Не могу отправить сообщение.

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Не могу отправить сообщение.

Сообщение peregoudov » 19 окт 2015, 22:25

Таланов где-то около года назад

Таланов писал(а):Source of the post Давайте вместо того чтобы хаять, попытаемся научиться в нем работать.

Таланов писал(а):Source of the post Помаленьку налаживается. Это радует. Хочу ещё раз обратить внимание на сообщение с цитатой. Цитата очень слабо отличается от текста сообщения. Предлагаю: 1). Выделить едва заметную вертикальную черту слева от поля цитаты. 2). Увеличить размер шрифта сообщения на одно деление, цитату не трогать. 3). Шрифт цитаты сделать курсивным. 4). Затенить поле цитаты. Предлагаю также надпись на кнопке "Сохранить" заменить на "Отправить" Хорошо что при изменении репутации у пользователя появилась возможность для ответного комментария. Я с этим встретился впервые. Предлагаю убрать на время эти нелепые значки стрелки вниз и вверх. Это может быть и хорошо, но на сегоднящий момент не актуальны и на них лучше пока не отвлекаться.

Таланов писал(а):Source of the post Спасибо за продуктивное участие, конечно сделаем, только не для них, а для нас и вас. А вам останется только воспользоваться удобным интерфейсом, для создании которого вы не приняли ни малейшего участия в силу своей природной ущербности. В этом важном деле самое главное не свалиться в перегудовщину.
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Не могу отправить сообщение.

Сообщение peregoudov » 19 окт 2015, 22:43

А вот Соул того же периода

Soul писал(а):Source of the post Уважаемый Сергей, верно ли я понимаю, что это негодование можно расценивать как готовность оплатить время дополнительного разработчика, который исправит допущенные неточности? Т.к. дело в том, что команда, которую собрал я - имеет уже расписанный список задач с выставленными приоритетами. Дабы Вы могли дать более осведомленный ответ, доношу до Вашего сведения, что у нас стоимость 1ч труда разработчика стартует от 10-15 у.е. и доходит примерно до 25. Уверен, что можно найти и более дешевые варианты, но увы я не готов доверять труд нашей команды на протяжении 1,5 лет в руки кого-попало и потому к выбору потенциального нового разработчика буду подходить крайне тщательно. С уважением к Вам, Соул
10 баксов в час на сорокачасовую неделю на 52 недели в году на полтора года (будем считать, что гордое название Команда --- это один нанятый фулл-тайм говнокодер) = 31200$ (Тридцать одна тысяча двести долларов США). Мать моя женщина! Это скока ж зелени спущено в унитаз!  
Учитесь, Таланов! Вот это масштаб!
 
Хотя... тут "главный инженер" 60 лимонов вымогал... как раз 1000000$ (Один миллион долларов США) по нынешнему курсу. Даже не знаю, кто из них круче в понтокидании...
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Не могу отправить сообщение.

Сообщение omega » 20 окт 2015, 04:08

peregoudov писал(а):Source of the post А вот Соул того же периода
А себя того периода что же вы не показали?
Как вы тут призывали к революциям... как катили бочку на Soul, обзывая его всякими грязными словами.
Главный понтокидатель - это как раз вы. И на dxdy.ru вы всех понтами закидали.
Ну если тут одни полудурки и придурки, что вы тогда здесь делаете???
Попробовали бы вы написать на dxdy.ru то, что здесь себе позволяете. Вам выписали бы там вечный бан в 24 часа.
"Полудурки, придурки, лягушка, индюк..."
 
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
©
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Не могу отправить сообщение.

Сообщение peregoudov » 20 окт 2015, 04:56

Какой восхитительный баттхерт!
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость