А вы пишете мемуары?

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

А вы пишете мемуары?

Сообщение Джони » 29 янв 2012, 01:49

omega писал(а):Source of the post
Ой, вот спасибо Правда, очень смеялась. С утра так хорошо посмеяться - это же просто отлично.

Я щас сам вспомнил - смеялся))
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

А вы пишете мемуары?

Сообщение Александр Исаенко » 29 янв 2012, 09:55

У нас тоже такой был, собственно этот «придурок» мой друзяка до сих пор. Его преподаватели выводили за дверь и оценки иногда просто так ставили, лишь бы не мешал группе учиться.
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 28 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
}/{yk
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:00

А вы пишете мемуары?

Сообщение }/{yk » 07 фев 2012, 18:22

Раньше в жежешечку довольно часто писал, когда был влюблен
В последнее время почти не пишу. Исключение, впрочем, составил мой рассказ о путешествии на велосипеде по Литве, который вместе с картинками занял более ста страниц А4.
Последний раз редактировалось }/{yk 28 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

А вы пишете мемуары?

Сообщение Chelo27 » 13 фев 2012, 17:52

Мемуаров не писал. Один раз, что бы водителя в бодрости держать, пол суток его развлекал - рассказал ему как я три года в армии служил. Потом оба жалели, что на диктофон не можно было записать. Второй раз так весело не получится.
Вот чат сегодня меня под шевелил.

beaver\Что, Вы своей физии в зеркале никогда не удивляетесь?\Mon. Feb. 13th, 2012 17:49\


Имел неумность в армии, что бы не спать на политзанятиях (просто беда, чуть вздремнул тут же захрапел), начать писать дневник, а что бы извилины тренировать писал и читал глядя в зеркало. Писать быстро насобачился без зеркала левой рукой и почерком не чета моему - курицалапой, а читать зеркальное писание без зеркала было по чему то затруднительно, автомат с задержкой включался. Писал всякую ерунду типа: На драве трава, на траве двора, еще про погоду и все без фамилий. На всякий случай.
И случай выпал! В пять вечера четверых нас (до выслуживались отличники боевой и политической подготовки, 1- 2 класс, за офицеров, почти без сменно, на боевое дежурство ставили) к начштаба, утром в 5 увезли и отправили, вместо дембеля, на 3 месяца, за полтара-девять земель, в другую в/ч, на офицеров запаса подготавливаться.
С нового места друзьям сразу отписался. Через месяц ответ пришел:
Радуйся, что ты с замполитом дружил. Он в твоей тумбочке твою зашифрованную тетрадь надыбал. Целый месяц нас мучил, всё о тебе расспрашивал, да ключ к твоим шифровкам искал, рассеянный такой стал и грустный. Вчера вечером майор сказал – придется утром твою тетрадь капитану - особисту отдавать. Взбучку говорит от него получу за то, что сразу не отдал.
А сегодня с утра радостный прибежал. Ночью говорит сон увидел, что в зеркале, твою мать, тетрадь твою читал. Проснулся говорит и сразу за зеркало. Смеялся и всех нас через зеркало твою тетрадь читать заставлял. Повезло тебе... .
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Stasen'ka
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:00

А вы пишете мемуары?

Сообщение Stasen'ka » 08 апр 2012, 11:28

У меня мам пишет мемуары, читать их очень интересно, она пишет о семьях военных, об опыте нашей семьи и наших друзей.
Сама не пишу, кажется, что не о чем.
Последний раз редактировалось Stasen'ka 28 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

А вы пишете мемуары?

Сообщение alexy.74 » 08 апр 2012, 17:13

omega, хорошая фотка. То вы? Приятное лицо.
Пишите мемуары , я разрешаю. Добрым людям можно , они позитив распространяют.
P.S. только ваш сайт нуждается в более лучшем дизайне. В таком виде читать неудобно и не хочется.
Последний раз редактировалось alexy.74 28 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей