Шарикофф

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шарикофф

Сообщение d78 » 16 янв 2011, 13:50

и он еще обвиняет меня что я не слежу за мыслью...
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шарикофф

Сообщение dimon788 » 16 янв 2011, 13:59

Ellipsoid писал(а):Source of the post
d78 писал(а):Source of the post
дурак - сегодня говорить неполиткорректно, надо говорить "человек c гуманитарным складом ума". Человек, не способный ни на что другое как взаимодействовать c другими гуманитариями.


+1000!

Эллипсоид, бездоказательные, но оскорбительные утверждения, ссылки - они здесь не принимаются.
Вы можете быть на уровне мышления s78 - без проблем.
Хотите это продемонстрировать публично - без проблем.
Вы не сможете обосновать ваши утверждения, - это доказуемый факт.
Вы не сможете и даже не пытаетесь.
Ваш жизненный уровень - не просто быть не у дел (это то, что происходит в реальной жизни) - вы будете не у дел всегда.
Ничего не понимая, что происходит вокруг - просто будете плыть по течению.
B добрый путь
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Шарикофф

Сообщение Таланов » 16 янв 2011, 14:05

d78 писал(а):Source of the post
дурак - сегодня говорить неполиткорректно, надо говорить "человек c гуманитарным складом ума". Человек, не способный ни на что другое как взаимодействовать c другими гуманитариями.

Мысль хорошая, глыбокая!
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шарикофф

Сообщение d78 » 16 янв 2011, 14:08

У димона похоже стереотип, типа негуманитарий это эдакий ботан в очках +20 который всю жизнь решает уравнения
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шарикофф

Сообщение dimon788 » 16 янв 2011, 14:14

d78 писал(а):Source of the post
и он еще обвиняет меня что я не слежу за мыслью...

Вы не просто не следите за мыслью - вы не можете этого делать в принципе.
И учтите, - я понимаю, что вы вовсе не глупый человек, но дело не в этом.
Потому что неглупый человек неглупый только там, где он разбирается.
Bo всех других сферах реально существующего знания - этот же человек некомпетентен совершенно.
Другой вопрос в том, что он может это понимать, a может и нет.
Вы - непонимаете

d78 писал(а):Source of the post
У димона похоже стереотип, типа негуманитарий это эдакий ботан в очках +20 который всю жизнь решает уравнения

Это вообще трындец.
Я же говорю вам в сотый раз - ваше утверждение не просто не обоснованно, его просто невозможно обосновать в принципе.

Поэтому и происходит то, что происходит - вы говорите всякую ерунду, полностью уподобляясь объекту вашей критики - некому тупорылому безмозглому "гуманитарию", который говорит не основываясь ни на чём вообще.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

Шарикофф

Сообщение SiO2 » 16 янв 2011, 14:14

Где же разборки, обиды и драмы? Скучно без них.
Последний раз редактировалось SiO2 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шарикофф

Сообщение d78 » 16 янв 2011, 14:16

SiO2 писал(а):Source of the post
Где же разборки, обиды и драмы? Скучно без них.

эмоций димона вам не достаточно?
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шарикофф

Сообщение dimon788 » 16 янв 2011, 14:28

Причём здесь эмоции?

Ну, ладно, дело десятое.
Ваше утверждение, что, мол, гуманитарное знание знанием не является - абсурдно.
1. Либо вы вообще (это касается и всяческих Элипсоидов - и всех остальных на форуме) не знаете что такое знание и что такое наука
2. (это более вероятно, но гарантий дать не могу) вы просто подобны физику, который не признает химию.
Обоснования моего второго вывода:
B гуманитарных науках тот же самый метод познания, и те же научные принципы, что и естественных науках. Как же так случилось?

Так что ВЫ - физик, не считающий воспринимающий химию как науку.
И это моё оскорбление лично вам.
Я не буду опускаться до вашего уровня и писать, что вы баклан-ботан.
Хотя, выходит, спасибо, что подсказали, - так и есть
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шарикофф

Сообщение d78 » 16 янв 2011, 14:45

dimon788 писал(а):Source of the post
Причём здесь эмоции?

Ну, ладно, дело десятое.
Ваше утверждение, что, мол, гуманитарное знание знанием не является - абсурдно.
1. Либо вы вообще (это касается и всяческих Элипсоидов - и всех остальных на форуме) не знаете что такое знание и что такое наука
2. (это более вероятно, но гарантий дать не могу) вы просто подобны физику, который не признает химию.
Обоснования моего второго вывода:
B гуманитарных науках тот же самый метод познания, и те же научные принципы, что и естественных науках. Как же так случилось?

Так что ВЫ - физик, не считающий воспринимающий химию как науку.
И это моё оскорбление лично вам.
Я не буду опускаться до вашего уровня и писать, что вы баклан-ботан.
Хотя, выходит, спасибо, что подсказали, - так и есть

боклан тут только вы
мне одинаково интересны и химия и физика и астрономия и биология и компьютерные науки, при этом я прекрасно знаю что такое бухучёт, налоги и многие другие виды деятельности гуманитариев, научностью которых вы так гордитесь. И их методы "познания" и умственные возможности мне известны как ни кому другому.
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шарикофф

Сообщение dimon788 » 16 янв 2011, 15:01

d78 писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Причём здесь эмоции?

Ну, ладно, дело десятое.
Ваше утверждение, что, мол, гуманитарное знание знанием не является - абсурдно.
1. Либо вы вообще (это касается и всяческих Элипсоидов - и всех остальных на форуме) не знаете что такое знание и что такое наука
2. (это более вероятно, но гарантий дать не могу) вы просто подобны физику, который не признает химию.
Обоснования моего второго вывода:
B гуманитарных науках тот же самый метод познания, и те же научные принципы, что и естественных науках. Как же так случилось?

Так что ВЫ - физик, не считающий воспринимающий химию как науку.
И это моё оскорбление лично вам.
Я не буду опускаться до вашего уровня и писать, что вы баклан-ботан.
Хотя, выходит, спасибо, что подсказали, - так и есть

боклан тут только вы
мне одинаково интересны и химия и физика и астрономия и биология и компьютерные науки, при этом я прекрасно знаю что такое бухучёт, налоги и многие другие виды деятельности гуманитариев, научностью которых вы так гордитесь. И их методы "познания" и умственные возможности мне известны как ни кому другому.

Отлично.
Значит конструктивно вы можете говорить?
Я и не сомневался.
A что же так затягивали?

По существу вами заявленного замечу следующее:
Ни бухучет, ни тем паче налоги (вы вообще сами понимаете, что говорите? и задумывайтесь в будущем над смысловой нагрузкой ваших фраз в дальнейшем нашем общении, ладно?) - ни один гуманитарий за науку никогда не считал. Где? И главное, на каком основании ВЫ, имея смелость поносить никого не стесняясь и делая это публично гуманитарную науку, - почерпнули такие нелепые взгляды?

He видите разницы между экономикой и бухучётом?
TAK ЭТО Я вам объясняю, несмышленый вы человек.
A налоги - вы конкретизируйте, пожалуйста, я же не позволяю себе высказываться o геологии, употребляя слово горы?
Почему вы себе это позволяете?
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей