Форум превращается в вонючую помойку!

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение i311 » 29 янв 2017, 12:03

grigoriy писал(а):Source of the post И, упомянув Димона, нельзя не упомянуть ХС, т.к. не понимаю, чтО его, модератора, заставило грудью ложиться на амбразуру, чтобы поднять на щит этого скандального дурашку, чердак которого забит под завязку сведениями, которые так и не превратились в знание.
Я смотрю у тебя поводок порвался.
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

i311
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение i311 » 29 янв 2017, 14:47

Немного ЭСЭСЭСЭРА вам. Радуйтесь достижениям великого.... ну сами вкурсе кого
Последний раз редактировалось i311 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение peregoudov » 30 янв 2017, 09:20

Просто Димон у нас не только юрист, но и либераст, а у либерастов регулярно случаются бабские истерики. Особенно потешные истерики случаются с ними при упоминании имени Сталина. Тут у них выносит остатки мозга (у кого он хоть в каких-то количествах присутствовал) и они забывают, чему их учили в вашингтонском обкоме. Забывают про право, про УК и УПК, которые только что усиленно проповедовали. И начинают истерично вопить "Сталин --- убийца!" и тыкать пятьюстами академиками, хотя никого из них лично Сталин в подворотне не подстерегал и пером в ребро не тыкал, и даже --- о, ужас! --- киллеров лично не нанимал. Забывают о том, что никто не может быть признан виновным иначе, чем по приговору суда. Но, когда либерасту сносит башню, он уже не соображает, каким идиотом себя выставляет --- по его же собственным, либераста, канонам.
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение grigoriy » 30 янв 2017, 11:39

Dredd писал(а):Source of the post Димону почему-то кажется, что он - луч света
Ему не кажется. Он в этом уверен. И это хорошо, т.к. любой уважающий себя форум (уж коль он вонючая помойка)
должен иметь собственн(ого)(ую) надежн(ого)(ую) кликушу.
И вдвойне хорошо, что е(го)(ё) сопровождает преданный песангел-храохранник,
который отымеет (в любую дырку, опыт у него есть - см. историю форума) всех, кто вякнет против Димона.
Не пропадай, Димон, развлекай нас. И поводок для пса выбери покрепче - он (пёс) всё-таки с образованием,
пропадешь без него, если убежит.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 23 мар 2017, 11:43

peregoudov писал(а):Source of the post Забывают про право, про УК и УПК, которые только что усиленно проповедовали. И начинают истерично вопить "Сталин --- убийца!" и тыкать пятьюстами академиками, хотя никого из них лично Сталин в подворотне не подстерегал и пером в ребро не тыкал, и даже --- о, ужас! --- киллеров лично не нанимал. Забывают о том, что никто не может быть признан виновным иначе, чем по приговору суда.
Бредятина невежественного человека.
Презумпция невиновновености 
(http://www.zakonrf.info/upk/14/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...91aed08316c8f9/ )
Означает принцип УПК и УК - обязательный для следственных органов. Никакого отношения ко мне, как и к любым гражданам, - как к лицам, не применяющим ни к кому меры уголовного принуждения, принцип презумпции невиновнгости не имеет.
Попав в ситуацию, когда в отношении него возбуждается уголовное преследование, гражданин имеет право на отношении к нему КАК К НЕВИНОВНОМУ от следственных органов, органов дознания и всей пенитенциарной системы.
Именно этот принцип нарушается сейчас ежедневно - с необоснованными арестами невиновных людей по всей стране в огромном количестве.
Но никаких возражений с вашей стороны, невежественный вы полудурок, я не слышу.
Зато! вы блеете в защиту упыря Джугашвили. При этом, как и свойственно холопу и рабу, вы испытываете врождённое почтение к любому мудаку, сидящему на троне. И неважно какие бы преступления им не были совершены - вы будете защищать его.
Что вы там про юристов вякаете, Перегудов? товарищ Тупин - юрист, слабо вякнуть?
Здесь у вас нареканий нет, как видно. Подобно тому, как нельзя называть деятельность врача, торгующего почками из под полы, убивая людей, - врачебной деятельностью, а только лишь преступной, несмотря на полученный диплом и образование. Точно также и юристы-подлецы, грабящие людей - неважно какие они посты занимают - преступники, а не юристы.
Что вы там вякаете про либерастов? назовите мне имя людей, кроме Адольфа Алоизовича, которые боролись с либерализмом.
Хотите я вам назову? Мао, Мугабе, Кастро, Ким Ир Сен с сыновьями, - и сюда можно отнести любого диктатора.
Родившийся в совке, живущий при нынешней диктатуре, вы, как и положено совку - обязаны ругать демократию и либерализм, эка невидаль.
Вы же прекрасно знаете, что либерализм - это мышление за свободу и права людей. Рабам и холопам в шестнадцатом поколении это чуждо.
Но и когда ваш прапрадедушка, не зная не только второй закон термодинамики, но обыкновенной письменности был необучен, о либерализме говорили вслух и никого не боясь отважные люди:
Здесь барство дикое, без чувства, без закона,
Присвоило себе насильственной лозой
И труд, и собственность, и время земледельца.
Склонясь на чуждый плуг, покорствуя бичам,
Здесь рабство тощее влачится по браздам
Неумолимого владельца.
Здесь тягостный ярем до гроба все влекут,
Надежд и склонностей в душе питать не смея,
Здесь девы юные цветут
Для прихоти бесчувственной злодея.
Опора милая стареющих отцов,
Младые сыновья, товарищи трудов,
Из хижины родной идут собой умножить
Дворовые толпы измученных рабов.
О, если б голос мой умел сердца тревожить!
Почто в груди моей горит бесплодный жар
И не дан мне судьбой витийства грозный дар?
Увижу ль, о друзья! народ неугнетенный
И рабство, падшее по манию царя,
И над отечеством свободы просвещенной
Взойдет ли наконец прекрасная заря?
Так откуда у вас университеты появились, Перегудов? может вы будете последовательным и отринете вместе с либерализмом и универы? физег он! безграмотный шалапай вы, вот вы кто.
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 23 мар 2017, 11:50

grigoriy писал(а):Source of the post Не пропадай, Димон, развлекай нас.
  Времени нет, занят.

grigoriy писал(а):Source of the post И поводок для пса выбери покрепче - он (пёс) всё-таки с образованием, пропадешь без него, если убежит.
  Да, зато ты без образования.
Хто ты там у нас, я подзабыл? прораб?
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение grigoriy » 23 мар 2017, 17:01

Димон! Ну какой же Вы тупой! ©
Был рассвет ПЕН в конце нулевых - начале десятых, ты там повитийствовал, пока тебя не выперли, несмотря на поддержку двух модеров.
Потом была пауза, и ты вновь появился, уже на новом движке. Казалось бы, муть осела, можно начать с чистого листа. Кто старое помянет...
Но ты опять начал жаловаться - "а помнишь, гонял меня". © А потом опять завел старую пластинку - начал всех воспитывать. Идиот.
Т.е. как был ты дурашкой, так и остался. Так что звиняй, если чо (или чё?)...

 
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 15:08

[quote name='grigoriy' date='23.03.2017, 20:01' post='499540' type='comment']Был рассвет ПЕН в конце нулевых - начале десятых, ты там повитийствовал, пока тебя не выперли, несмотря на поддержку двух модеров.[/quote]
Дуралей! меня сейчас никто не банит, я просто здесь не общаюсь, дурында ты стаеросовая))
[quote name='grigoriy' date='23.03.2017, 20:01' post='499540' type='comment']Потом была пауза[quote name='grigoriy' date='23.03.2017, 20:01' post='499540' type='comment']
Да, это когда ты родился)) началась полная пауза в развитии
[quote name='grigoriy' date='23.03.2017, 20:01' post='499540' type='comment']Казалось бы, муть осела, можно начать с чистого листа.[/quote] 
Никогда не начнёшь.
Начало для тебя - это конец. Всё, к чему прикасаются такие как ты - начиная с государства, продолжая форумом, - любое общение, даже на деревенской улице - это запреты и изгнания "неугодных". Сам ты и такие как ты - результат отрицательного отбора. Селективно выведенные дегенераты, шариковы и бывшие коммунисты-тире-православне нынешние тутошние, кормчие, пионэрвожатые. Ваше время давно закончилось. Но ты всё равно - давно изгшнанного меня будешь гнать, ссылаясь на то, что меня изганли. Я и так здесь не пишу, дурында)) 
[quote name='grigoriy' date='23.03.2017, 20:01' post='499540' type='comment']А потом опять завел старую пластинку - начал всех воспитывать. Идиот.[/quote] 
Не переживай, я в отличии от тебя не общаюсь на немодерируемых площадках. Вот когда будет модерация, - я снова начну писать.
И я тебя гнать не буду. Я буду настаивать, чтолбы тебя не изгоняли. Мы не вы.
Мы не гоним людей. 
А когда ты начнёшь каркать и плюгавить бездоказательно - ты сам уйдёшь, потому что в свободном (мире) форуме места себе не находишь.
И тогда я буду кричать - останься! 
Ну, и что, что ты советская выхухоль? обожди!
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 15:34

Товарищу Перегудову (физегу, а не то что ХС самозванец) посвящается:
https://www.youtube.com/watch?v=Wi9Kas8DgW4&hd=1
ну, и остальные приверженцы мумифицирования, вождизма, целования ног товарищу Джугашвили, Иосифу Мурашкину, Дзое Усатовой - прикладывайтесь к мощам. От себя добавлю)) у нас сейчас как мощнейший протонный ускоритель - сплошная полоса экспериментов в обществознании. Прям вот летит частица и каждый всплеск порождает волну новых. И мы всё записываем. 
Не ради мести)) из научного любопытства исключительно))
Так что не сдерживайтес, как в кабинете у рентгенолога - прошли, встали, вдохнули-выдохнули - следующий!
И побольше, побольше, нам статистика нужна. Проходите, не задерживайтесь, товарищи!
Нам статистика нужна, без личных амбиций, пожалуйста.
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

music4music71
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:00

Форум превращается в вонючую помойку!

Сообщение music4music71 » 27 мар 2017, 16:13

Некоторые спрашивают - на каком основании вы изучаете человека, если это вместо вас делают биологи?
Поясняю популярно.
Мы не изучаем человека. Общественные науки изучают общество. Про человека мы вообще ничего не знаем, оставим это биологам.
А про общество биологи ничего не знают, включая полевых эндологов, при всём моём к ним уважении.
Однажды на меня напал эндолог. Прям искусал всего. Я ходил проверялся на бешенство. Просто тащил его в лабораторию. Оказалось, не болен. Какое-то психологическое растройство)) И прям зубами так клацает - клац, клац! Ужас. Я не на шутку перепугался. 
И потом, когда кусают - всё равно больно. Даже если он не заразный))
Последний раз редактировалось music4music71 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей