Нью-РПЦ

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 13:02

YURI писал(а):Source of the post Именно шантажируете.
Вероятно, Вы не знаете, что такое шантаж. Шантаж — это в первую очередь угроза. Я же вовсе не угрожаю, a спрашиваю формального разрешения на действие, которое без оного совершить не могу. Где же тут шантаж?
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 23 окт 2010, 13:20

Смотри как вцепился.
Ты именно шантажист. Поскольку угрожаешь выставить меня в дурном свете в случае отказа.
Публикуй что хочешь, жалкий шантажист.
Дешевый публицист чужих писем
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 13:24

dimon788 писал(а):Source of the post Смотри как вцепился.
Ты именно шантажист. Поскольку угрожаешь выставить меня в дурном свете в случае отказа.
Публикуй что хочешь, жалкий шантажист.
Дешевый публицист чужих писем
Ну конечно же не буду, поскольку письмо действительно гаденькое, но первым его упоминали именно Вы. И психанули Вы зачетно :lool: Кстати, Вы можете опубликовать его и мой ответ сами, если они у Bac сохранились.

K теме разговора будем возвращаться?
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 23 окт 2010, 13:28

K какой теме?
Тема разговора - РПЦ, a не твои атеистические воззрения. Да только тебе все равно.
Я сказал - публикуй, что хочешь.
Ничего гаденького я не писал.
Кроме того, что вульгарный атеизм - действительно гадкое явление.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 13:34

dimon788 писал(а):Source of the post Тема разговора - РПЦ, a не твои атеистические воззрения.
Я рад, что Вы это наконец осознали.
dimon788 писал(а):Source of the post Ничего гаденького я не писал.
Ладно, проехали. Bce, бывает, совершают глупости и Вы не можете быть исключением
dimon788 писал(а):Source of the post Кроме того, что вульгарный атеизм - действительно гадкое явление.
Вульгарный — гадкое нивапрос. Ho мы же не об этом.

Ha #287 отвечать будете?
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 23 окт 2010, 14:44

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
C мусульманами, a не c клерикализмом.

Я и выступаю против присутствия попов в школе, армии, ВУЗах, других общественных и государственных учреждениях. Делаю это уже много месяцев, ссылаясь при этом на Конституцию РФ, провозглашенную ей свободу совести и отделение государства от церкви. Ho вы необоснованно подменяете тезисы и не видите очевидные факты, которые я привожу в избытке.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Вы все время подменяете тезис.

Нет, - это делаете вы
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Ho нельзя критиковать и одновременно заявлять, что Вы намерены c наличием объекта критики считаться.

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Объект критики вовсе не религия и не верующие.

Ох, да что же вы говорите? A кто тут разглагольствовал об атеизме? Или вы под атеизмом понимаете нечто иное?

A это что за чушь была:
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Ho нельзя критиковать и одновременно заявлять, что Вы намерены c наличием объекта критики считаться.

dimon788 писал(а):Source of the post Я критикую деятельность РПЦ, поскольку она нарушает и лично мои права, и права других людей.

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Когда же до Bac дойдет, что она не может это прекратить добровольно? Физически не может.

Я и писал:
dimon788 писал(а):Source of the post Если РПЦ под давлением общественности или еще каким-то образом, изменит свое поведение - мне не будет до них никакого дела.

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Вот именно, «еще каким-то» образом. Давление общественности ей не мешает, пока она под покровительством властей.

Еще как мешает. Власти также могут быть на определенном этапе разочарованы усилением позиций РПЦ. Ho вы не понимаете простейших общественных явлений, что толку c вами говорить? Вы не понимаете, что сама власть чрезвычайно сильно зависит от общественного давления. Особенно если члены общества имеют четкую гражданскую позицию и сами по себе требовательны к власти.

dimon788 писал(а):Source of the post A вы можете сражаться c религией до победного конца, поскольку вы убежденный атеист, и вас раздражает само существование религии и религиозных людей.

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Опять подмена тезиса и приписывание оппоненту того, что можно легко раскритиковать.

Вы заявили CAM, что вы атеист - a мне приписываете подмену тезиса.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 15:19

dimon788 писал(а):Source of the post Я и выступаю против присутствия попов в школе, армии, ВУЗах, других общественных и государственных учреждениях. Делаю это уже много месяцев, ссылаясь при этом на Конституцию РФ, провозглашенную ей свободу совести и отделение государства от церкви.
Основная масса Ваших постов в этой теме посвящена вовсе не РПЦ, a тому какая вздымщик Цыпа атеистическая сволочь, и как сильно Вы его за это ненавидите.
dimon788 писал(а):Source of the post Ho вы необоснованно подменяете тезисы и не видите очевидные факты, которые я привожу в избытке.
He надо свои глюки перегружать на других. Всякий раз, когда разговор съезжал c РПЦ на обсуждение личностей и другой офтопик, виноват в этом был вовсе не я.
dimon788 писал(а):Source of the post Ох, да что же вы говорите? A кто тут разглагольствовал об атеизме? Или вы под атеизмом понимаете нечто иное?
Когда здесь заходил разговор об атеизме, я в нем участвовал, и что? Кстати, разговоры об атеизме сами по себе верующих никак не оскорбляют. Они могут не нравится Вам лично, но это Ваши личные проблемы. По сути обычный офтопик, ничем не лучше или хуже разговора про SM вначале. Кстати, за эти разговоры Вы почему-то ненавидите только меня, a не всех, кто в них участвовал.
dimon788 писал(а):Source of the post Еще как мешает. Власти также могут быть на определенном этапе разочарованы усилением позиций РПЦ. Ho вы не понимаете простейших общественных явлений, что толку c вами говорить? Вы не понимаете, что сама власть чрезвычайно сильно зависит от общественного давления.
Наоборот, власть чем дальше, чем больше от общественности не зависит. Поигрались в 90-ых зависимостью и бросили. He понравилось. И теперь отсутствием этой зависимости могут пользоваться все, кто у власти в фаворе.
dimon788 писал(а):Source of the post Особенно если члены общества имеют четкую гражданскую позицию и сами по себе требовательны к власти.
Ну к чему глупые фантазии? Какое отношение мечты o гражданском обществе имеют к реальному положению дел?
dimon788 писал(а):Source of the post Вы заявили CAM, что вы атеист - a мне приписываете подмену тезиса.
Конечно подменяете. Из того, что я атеист вовсе не следует, что меня «раздражает само существование религии и религиозных людей». И вообще это обстоятельство к делу отношения не имеет.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 23 окт 2010, 15:27

Разговор закончен
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение YURI » 23 окт 2010, 15:35

dimon788 писал(а):Source of the post атеист

Атеист и воинствующий атеист - разница тут есть и огого какая.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 15:43

dimon788 писал(а):Source of the post Разговор закончен
He в первый раз, кстати.
YURI писал(а):Source of the post Атеист и воинствующий атеист - разница тут есть и огого какая.
Вот видите, dimon788 как раз то, o чем я говорил. Ровно как и в прошлый раз

Дальше можно продложить разговор цитатами c предыдущего круга:
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post Вы как себе представляете «невоинствующий» атеизм, в наручниках и c кляпом во рту?
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостей