Форум превращается в вонючую помойку!

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение grigoriy » 27 мар 2017, 17:09

music4music71 писал(а):Source of the post Не переживай, я в отличии от тебя не общаюсь на немодерируемых площадках.
Тем не менее, уже три поста отгрохал.  

music4music71 писал(а):Source of the post Вот когда будет модерация, - я снова начну писать.
Тогда будет уже поздно, давай сейчас!
Только не забывай закусывать (не удила, естественно),
а то ты уже на грани невнятности, а может даже и невменяемости.  
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 19:20

grigoriy писал(а):Source of the post Тем не менее, уже три поста отгрохал.
Я не пишу тремя постами.
И ты об этом прекрасно знаешь. Твоя озлобленность неприятно удивляет. Честно говоря когда-то я к тебе хорошо относился.
Злобный, гадкий, - у тебя роль такая что-ли? кто тебе её дал?
И просто поразительно - какого ляда ты чморишь уже выгнанных людей? я чем тебе мешаю здесь быть?
Три поста написал! этог что-то удивительное. Ты пальцы что ли загибаешь? Гришпута - это мой форум. Тебе понятно?
Я его воспринимаю как свой форум. У меня много друзей здесь. Я с некоторыми общаюсь давно - много лет уже без твоего слезливого недовольства.
Что ты за человек такой, ёлы-палы?
Какое тебе дело до меня? У меня очень много друзей появилось - именно отсюда. Мы общаемся без тебя. И иногда я сюда заглядываю. Мне здесь уделяли внимание. И этот форум - дорог мне. И так будет всегда, - неважно - забанен я или нет. Вот сейчас я не забанен, но я и не буду писать. А к тебе я вообще лучше относился. Что-то совсем уж ты охренел, извини - это не твое дело, что я здесь делаю.

grigoriy писал(а):Source of the post Тогда будет уже поздно, давай сейчас!
ъ гав-гав! гав! 
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 19:35

Насчет ХС, напишу, может кто из старых почитает.
Наверное, я злоупотреблял как-то его доверием.
ХС, прости, если так было. Я действительно не понимал тогда что происходит. Потом, позже, - я понял как тебе было трудно.
Извини, - тогда я не понимал. Моя глумливость и насмешливость, наверное, тебе вышла боком.
Просто я воспринимал тебя как обыденность. Привык, что вот ты меня защитишь. Конечно,я был неправ. Но я не думал, что такая вот борьба внутри форума - я же просто болтал, понимаешь?
Наверное, у тебя возникли проблемы из-за моей болтовни. Извини, дружище.
Я не осозновал что происходит тогда. Я очень тебе благодарен. Пожалуйста, не держи зла. 
Ну, гуманитарий, что с меня взять? блин, сейчас я уже иначе думаю, простотак случилось.
И потом, помнишь, ты сказал - что я стану как мунин. Такойже дурак, который всех поучает и тем живёт.
Я тебе тогда рассмеялся в ответ, но не ответил. Так не будет. Мунин занимается херней. А я видел куда катится страна.
Я выступал против этих попов, против тупина - не так, как мунин выступает за гравитацию, понимаешь, чувак?
 
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 19:39

ХС, эти туповатые до сих пор думают, что мы были в сговоре. Вот такая скотобаза.
Скотобаза!
Слушайте внимательно. Я из-за вас вообще больше не разговаривал с этим человеком.
Какие же вы мерзкие гады.
ХСыч, прости, старик. Правда. Я тупил. Ну, я же говорил - я на форумах вообще не умею общаться. Не форумный я человек, бро. 
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 20:41

А я как поступал неправильно?
Теперь я понимаю, что вместо того, чтобы говорить новое - я должен был сконцентрироваться на старом. Но, нет.
В принципе, наверное, и админы тоже тогда были правы. Но я этого не видел.
Когда я объясняю - я привык, что объяснил. Но в действительности - люди не понимали моих объяснений. Тут бы нужно было бы остановиться. И говорить до полного понимания. А я переходил к другим вопросам, которые волнуют лично меня.
Меня вот этотПерегудов вообще не интересует. В любых попытках - они наивны, такие люди. Ничего не знают. Разговаривать с ними - это как если бы Капица разговаривал бы и спорил с кенгуру. Чертил бы им круги и кидал бы бумеранги. Это примерно уровень возражений товарища Перегудова. Я вообще про мунина даже ничего не говорю.
А вот как ХС относился к этим вопросам - вот это нужно было бы обсуждать. Я думаю, что у него очень многое есть, что сказать. Я бы сам хотел бы это послушать. Наверное он не видел (или не смог возразить) оппонентам о том, что гуманитарные науки существуют.
Я просто догадываюсь. Я думаю, что примерно так возник конфликт.
Наверное по большому счету так. Но я вот воспринимал так, что спросят же! и уж тем более, ХС никак не обязан отчитываться за гуманитариев, а именнор за меня. А его всё же выперли. Значит было что-то такое. 
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 21:00

Я думаю, что самый серьёзный критик гуманитариев это ХС. 
Просто мы дружили и он перестал спрашивать. Но когда этот конфуз случился - он стал почему-то за меня. И то - это в близоруком приближении. ХС множество раз меня банил, вы просто оскотинились до нельзя уже. Он мне тыкал и поправлял, - постоянно. 
Я множество раз был забанен им.
И когда зашла речь о том, что есть гуманитарные науки или нет - ХС высказался, что есть. И всё.
Ну, так он считает. А я отважно заверял каждого - я каждому докажу!
Поставьте вопрос. Вы вопрос поставьте!
ХС изначально воспринимал это (во всяком случае внешне) как правило.
А сейчас я думаю ещё хуже. 
Это тогда я был просто скромный. Я даже на родную кафедру было ходил, спрашивал - а наука ли мы вообще?
Одна дама зевнула - и сказала да. А другая вообще не понимала о чем я спрашиваю.
А я там учился.
 
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 21:10

Ну, если вы Перегудов - этож совсем другое дело.
Я запросто объясню.
Каждому поясню, извините меня.
Но как можно на кафедре гражданского права объяснить (быдлу) преподавательнице, что мы - извините наука.
Перегудову - я смогу объяснить. Он не настолько туп. Ну, физег. Бывает.
А это - это вообще как микроб. Кариез.
Бессмысленная трата времени.
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 21:18

Нефиг было, Гришпута писать о трех постах.
Я если начну рассказывать о юридическом факултете - я сам сразу быстро самоликвидируюсь. Так что нке фиг.
Сколько постов - посчитал? считай дальше.
3 раза, говорит)) мама дорогая.
Ты юристов ещё даже в глаза не слыхал.
Не трави душу, козаченко
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение grigoriy » 28 мар 2017, 14:12

music4music71 писал(а):Source of the post Но когда этот конфуз случился - он стал почему-то за меня.
Почему-то... Тоже мне, бином Ньютона... Да просто спился. Только слепой этого не видел. Дай бог, чтобы выкарабкался.
И ты особо не налегай...
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение Dredd » 29 мар 2017, 05:22

Музик похож на отчаявшегося прогрессора из Стругацких. Всю молодость убил на то, чтобы вытащить из грязи варваров-землян, но все его попытки провалились. Гражданские воины, репрессии, кровавые тираны - вот что он породил, пытаясь поднять   дикарей на новый нравственный уровень. Как все же несправедлива жизнь - остается только плакать и пить горькую на старости лет.
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость