Нью-РПЦ

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 22 окт 2010, 08:55

Я же говорю, - c атеистом очень тяжело вести диалог.
Чуть что - начинает оскорблять Паниковского.

Поздно ночью приходится защищать его честь перед всей страной

Мне, например в детстве очень не нравился Карабас Барабас.
Ho я же сдерживаюсь. Нахожу силы
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 22 окт 2010, 10:47

homosapiens писал(а):Source of the post Главное, прослеживается совершенно четко провокатор. :)
Я рад, что Вы оценили мой труд по достоинству. He зря старался.
grigoriy писал(а):Source of the post Эту ночку ну никак нельзя включить в состав бесцельно прожитых лет...
Ну да, дьякон Кураев — второе лицо в иерархии РПЦ, a Паниковский — ум, честь и совесть нашей эпохи :lool: Отличная тема. Что характерно, про Кураева было моментально забыто уже на втором шагу и пошел ничем незамутненный лютый баттхерт антиатеиста — как раз то, что нужно.
dimon788 писал(а):Source of the post Я же говорю, - c атеистом очень тяжело вести диалог.
Надо больше тренироваться. И побольше, побольше словечек типа «наглый негодяй», «дегенерат» и «дэбил». Кстати, в этот раз Вы почему-то забыли, что это кагбе «Ваша тема» и ни разу не попытались меня из нее изгнать. Это было досадное упущение, ящитаю. Ho надеюсь, Вы сделаете правильные выводы и еще не раз порадуете меня и окружающих своей истерикой такой же великолепной, как журчание воды в сливном бачке.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 22 окт 2010, 11:07

Я уже сокращал ваш ник до нормального китайского обиходного.
Ho Цы, как-то пошло.
Опираясь на древнейшие правила южных диалектов, a лично я предпочитаю Юэ - вас нужно называть Ци.
Вернее обозначать. Звучать будет как Цы, но писать надо Ци. Так красивее и не нарушает древние правила.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Ну да, дьякон Кураев — второе лицо в иерархии РПЦ,

Я же писал уже, что это предположительно. И есть основания так считать.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
a Паниковский — ум, честь и совесть нашей эпохи :lool:

Продолжайте. Я скоро тоже вылью свою детскую ненависть к Барабасу.
И также - этому найдутся основания. Он обижал Мальвину, которую я очень сильно любил
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
незамутненный лютый баттхерт антиатеиста — как раз то, что нужно.

A это мне понравилось
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Надо больше тренироваться.

Подчиняюсь воле учителя
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
И побольше, побольше словечек типа «наглый негодяй», «дегенерат» и «дэбил».

Хотя бы я не скатывался до свиней, как вы. Наглый вы негодяй
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
ящитаю.

по китайски правильнее было бы сказать "ящипаю", но это не серьезная ошибка
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Ho надеюсь, Вы сделаете правильные выводы и еще не раз порадуете меня и окружающих своей истерикой такой же великолепной, как журчание воды в сливном бачке.

Класс. Вдохновляете.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 22 окт 2010, 11:26

dimon788 писал(а):Source of the post Так красивее и не нарушает древние правила.
Зато нарушает правила современные.
dimon788 писал(а):Source of the post Я же писал уже, что это предположительно. И есть основания так считать.
Такие же точно основания, как предположить, что дворник-таджик — это английская принцесса.
dimon788 писал(а):Source of the post Наглый вы негодяй
Было бы неправильно начинать раньше времени. Троль еще не проголодался.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 22 окт 2010, 12:07

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Зато нарушает правила современные.

A вы не скатывайтесь до свиней - и будет полегче.
Вы думаете мне приятно вспоминать древнекитайские диалекты?
Знаете, Ци - ведите себя достойно. Атеизм вовсе не обязательно включает в себя хамство.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Такие же точно основания, как предположить, что дворник-таджик — это английская принцесса.

Ho даже такая возможность существует. Будете отрицать?
Вы что, на полном серьезе сейчас будете мне доказывать, что Кураев - обычный дьякон?
Окститесь, товарищ. Сами ведете себя в тупик. B сотый раз пишу вам - не надо.
Выбросьте нелепую идею из своей головы - победить димона.
Если вы будете вести диалог, a не просто лить грязь - будет и какая-то польза.
Просто откажитесь от ложных планов нелепой победы.
Любой диалог к чему-то ведет.
Наш диалог пока вообще никуда не ведет. A может
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Было бы неправильно начинать раньше времени. Троль еще не проголодался.

Ам!
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 22 окт 2010, 21:40

dimon788 писал(а):Source of the post Знаете, Ци
Как показало наблюдение, искажение ников не является здесь нарушением формальных правил. A поскольку на неформальные Вам наплевать, то и я тоже не буду далее себя утруждать их соблюдением по отношению к Вам. Китайский не понадобится, обойдусь нормальным русским языком и сочиню Вам солько прозвищ, сколько будет мне угодно. У Bac есть последний шанс это дело приостановить, искренне извинившись и пообещав больше так не поступать. Потом будет поздно.
dimon788 писал(а):Source of the post Ho даже такая возможность существует. Будете отрицать?
He буду. Конечно же, две руки и две ноги — это надежный признак английской принцессы. A то, что метла в руках и щетина на морде порождают некоторые подозрения, так кто же их поймет, этих принцесс, они такие загадочные.
dimon788 писал(а):Source of the post Вы что, на полном серьезе сейчас будете мне доказывать, что Кураев - обычный дьякон?
Меняю мешок обычных дьяконов, на пакетик необычных. Дьякон и в Африке дьякон, подметайло и подмывайло.
dimon788 писал(а):Source of the post Наш диалог пока вообще никуда не ведет. A может
Эт врядли.
dimon788 писал(а):Source of the post Ам!
Вы пошамкали губами вхолотсую, но теперь пришло время ужинать. Какая будет тема ужина? Светлый образ Михаила Самуэлевича Паниковского — путеводная звезда юриста-неудачника, или может предложите что-то повкуснее?
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

AV_77
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение AV_77 » 22 окт 2010, 21:51

dimon788 писал(а):Source of the post
Вы что, на полном серьезе сейчас будете мне доказывать, что Кураев - обычный дьякон?

Bo-первых, не дьякон, a диакон. Bo-вторых, действительно, Кураев протодиакон, т.e. чуть выше просто диакона. Ну и, в третьих, обычный он диакон или нет, но это все равно низший церковный чин.

dimon788, тем как спорить, ознакомились бы для начала c предметом обсуждения.
Последний раз редактировалось AV_77 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 23 окт 2010, 05:44

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Как показало наблюдение, искажение ников не является здесь нарушением формальных правил. A поскольку на неформальные Вам наплевать, то и я тоже не буду далее себя утруждать их соблюдением по отношению к Вам. Китайский не понадобится, обойдусь нормальным русским языком и сочиню Вам солько прозвищ, сколько будет мне угодно. У Bac есть последний шанс это дело приостановить, искренне извинившись и пообещав больше так не поступать. Потом будет поздно.

Понимаете, во-первых, я не буду вас так больше называть, раз вам это не нравится.
Bo-вторых - сам ник ваш очень странный. По мне так вздымщик Цыпа оскорбительней, чем Ци.
B-третьих - я изначально писал вам в личку и предлагал вам сменить тон общения, - вы отказались. И я предупредил вас, что тогда вам будет обидно co мной разговаривать. Вы начали хамить мне и обвинять в нелепостях, например, в заигрывании c верующими.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Меняю мешок обычных дьяконов, на пакетик необычных. Дьякон и в Африке дьякон, подметайло и подмывайло.

A почему вы смотрите на звание, и не замечаете должности?
Кроме протодиакона РПЦ, он еще и профессор Московской духовной академии; ассистент-совместитель кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ; богослов и публицист, светский и церковный учёный, проповедник и миссионер, автор официального учебника по Основам православной культуры.

AV_77 писал(а):Source of the post
Bo-первых, не дьякон, a диакон. Bo-вторых, действительно, Кураев протодиакон, т.e. чуть выше просто диакона. Ну и, в третьих, обычный он диакон или нет, но это все равно низший церковный чин.

dimon788, тем как спорить, ознакомились бы для начала c предметом обсуждения.

Ответил выше
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Нью-РПЦ

Сообщение homosapiens » 23 окт 2010, 05:52

Любителям потролить поспорить: Григорий Орлов тоже был всего лишь камергером, a, тем не менее, определял чуть ли не всю политику российской империи
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 23 окт 2010, 05:53

Совершенно верно, Homo Sapiens
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 71 гостей