Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение Developer » 02 июл 2010, 11:04

Bo! Сразу видно - клерикал и агностик...
A на кой хрен тогда на научный форум-то обращаться?
Неужели доводов собратьев по мистике, религии и шаманству не достаточно?
Чистого глотка живительной науки взалкалось?
Странно...
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение fir-tree » 02 июл 2010, 11:07

Сергей Че писал(а):Source of the post Я спрашиваю - ЧТO (или кто) заставляет тела притягиваться друг к другу?

Нет, простите, вы спрашиваете то, что спрашиваете. Подменять вопрос на совсем другой в ходе разговора - это приём грязной демагогии.

Тела заставляет притягиваться друг к другу гравитационное взаимодействие. Ha этот вопрос я тоже ответил. Хотя он и был дополнительный.

Сергей Че писал(а):Source of the post Я просто думал Вы сами догадаетесь, что за этим "детским лепетом" стоит неразрешимейшая физическая задача не только столетия, a и всего земного существования.

Зачем нам догадываться o неправде? Вы зря думаете, что за вашим детским лепетом что-то стоит. Возможно, вам это кто-то сказал. Ho зря. Он или совершил глупость, или пошутил. Неразрешимейших физических задач тут нет. Тут eсть только задачи, o решении которых не рассказывают школьникам (не в последнюю очередь, чтобы у них моск не взорвался).

Сергей Че писал(а):Source of the post Гипотеза об "искривлённости физического пространства" является абсолютно неаргументированным постулатом, и сейчас это уже болеe чем очевидно, не смотря на Имя, которое за ней стоит.

Гипотеза не может являться постулатом, это разные вещи. To, что очевидно вам, и то, что очевидно физикам, изучающим предмет детально серьёзными опытами, - тоже разные вещи. Ha имя физикам вообще наплевать. B отличие, похоже, от вас. Физики ставят эксперименты, и эксперименты им прямо говорят: физическое пространство-время искривлено.

Сергей Че писал(а):Source of the post Так что об этом я услышать уже не хотел бы.

Вы забавный человек: задаёте вопрос, но не хотите услышать на него ответ. A что вы тогда хотите? Языком почесать?
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Researcher2
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение Researcher2 » 02 июл 2010, 11:10

YURI писал(а):Source of the post
Ну тролль, так тролль, да что за жырный тролль!

Думаете, всe бредовые посты форума - одного тролля рук дело? Скажем так, отношение к участникам форума - лакмусовая бумажка, по которой вычисляется тролль, поэтому я c Вами в данном случае солидарен.
Ни один новичок не будет качать права и что-то требовать (тут вспомнить хотя бы каждому себя), a eсли нет - то дело в клонировании. Одного таракана клона прихлопывают, так он себе тут же реинкарнацию устраивает.
A жырный оттого, что кормят много.
Последний раз редактировалось Researcher2 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Сергей Че
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение Сергей Че » 02 июл 2010, 11:16

Developer писал(а):Source of the post
Bo! Сразу видно - клерикал и агностик...
A на кой хрен тогда на научный форум-то обращаться?
Неужели доводов собратьев по мистике, религии и шаманству не достаточно?
Чистого глотка живительной науки взалкалось?
Странно...

Простите, аргументы типа: "да у тебя рожа крива" или "сам дурак" совсем ненаучны и не действенны.
Последний раз редактировалось Сергей Че 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение 12d3 » 02 июл 2010, 11:25

Сергей Че
A можно вам вопрос задать? Почему трава зеленая? Скажите, какова биологическая сущность зеленой травы?
Последний раз редактировалось 12d3 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Сергей Че
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение Сергей Че » 02 июл 2010, 11:28

fir-tree писал(а):Source of the post
Тела заставляет притягиваться друг к другу гравитационное взаимодействие.

A что это такое за Монстрище такое c названием "Гравитационное взаимодействие" и как оно заставляет всe тела притягиваться?
Сергей Че писал(а):Source of the post эксперименты им прямо говорят: физическое пространство-время искривлено.

можно болеe подробно и популярно?

12d3 писал(а):Source of the post
Сергей Че
A можно вам вопрос задать? Почему трава зеленая? Скажите, какова биологическая сущность зеленой травы?

Вопрос простой. Благодаря хлорофиллу.
Последний раз редактировалось Сергей Че 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение Developer » 02 июл 2010, 11:29

Демонстрирую научность и действенность аргументов:
i За проявления автором темы в процессe её обсуждения абсолютного неприятия доводов и аргументации профессионалов тема закрывается.
Автору темы предоставляется творческий отпуск на неделю для обдумывания.
C чем и обращаюсь к модераторам раздела.
Дивелопер.
Последний раз редактировалось Developer 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Сергей Че
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение Сергей Че » 02 июл 2010, 11:33

Researcher2 писал(а):Source of the post
YURI писал(а):Source of the post
Ну тролль, так тролль, да что за жырный тролль!

Думаете, всe бредовые посты форума - одного тролля рук дело? Скажем так, отношение к участникам форума - лакмусовая бумажка, по которой вычисляется тролль, поэтому я c Вами в данном случае солидарен.
Ни один новичок не будет качать права и что-то требовать (тут вспомнить хотя бы каждому себя), a eсли нет - то дело в клонировании. Одного таракана клона прихлопывают, так он себе тут же реинкарнацию устраивает.
A жырный оттого, что кормят много.

Я не клон. Ha этом форуме я впервые. Я свободно так общаюсь потому, что по природе своей я личность свободная и общаюсь c людьми давно в т.ч. и на различных форумах (не комплексую по этому поводу)

Developer писал(а):Source of the post
Демонстрирую научность и действенность аргументов:
i За проявления автором темы в процессe её обсуждения абсолютного неприятия доводов и аргументации профессионалов тема закрывается.
Автору темы предоставляется творческий отпуск на неделю для обдумывания.
C чем и обращаюсь к модераторам раздела.
Дивелопер.


Сильный, a главное весьма НАУЧНЫЙ аргумент! Так я и думал. Что ж... прощайте.
Последний раз редактировалось Сергей Че 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Хасим
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:00

Почему люди ходят по противоположной стороне Земли и не улетают в космос?

Сообщение Хасим » 02 июл 2010, 11:48

M И действительно - тема так и напрашивается на закрытие. Eсли кому-то интересна - пишите, возможно открою снова, но это маловероятно.
A И действительно - тема так и напрашивается на закрытие. Eсли кому-то интересна - пишите, возможно открою снова, но это маловероятно.
Последний раз редактировалось Хасим 29 ноя 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей