Об электронных платежах

Teacher09
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение Teacher09 » 16 май 2012, 17:57

СергейП писал(а):Source of the post
Компенсации есть, получил сам, причём такую сумму, о которой совсем не знал. Если бы банк не обанкротился - так и не получил бы
Дело было так, я уволился с работы, а з/п получал на карточку. Подождал пару месяцев, сходил посмотрел, сколько на счёту было, ну и снял почти всё, 2-3 рубля оставил. У меня это не основное место работы было, сколько начислили - хорошо, поэтому так и отслеживал вполглаза.
Прошло 2 года, банк банкрот, и тут мне приходит бумажка - на вашем счёту есть определённая сумма, можете получить её там-то или там-то. Я пришёл и через 5 минут был уже с деньгами. Просто предъявив паспорт. Явно был какой-то перерасчёт и мне доначислили з/п.
Правда речь о 2000 руб., но всё же
Да, и в той же бумажке было написано - для более менее приличных сумм механизм возврата более сложный, там что-то надо было подтвержать, документы готовить и т.п.

Не надо ждать банкротства банка, "потеряйте" з/п карточку перед получением зарплаты и придите получать её с паспортом. При хорошем исходе)))) Вы узнаете, какая сумма действительно у Вас на карточке т.н. мною- зарплата - сателлит ))))
Последний раз редактировалось Teacher09 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение Джони » 16 май 2012, 19:20

Wild Bill писал(а):Source of the post
Ну-у-у... Джонни, я стараюсь придерживаться пункта 6 нашего форума и не требовать расстрела президента и первого министра со всем правительством,

Смешно.
Билл - в этом вопросе невозможно избежать политического аспекта.
А самое замечательное, что вы делаете - главных олигархов! магнатов! вошедших в список Форбс только тем! внимание - что все кенты его - миллиардеры и никого не стесняются!
Личные друзья детства Путина - официальные миллиардеры - при этом вы такой политкорректный, вежливый - что даже никаких вопросов у вас не возникает.
Зато вы с удовольствием постреляете ни в чем не повинных банкиров - как котят.
Вы всех постреляете - верю.
То только не того, кто всю эту громадную коррупционную машину содержит - причем делает это ЗА СВОЙ СЧЕТ.
Чтобы вы знали, ненавистник банкиров - бюджет России это всего лишь остатки бюджета Путина, которые сливают вам потому что вообще ничего не давать - не получается.
Это 10 лет назад сравнивали уровень коррупции с бюджетом.
В настоящее время ни о каком соотношении вообще речь не идет.

Вы видите лишь остатки - как косточки куриные на столе.
И вы - все равно предлагаете мочить банкиров?
Изумительно, Билл.

Это можно сравнить с тем, как нападать на бухгалтера в огромном заводе, где руководство распродает абсолютно всё и никого не боится, а в итоге - виновным окажется бухгалтер.
Бедолага-бухгалтер.
Так вот чтобы вы знали - банкиры наши - никогда ничего не решали и никаких ограблений не производили.
Их на дыбу поднимут без всякого суда за это.

а также насильственной смены власти (ненасильственно-то они не отдадут). А потом, зачем Вы делаете из президентишки этакого Чёрного Властелина? Ведь один ЧВ не может держать в руках всю страну, ему сотни тысяч Чёрных Вассалов помогают... их безнаказанными оставлять?

Это дичайший бред, извините.
Именно это и происходит.
Вы почему думаете Путина заставляют уйти?
Почему - я вас спрашиваю?
Потому что ЕСЛИ он уйдет - неважно куда - просто освободит кресло - он сядет пожизненно.
Он уже всё сделал - больше ничего делать не нужно.
И у него просто нет пути назад.
Он никуда и никогда не уйдет.
Этот вариант просто не рассматривается.

Они будут делать всё что угодно - смешить весь мир, делать рокировки - устраивать "честные" выборы
- любое шоу.
Но они в принципе не могут никуда уйти - потому что весь компромат на их деятельность - как на ладони.
Они повязаны по уши - и именно по этой причине не уходят.

Путин с великой радостью ушёл бы давно.
Он один из богатейших людей мира - в гробу он видел эту борьбу.
Но уйти он НЕ МОЖЕТ.
Просто не может.
Потому что немедленно будет привлечен к уголовной ответственности за незаконное обогащение.
Мгновенно.
Вот то, что мы наблюдаем сейчас - а вы говорите Чёрный властелин!

Конечно властелин и конечно Черный.
Понимаете - он не получит никакого политического убежища - это в принципе невозможно.
Это не та фигура, которую можно укрыть на каком-то острове.
Просто он - полковник КГБ, который вдруг стал богатейшим человеком в мире.
И идти ему некуда.
Не хочу обидеть, но Вы или ни черта не понимаете в жизни, или сам Чёрный Вассал. А ниточки в руках держат банкиры-бандиты.

Господи ты боже мой - да пойдите убейте уже какого-нибудь банкира!
Вдруг вам действительно полегчает от этого?

Билл - поймайте щенка и задушите его.
Можно ловить креветок - и убивать их стайками - я же не знаю как вам нравится?
Вы меня убийствами что ли хотите смутить?
И вообще, если быть точным банкир и бандит нельзя писать через дефис.
Бандитизм весьма определенное деяние и нет никакого толку путать понятия.
Вы сам себя путаете - это понятно.
Я уже внимания на это не обращаю никого.

Для вас что банкир, что бандит - начинаются с буквы Б.
Если бы вы учились на юрфаке и препод услышал бы такие сравнения где-то на 3-м курсе - он просто покинул бы аудиторию и молча.

А через час - на двери деканата висела бы записочка - такой-то такой-то Билл отчислен с факультета - и декан никаких возражений бы не принял.
А на первом курсе вам бы просто ставили двойку - и вы бы умоляли препода - выслушать вас еще один раз.

Третья двойка - и поедете вы убивать банкиров куда-нибудь в степь.
Куда захотите - туда и поедете.
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Юрий В
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 21 май 2009, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение Юрий В » 16 май 2012, 20:30

homosapiens писал(а):Source of the post
Юрий В писал(а):Source of the post У вас есть основыания полагать, что ваши электронные деньги будут защищены лучше?..

Не хуже, чем бумажки, это точно. В ответ на ваши, я тоже могу рекомендовать чтение криминальной хроники. Там ограбили, тут убили, здесь порезали и т.д. и т.п.


Старый способ отъема денег связан с массой неудобств. Приходилось иметь при себе специфический воровской инструмент, выходить в ночную смену, каждый раз рисковать собственной головой... Да и изъятого хватало на день-другой погулять.. То ли дело электронная кража. Тебе и делать-то ничего не надо - все компьютеризировано, автоматизировано (мои сотовые деньги изымались "контент-услугами" строго в одни и те же часы-минуты). Надо ли говорить, что изъятые таким образом деньги не идут ни в какое сравнение с кошельком незадачливого пешехода. К тому же и текут они на твой счет совершенно самостоятельно, успевай лишь тратить... В общем - шик, блеск, красота!
Последний раз редактировалось Юрий В 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

AV_77
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение AV_77 » 16 май 2012, 20:42

Юрий В писал(а):Source of the post
То ли дело электронная кража. Тебе и делать-то ничего не надо - все компьютеризировано, автоматизировано (мои сотовые деньги изымались "контент-услугами" строго в одни и те же часы-минуты).

Что же вы такой невезучий? :blink:
Последний раз редактировалось AV_77 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение Джони » 17 май 2012, 00:55

Кстати, Билл - вот вам прекрасный и настоящий анализ по банкам.

Чтобы вы знали КТО у нас банкиры и каким образом зарабатываются деньги в этой стране.
И, главное - кем они зарабатываются.

Учтите - это не производственный сектор - а уже то, - когда уже после производства и каким способом распределяются деньги.

Здесь все выкладки и реальная статистика.
Женщина не юрист - это экономист, который и должен делать анализ ситуации.
Юрист всего лишь определяет КТО должен отвечать за происходящее.
Экономист - показывает вам КАК они это делают.

Прекрасный, достойный специалист.
Вот и слушайте, если сможете в принципе понять, о чем она говорит.
Думаю, что сможете)) надеюсь на это, во всяком случае

[url=http://www.youtube.com/watch?v=pub39AVhnWo...e=plcp&hd=1]http://www.youtube.com/watch?v=pub39AVhnWo...e=plcp&hd=1[/url]
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение Джони » 17 май 2012, 01:20

Билл вы вообще понимаете, что если вот именно этому делу дать ход - а именно это и нужно делать, Билл?
Вы вообще понимаете КТО окажется на скамье подсудимых?

Банкиры?
Я вас умоляю, не смешите меня.

Всё правительство в полном составе - вот кто там должен сидеть, Билл!
А вы бегаете с рогаткой и каких-то банкиров не любите.
Ну не любите вы банкиров))

Толку-то что от этого?
И преступная Дума, которая в единоросском порыве - утверждает Президентский бюджет - это сотни людей, Билл.
Сотни людей нужно отдать под суд с осуждением на пожизненное заключение - вы представляете себе сам ОБЪЁМ работы - который должен быть сделан - иначе мы так и будем жить - в богатейшей стране - как нищие оборванцы?

И никаких вопросов именно к банкам - просто не возникает.
Банки - это реальный и важный инструмент.
Просто необходимый.

Всё, что вы должны делать - выбросить рогатку.
И обсуждать факты - а факты таковы.
Кто внес бюджет на обсуждению в Думу в 2011 году?
Вам фамилию называть или вы лучше пойдете в банкиров из рогатки постреляете?

Если уж вы хотите в кого-то стрелять - то почему бы вам не пострелять именно в тех, кто вас и грабит все эти годы?
Можете мне объяснить этот момент?
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение Wild Bill » 17 май 2012, 15:11

Джонни, да не спорю я с Вами... сам это всё прекрасно понимаю. Но про это есть пункт 6, а про банкиров --- нет. Будет пункт 7 про банкиров, тоже буду молчать.

Но опять про банкиров, ладно, у нас такое плохое правительство, а в США? Кто там кредиты раздавал? Там президент как раз пешка в руках банкиров... От них (от Штатов) и кризис пошёл, ну, про это здесь уже говорили, очень хорошо говорили.

Добавил. Да, Джонни, а Вы читаете сообщения других участников? Вот jarik привёл ссылку, где сказано, что министров подкупают именно банкиры... Вы её прочитали? Она ведь именно об электронных платежах.
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение Джони » 17 май 2012, 16:27

Какой-то бессмысленный разговор, Билл.

Вы только не обижайтесь, но очень трудно разговаривать с человеком, который мало образован в банковском деле.

Мы с вами запросто сможем создать банк.
Вы понимаете?
Уставный капитал банка - это вклады акционеров (учредителей, участников) банка, которые мы с вами внесем и это будет наш основной актив для нашей банковской деятельности, а в процессе нашей с вами деятельности - у нас непременно появится множество вкладчиков и кредиторов банка.

Купите акции ВТБ - и станьте банкиром, Билл.
Кто по вашему такие банкиры? Злобные инопланетяне?

Вам же подробно рассказали - КАК и КТО занимается хищениями всего бюджета !
Бюджета страны, Билл!

Бюджет России банки что ли принимают?
Банки обыкновенные участники финансового рынка.
Кто распоряжается стаб.фондом ? банки что ли?
Высшее руководство страны.
Вы знаете эти 2 известные фамилии.

И что вы докопались к этим банкам?
Слабо самим распильщикам бюджета сделать обвинение?

Кто делает необоснованные внутренние заимствования?
Банки?
Нет, Билл - их делает Правительство РФ и на каждое такое заимствование есть акт правительства.
С фамилиями министра - его подписавшего.
А у министра есть начальник - который НЕ может не знать что происходит. Премьер-министр - начальник всех министров, который ДОЛЖЕН нести ответственность за действия любого! министра.

А Президент, Билл - назначает каждого министра и является главой исполнительной власти.
Вам понятно - что происходит и почему ребята наши президентские - никогда не несут НИКАКОЙ ответственности ни за какие свои действия?
Прямое расхищение бюджета идет актами правительства - Билл!

Вот за что нужно бороться - и вот КОГО нужно отдавать под суд!
Не расстреливать - а делать показательный суд с прямой трансляцией на всю страну и пожизненным заключением!

А следующий президент - должен уйти через 5 лет - в любом случае - вы понимаете ПОЧЕМУ?
Все заседания Правительства - в прямом эфире.
Все заседания Думы в прямом эфире!
Ни одного тайного заседания!
Вот какие должны быть требования - а вовсе не стрелять банкиров!

И постоянный круглосуточный общественный телеканал где - ученые экономисты и юристы из МГУ, например - должны комментировать всё происходящее и в Правительстве, и в Думе!
А нам клоунов показывают безграмотных - вообще необразованных людей.

А вы этих клоунов смотрите и естественно, что единственное что приходит вам в голову - пострелять банкиров.
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение folk » 17 май 2012, 16:30

А что у нас кто то сомневается что крупный финансовый капитал имеет собственные интересы и давно уже перерос стадию когда основная прибыль идет за осуществление платежей?
Напомню строительство первой железной дороги в США, тогда была проблема выкупа земли у фермеров,
которые почему то считали ее своей и не хотели продавать. И не было тогда еще закона их заставить.
Проблема решалась гениально - фермерам выдавали кредиты под залог их земель. Сколько хотят и еще больше под низкий процент. Кредиты рефинансировались тем же банком без проблем. Ипотека! Живи как хочешь, пей парное молоко покупай все что нужно. Оставалось дождаться неурожайного года.
А когда он наступил банк запретил рефинансировать кредиты фермеров, перестал выдавать ссуды и потребовал немедленного возврата средств ибо земля якобы подешевела и обеспечение не является достаточным. Фермеры не смогли отдать долг и земля перешла в собственность банка, который имел тесные связи с теми кто построил железную дорогу.
Заметьте - что это была спланированная операция с большим горизонтом планирования. Это *метод* который позволяет зарабатывать и расти банкам. Этакий насос - экономика качается вверх вниз, но если ты управляешь системой то будешь получать прибыль после окончания цикла. Большую прибыль. А процент по кредитам, оплата платежей - это семечки. Основной доход банка - маржин колл, реализация имущества должника, слияния и поглощения. Может что еще забыл - напомните
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Об электронных платежах

Сообщение Wild Bill » 17 май 2012, 16:41

Джонни вот и не понимает... А ещё могу намонить про Линкольна, только дураки могут верить тому, что его убили за освобождение негров... там такие деньги были замешаны... ведь он реально прижал банкиров.
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Google [Bot] и 16 гостей