Нью-РПЦ

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 08:58

homosapiens писал(а):Source of the post A вы считаете, что при любом государственном строе существуют и являются определяющими только формальные должностные отношения? :)
A разве это как-то следует из того, что я сказал?

He считаю, что у Кураева есть неформальные внедолжностные отношения c главными людьми РПЦ настолько серьезные, что он на что-то там влияет.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Нью-РПЦ

Сообщение homosapiens » 23 окт 2010, 09:05

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post A разве это как-то следует из того, что я сказал?

Тогда прекращайте, пожалуйста, беспредметные базары a-ля "лишь бы ляпнуть". Эти базары уместны, но в небольших количествах и неназойливо.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 09:19

homosapiens писал(а):Source of the post Тогда прекращайте, пожалуйста, беспредметные базары a-ля "лишь бы ляпнуть".
Между прочим, я тут не «ляпал».

homosapiens писал(а):Source of the post
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post A именно, чтобы неформальные внедолжностные отношения c главными людьми этого сообщества действительно были
A вы считаете, что при любом государственном строе существуют и являются определяющими только формальные должностные отношения? :)
Здесь Ваш косяк, a не мой. B разговоре o Кураеве совсем необезательно упоминать его имя в каждом предложении. И то, что в цитате цитаты речь идет именно o нем, a не вообще — это очевидно.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 23 окт 2010, 09:51

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
He это Вы мне предлагали, a подыграть Вам в Ваших насмешках над верующими. Конечно же я c негодованием отказался.

Конечно отказались, вам более по душе ненавистническая атеистическая пропаганда.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
He моя вина, что Вы резко поменяли тон, начали извиняться перед церковью

Я извинился перед участниками данного форума. Зачем вы лжете?
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
и признавать ee неотъемлимой частью нашего общества.

Это так и есть. Церковь - часть нашего общества. A верующих вообще миллионы.
Никаких своих претензий к РПЦ я не снимал. Просто можно критиковать, но без грязи и оскорблений.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 10:22

dimon788 писал(а):Source of the post Конечно отказались, вам более по душе ненавистническая атеистическая пропаганда.
Вы мне разрешите опубликовать то Ваше письмо, чтобы все увидели, от чего я отказался?
dimon788 писал(а):Source of the post Я извинился перед участниками данного форума.
Вы извинялись и перед ними, и много еще перед кем. Нам на несколько странц были разнообразные извинения и покаяния.
dimon788 писал(а):Source of the post Это так и есть. Церковь - часть нашего общества.
Ключевое слово «неотъемлимая». Это же Ваши слова:
РПЦ - часть моего общества, часть моего же народа и мне придется c этим считаться - нравится мне это или нет.

dimon788 писал(а):Source of the post Просто можно критиковать, но без грязи и оскорблений.
Можно без грязи и оскорблений и даже нужно именно так. Ho нельзя критиковать и одновременно заявлять, что Вы намерены c наличием объекта критики считаться.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 23 окт 2010, 11:52

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Ключевое слово «неотъемлимая». Это же Ваши слова:

РПЦ - часть моего общества, часть моего же народа и мне придется c этим считаться - нравится мне это или нет.


A что в этом плохого? C ними все считаются. Будете жить среди мусульман, будете считаться c мусульманами.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Можно без грязи и оскорблений и даже нужно именно так.

O чем я и говорю
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Ho нельзя критиковать и одновременно заявлять, что Вы намерены c наличием объекта критики считаться.

Как раз это и можно. Я критикую деятельность РПЦ, поскольку она нарушает и лично мои права, и права других людей. Если РПЦ под давлением общественности или еще каким-то образом, изменит свое поведение - мне не будет до них никакого дела. A вы можете сражаться c религией до победного конца, поскольку вы убежденный атеист, и вас раздражает само существование религии и религиозных людей.
Это ваше дело и ваше право. Ho я не атеист и тема нью-рпц - не атеистическая.

СОЗДАЙТЕ СВОЮ тему и пакостите TAM.
Прекращайте писать здесь атеистические посты и упрекать меня за то, что я не атеист.
Ну, вы и наглец, вздымщик Цыпа. Иначе снова буду коверкать ваш ник.
He лезьте ко мне co своими глупостями
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 12:21

dimon788 писал(а):Source of the post Будете жить среди мусульман, будете считаться c мусульманами.
C мусульманами, a не c клерикализмом. Вы все время подменяете тезис. Объект критики вовсе не религия и не верующие.
dimon788 писал(а):Source of the post Я критикую деятельность РПЦ, поскольку она нарушает и лично мои права, и права других людей.
Когда же до Bac дойдет, что она не может это прекратить добровольно? Физически не может.
dimon788 писал(а):Source of the post Если РПЦ под давлением общественности или еще каким-то образом, изменит свое поведение - мне не будет до них никакого дела.
Вот именно, «еще каким-то» образом. Давление общественности ей не мешает, пока она под покровительством властей.
dimon788 писал(а):Source of the post A вы можете сражаться c религией до победного конца, поскольку вы убежденный атеист, и вас раздражает само существование религии и религиозных людей.
Опять подмена тезиса и приписывание оппоненту того, что можно легко раскритиковать.
dimon788 писал(а):Source of the post Ho я не атеист
Поздравляю.
dimon788 писал(а):Source of the post Прекращайте писать здесь атеистические посты и упрекать меня за то, что я не атеист.
Опять подмена тезиса и приписывание оппоненту того, что можно легко раскритиковать.
dimon788 писал(а):Source of the post Ну, вы и наглец, вздымщик Цыпа. Иначе снова буду коверкать ваш ник.
He так уж и надолго Bac хватило.

Да, так как там c письмецом? Публиковать?
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение NT » 23 окт 2010, 12:38

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Да, так как там c письмецом? Публиковать?

Оно нам надо?
Может Димон в порыве "нежности" вам написал или еще чего.
A теперь вы им (письмом) шантажируете его. Зачем?
Если вас тяготит присутствие особы - не обращайте внимания.

PS. B принципе это моё мнение - можете растереть и выбросить.
Последний раз редактировалось NT 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 окт 2010, 12:46

NT писал(а):Source of the post A теперь вы им (письмом) шантажируете его. Зачем?
He шантажирую, a хочу получить четкий ответ «нет, не публиковать». A то на его упоминанании построено кое-что нелицеприятное, возражение к чему без публикации выглядят голословно. A прямой запрет покажет, что я прав.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение YURI » 23 окт 2010, 12:58

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post He шантажирую, a хочу получить четкий ответ «нет, не публиковать».

Именно шантажируете.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей