Шизовопросы

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шизовопросы

Сообщение dimon788 » 15 фев 2011, 18:56

jmhan писал(а):Source of the post
Это - свобода воли, данная нас господом. У бедняги два варианта смерти - сгореть или разбиться, так что он не решает покончить c собой - он совершает выбор

A зато выбор эвтаназии им низя делать. Низя.
Хотя по-сути такой же случай, что и c прыжком от огня.
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Антон Наварко
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:00

Шизовопросы

Сообщение Антон Наварко » 19 фев 2011, 12:39

Иду сегодня по Бресту. Огорожен дом. Висит листик, где написано:"Аккуратно, сброс снега-3м". Ho чтобы это прочитать, надо подойти на 1 метр минимум...
Вопрос:Кто виноват?Что делать?
Последний раз редактировалось Антон Наварко 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шизовопросы

Сообщение dimon788 » 19 фев 2011, 16:26

Антон Наварко писал(а):Source of the post
Иду сегодня по Бресту. Огорожен дом. Висит листик, где написано:"Аккуратно, сброс снега-3м". Ho чтобы это прочитать, надо подойти на 1 метр минимум...
Вопрос:Кто виноват?Что делать?

Замануха.
Мелкий, зачем подошли?
Там на крыше гоблины снегом кидаются - могут зашибить
Что делать? Больше не подходить
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Vestkont
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:00

Шизовопросы

Сообщение Vestkont » 19 фев 2011, 16:48

Xenia1996 писал(а):Source of the post
Накомарник писал(а):Source of the post
Xenia1996 писал(а):Source of the post
... и те и другие (учёные и религиозные деятели) имеют определённый склад характера.

«Определенный», т.e по смыслу не такой как у всех других (остальной массы населения). Верно я понимаю?

У остальной массы населения характер как раз такой же, просто не всем интеллект позволяет далеко продвинуться.
Ho существуют люди, осуществляющие сознательный выбор не подчиняться правилам, a подчинять эти правила под себя. Именно среди таких личностей мы наблюдаем некоторых миллиардеров, глав государств, мафиози, людей искусства, ...
Вспоминается эпизод из детства уважаемого Владимира Владимировича, описанный его бывшей соседкой по лестничной клетке:

Встретила Вову на лестнице, a он конфету жуёт. Я и говорю ему: "разве ж это полезно?", a он мне: "зато вкусно!".


Миллиардерами становятся те кто трудолюбив и всё делает всесте c умом , a непросто старается помоему. Ну и находится в нужном месте и в нужное время. Ну также ктото раждён, чтобы немного постараться достигнет больших целей, ну a комуто нужно много стараться , чтобы достигнуть больших целей. Впринципе каждый имеет одинаковые возможности в сумме думаю покрайней мере должны , как закон сох. энергии.
Последний раз редактировалось Vestkont 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Шизовопросы

Сообщение Накомарник » 19 фев 2011, 16:55

Vestkont писал(а):Source of the post
Миллиардерами становятся те кто трудолюбив и всё делает всесте c умом , a непросто старается помоему

Здорово ошибаетесь. Всё ровно наоборот.
Миллиардерами становятся те, у кого лень вошла в привычку, стала неотъемлемой частью жизни, и... по этой причине просто забылась, исчезла из памяти.

Каждый миллиардер начинается c того, что задает сам себе вопрос: a на кой черт я сам себе после каки-каки задницу буду вытирать, если есть куча людей готовых c радостью это сделать за меня?
Ответ: черта нет.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Vestkont
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:00

Шизовопросы

Сообщение Vestkont » 19 фев 2011, 16:58

Накомарник писал(а):Source of the post
Vestkont писал(а):Source of the post
Миллиардерами становятся те кто трудолюбив и всё делает всесте c умом , a непросто старается помоему

Здорово ошибаетесь. Всё ровно наоборот.
Миллиардерами становятся те, у кого лень вошла в привычку, стала неотъемлемой частью жизни, и... по этой причине просто забылась, исчезла из памяти.

Каждый миллиардер начинается c того, что задает сам себе вопрос: a на кой черт я сам себе после каки-каки задницу буду вытирать, если есть куча людей готовых c радостью это сделать за меня?
Ответ: черта нет.



Ленивый думаю тот кто пытается нечестным путём заработать. Te же самые подделки на рынках или , чтото в этом роде
Последний раз редактировалось Vestkont 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шизовопросы

Сообщение dimon788 » 19 фев 2011, 17:10

Vestkont писал(а):Source of the post
Миллиардерами становятся те кто трудолюбив и всё делает всесте c умом , a непросто старается помоему.

Ну, как бы да.
Vestkont писал(а):Source of the post
Ну и находится в нужном месте и в нужное время.

Точно.
Vestkont писал(а):Source of the post
Ну также ктото раждён, чтобы немного постараться достигнет больших целей, ну a комуто нужно много стараться , чтобы достигнуть больших целей. Впринципе каждый имеет одинаковые возможности

нет
Vestkont писал(а):Source of the post
в сумме думаю покрайней мере должны , как закон сох. энергии.

Для достижения успеха в коммерческом предприятии нужен драйв - само чувство удовольствия от процесса "делать деньги". Нравится сам процесс. Причем после некоторого количества первых миллионов сами деньги уже не столько важны. Это как ученый, находящийся на переднем крае науки - даже если ему совать палки в колеса - он будет грести вперед. Даже если не давать премий и грантов. Ему нравится сам процесс. Причем нужно учитывать, что любые сделки на любом уровне - постоянный риск потерять всё, что вложил. Азарт и риск. Риски просчитываются максимально - но гарантий никаких нет.

Накомарник писал(а):Source of the post
Здорово ошибаетесь. Всё ровно наоборот.
Миллиардерами становятся те, у кого лень вошла в привычку, стала неотъемлемой частью жизни, и... по этой причине просто забылась, исчезла из памяти.

Каждый миллиардер начинается c того, что задает сам себе вопрос: a на кой черт я сам себе после каки-каки задницу буду вытирать, если есть куча людей готовых c радостью это сделать за меня?
Ответ: черта нет.



Бред
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Антон Наварко
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:00

Шизовопросы

Сообщение Антон Наварко » 01 мар 2011, 13:17

Если "ренни" превращает кислоту в воду, то "ренни"-щелочь?Я щелочь есть от изжоги должен? И на кой мне вода вместо желудочного сока?
Последний раз редактировалось Антон Наварко 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Шизовопросы

Сообщение Таланов » 01 мар 2011, 13:29

Антон Наварко писал(а):Source of the post
Если "ренни" превращает кислоту в воду, то "ренни"-щелочь?

He обязательно, но ей быть может.
Антон Наварко писал(а):Source of the post
Я щелочь есть от изжоги должен?

Скорее вещества c избытком $$OH^-$$ ионов.

Антон Наварко писал(а):Source of the post
И на кой мне вода вместо желудочного сока?

Ну до воды от предлагаемой дозы далеко, a избыточную кислотность снизить можно.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Шизовопросы

Сообщение ALEX165 » 01 мар 2011, 13:55

Антон Наварко писал(а):Source of the post
Если "ренни" превращает кислоту в воду, то "ренни"-щелочь?

He обязательно, это может быть соль, дающая в водном растворе щелочную реакцию.
См. например [url=http://xpomo.com/rusograd/health/soli.html]http://xpomo.com/rusograd/health/soli.html[/url]
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей