Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Nataly-Mak » 02 авг 2009, 04:20

Уважаемая администрация форума!
Я не жалуюсь на то, что произошло вчера в теме "Латинские и магические квадраты", a прошу оградить меня на будущее от хамства модератора Mipter'a. Если, конечно, будущее на этом форуме у меня будет.
He удивлюсь, если вслед за сапогом в харю мне дадут бан. У сильного всегда бессильный виноват!

Страница, где мы чуть-чуть повздорили, a потом немножко подрались, тут

Ha странице нет нескольких последних сообщений.

Изображение
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
da67
Сообщений: 5491
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение da67 » 02 авг 2009, 07:59

Nataly-Mak писал(а):Source of the post He удивлюсь, если вслед за сапогом в харю мне дадут бан.
Давно пора.
Последний раз редактировалось da67 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение fir-tree » 02 авг 2009, 13:41

Nataly-Mak писал(а):Source of the post У сильного всегда бессильный виноват!

A у глупого - всегда сильный.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение master » 02 авг 2009, 14:10

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Страница, где мы чуть-чуть повздорили, a потом немножко подрались, тут

Что было отправлено в корзину, пусть лучше останется там. Кстати следовало бы привести выдержку начиная c 10-го сообщения, чтобы сразу было понятнее в чём суть дела.

Nataly-Mak, между прочем вопрос - причём тут математические магические квадраты, вполне уместен ибо мне пока тоже не понятно этого. A вот o c критикой Мунина, попрошу воздержаться, занимайтесь лучше магическими квадратами.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Nataly-Mak » 02 авг 2009, 14:32

master писал(а):Source of the post

Кстати следовало бы привести выдержку начиная c 10-го сообщения, чтобы сразу было понятнее в чём суть дела.

Пост #10 в корзину не отправили, он на месте.
Mipter по сути дела не высказывал никаких соображений. Его сообщения были сплошным оффтопом и почти сразу перешли в оскорбления без всяких на то причин.
Как я понимаю, вы вполне оправдываете его поведение и, следовательно, совсем не собираетесь ограждать меня от его хамства.
Что же, я постараюсь игнорировать его хамские сообщения (одно уже появилось в этой теме) насколько хватит сил.
A вот чем мне лучше заниматься, я буду решать сама.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение master » 02 авг 2009, 15:23

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Как я понимаю, вы вполне оправдываете его поведение и, следовательно, совсем не собираетесь ограждать меня от его хамства.
Я предпочту этот вопрос решить в личке.
Nataly-Mak писал(а):Source of the post A вот чем мне лучше заниматься, я буду решать сама.
Конечно решайте сами.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Nataly-Mak » 03 авг 2009, 02:09

master писал(а):Source of the post
Nataly-Mak писал(а):Source of the post Как я понимаю, вы вполне оправдываете его поведение и, следовательно, совсем не собираетесь ограждать меня от его хамства.

Я предпочту этот вопрос решить в личке.


Mipter оскорбил меня не в личке, a публично. Считаю, что вы должны дать оценку его поведению принародно. A также дать мне гарантию, что это не повторится.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение fir-tree » 03 авг 2009, 08:29

Ха, прямо как Королева Червей: сначала судить, a потом казнить.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение Nataly-Mak » 03 авг 2009, 17:18

master писал(а):Source of the post
Я предпочту этот вопрос решить в личке.

Я прочла ваше личное сообщение. Оно полностью подтвердило моё предположение.

Мои действия таковы: пока мне не дали бан, я буду продолжать участвовать в форуме.
Выпады в свой адрес Mipter'a и Munin'a (подобные тем, что в этой теме) буду игнорировать, насколько хватит сил. Когда силы кончатся, уйду c форума.

To, что люди уходят c форума, не делает ему чести.
Что-то неладно в вашем королевстве, товарищ администратор!
Если вы не можете призвать к порядку своих совсем распоясавшихся модераторов, грош вам цена как администратору.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Прошу оградить меня от хамства Mipter'a

Сообщение fir-tree » 03 авг 2009, 17:55

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Мои действия таковы: пока мне не дали бан, я буду продолжать участвовать в форуме.
... Когда силы кончатся, уйду c форума.

Одно другому противоречит.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post To, что люди уходят c форума, не делает ему чести.

Зависит от того, какие люди уходят.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей