхаются, я еще полон сил и энергии. В компании меня приглашают без всяких сомнений. Когда иду в незнакомую компанию, беру с собой какие-нибудь фрукты (вдруг на столе не окажется), выкладываю их на стол к остальному угощению, ем их.

sw_pro@mail.ru писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Ем отдельно орехи: например, только фундук, ни с чем больше не смешивая. Или фрукты. Зимой - в основном яблоки или апельсины.
Без капусты вы себе испортите здоровье. Все это вкусно, но не достаточно для здоровья.

У вас откуда такая информация? Пробовали жить на одних орехах и фруктах без капусты и испортили себе здоровье? Кстати, про здоровье - см. выше.
Последний раз редактировалось Водолаз 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
s2009_33
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:00

Сыроедение

Сообщение s2009_33 » 06 окт 2012, 20:50

artistoks писал(а):Source of the post
ALEX165 писал(а):Source of the post французы сырых лягушек

С чесноком жарят, вкусно кстати. А вот фраш сырой едят....и ракушки эти...фу.
s2009_33 писал(а):Source of the post Банановый торт?
Да, наверное. Рецепт дня

Сладкие галеты интересно было бы попробовать)) Внизу [url=http://syroe.com/page/2]http://syroe.com/page/2[/url]
Последний раз редактировалось s2009_33 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

sw_pro@mail.ru
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:00

Сыроедение

Сообщение sw_pro@mail.ru » 06 окт 2012, 21:13

Водолаз писал(а):Source of the post
У вас откуда такая информация? Пробовали жить на одних орехах и фруктах без капусты и испортили себе здоровье?
Капуста - самый доступный вегетерианский продукт содержащий много клетчатки. Без клетчатки со временем нарушится перистальтика кишечника. Чтобы что-то знать не обязательно пробовать самому. Прочитайте что-нибудь по диетологии. Даже начального уровня будет достаточно.
Водолаз писал(а):Source of the post
Кстати, про здоровье - см. выше.
см. выше - ничем не обоснованные голословные утверждения.
Теми же самыми словами описывают пользу от голодания и уринотерапии.
Последний раз редактировалось sw_pro@mail.ru 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Сыроедение

Сообщение IRINA » 06 окт 2012, 21:17

Ем сырые помидоры, огурцы, дыню,арбуз,фрукты,ягоды,горох и прочие вкусные вещи, , а не вкусные вещи в варёном(жареном,печёном) виде. А хлеб-сыроедение? А солёные грибы? Они ведь растут.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

Сыроедение

Сообщение Александр Исаенко » 06 окт 2012, 21:29

Питаюсь одним виноградом. Потенция в норме.
Изображение
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Сыроедение

Сообщение Водолаз » 07 окт 2012, 07:37

Без клетчатки со временем нарушится перистальтика кишечника

Клетчатка есть во всех продуктах растительного происхождения. Не обязательно для этого есть именно капусту. Впрочем, кто хочет, конечно, ест ее. Я уже сказал, сыроеды ни в чем себе не отказывают, едят все, что хочется.

Прочитайте что-нибудь по диетологии

Ну да. Помнится, когда я был всеяден, врачи и диетологи тоже говорили мне, что мясо - обязательно, творог и кефир - обязательно, суп - обязательно.
Я им верил, все это ел и имел при этом кучу хронических болезней, в том числе гастрит и другие болезни ЖКТ.
А когда перешел на СЕ, все хронические болезни постепенно исчезли, проблем с ЖКТ никаких. И вообще сейчас никаких проблем со здоровьем нет, вообще не болею.
А вы мне - про диетологов. Диетологи говорят вам только то, чему их учили. А учили их неправильно. Если бы диетологи знали, как правильно, они сами бы не болели. А они болеют так же, как обычные люди.
Кстати, я заметил, в последние годы многие врачи склоняются к мысли, что СЕ очень полезно для здоровья. Просто они не распространяются на эту тему, т.к. понимают, что если все станут сыроедами, то сами врачи останутся без работы.
Я сам лично разговаривал с врачом, который узнав, что я сыроед, сказал, что он сам несколько раз пытался перейти на СЕ, но так и не смог. И что я молодец, что смог, и вообще правильно делаю, и он мне даже завидует и т.д.

А хлеб-сыроедение? А солёные грибы

Хлеб - однозначно нет, он прошел термическую обработку.
Соленые грибы - я считаю, что тоже нет. Но кто-то из сыроедов ест их, так же как квашеную капусту. Впрочем, едят это (если едят) только на начальном уровне СЕ, потом отказываются, т.к. на сыроедении чувствуешь, что хорошо для организма, что плохо. Вот соленые грибы и квашеная капуста - плохая еда для сыроедов, хотя, конечно, можно, никто не умрет. Просто уже невкусно становится.

IRINA писал(а):Source of the post
Ем сырые помидоры, огурцы, дыню,арбуз,фрукты,ягоды,горох и прочие вкусные вещи, , а не вкусные вещи в варёном(жареном,печёном) виде.

А зачем вы едите эти "невкусные вещи", раз они невкусные? Просто на всякий случай, т.к. считаете, что без термообработанной пищи все-таки нельзя?
Последний раз редактировалось Водолаз 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Сыроедение

Сообщение mihailm » 07 окт 2012, 07:37

Водолаз писал(а):Source of the post
...
Сыроедение дает здоровье, энергию, силу, выносливость, бодрость, молодость. Повышается потенция. Ничего не болит. Все старые хронические болезни исчезают - без всяких таблеток. Вообще перестаешь болеть. Практически всегда хорошее настроение. Начинаешь по-другому относиться к людям, природе и к жизни в целом - начинаешь сильнее любить жизнь. Это в двух словах.
Да, еще меньше тратится денег на еду.
Из недостатков - даже не знаю, что сказать. Пока ни одного недостатка не заметил - за прошедшие 5 лет сыроедения.
Тут еще поднимался вопрос про водку. Сыроеды водку и др. алкогольные напитки не употребляют. Я пью только обычную воду. В компаниях веселюсь наравне с остальными. Даже, наверно, сильнее - потому что когда другие уже выдыхаются, я еще полон сил и энергии. В компании меня приглашают без всяких сомнений. Когда иду в незнакомую компанию, беру с собой какие-нибудь фрукты (вдруг на столе не окажется), выкладываю их на стол к остальному угощению, ем их.
...


Как сказал бы накомарник а зачем о таком суперсчастье другим рассказывать?)))
Люди же в массе мелки и завистливы испортят жизнь то!(((

Это никак не коррелирует с жизнью, характеристика тех сыроедов которых видел хмурые и озабоченные
Последний раз редактировалось mihailm 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Сыроедение

Сообщение Водолаз » 07 окт 2012, 07:58

а зачем о таком суперсчастье другим рассказывать

Меня спросили, в чем преимущества СЕ, вот я и ответил.
И кстати, если бы сам не узнал о СЕ через Инет 5 лет назад, то соответственно, не перешел бы на СЕ, а значит, до сих пор был бы больным и немощным.
Я же вас не агитирую и не вербую, а просто отвечаю на вопросы.

Люди же в массе мелки и завистливы испортят жизнь то!(((

Да, люди, как правило, не любят, когда другие люди отличаются от них самих, да еще испытывают от этого удовольствие.
Но на СЕ становишься настолько спокойным к чужим нападкам, что испортить жизнь они никак не могут. И еще, как я уже писал, начинаешь сильнее любить жизнь, в том числе окружающих тебя людей - а поэтому все их нападки воспринимаешь абсолютно спокойно и с пониманием. 5 лет назад я сам так думал, пока не попробовал и не почувствовал разницу. Поэтому "мелких и завистливых людей" я понимаю и при этом никаких отрицательных эмоций они у меня не вызывают.

тех сыроедов которых видел хмурые и озабоченные

Вы это серьезно? Или все-таки преувеличиваете? Думаю, преувеличиваете - мягко говоря. Сыроеды не бывают хмурыми и озабоченными, у них всегда хорошее настроение.

ничем не обоснованные голословные утверждения

Мои утверждения обоснованы моей личной практикой, другими словами, опытом, который я поставил сам на себе, и который принес крайне положительные результаты.
Последний раз редактировалось Водолаз 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Сыроедение

Сообщение Таланов » 07 окт 2012, 08:04

artistoks писал(а):Source of the post
А можно рецепты чего-нибудь вкусненького из сыроедческого рациона?

Мне нравится морковь по корейски. Но это только салат и предназначение его разжечь аппетит для дальнейшего потребления чего-то жаренного. То есть прелюдия к нормальной еде. Это как в сексе, прелюдия очень важна дабы усиливает ощущения от секса. Но начинать и заканчивать секс прелюдией это лично не по мне. Хотя и не осуждаю людей которые удовлетворяются только прелюдией. Вот такое у меня отношение к сыроедению.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Сыроедение

Сообщение IRINA » 07 окт 2012, 08:05

Однако долгожители пьют вино,едят шашлык из барашка
Водолаз писал(а):Source of the post А зачем вы едите эти "невкусные вещи", раз они невкусные?

А когда их приготовить,то объедение...
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей