Огромное количество спама на форуме

andsm
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 21:00

Огромное количество спама на форуме

Сообщение andsm » 07 фев 2017, 12:25

Количество спама на форуме просто огромное. Достаточно посмотреть на тему форума, чтобы увидеть что больше всего сообщений - это спам с лекарствами и еще чем-то. Администрация у форума вообще есть?
Последний раз редактировалось andsm 27 ноя 2019, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Огромное количество спама на форуме

Сообщение omega » 07 фев 2017, 14:38

Хм...
Вы новенький, да?
Вот когда на форуме были магические квадраты, спама не было
Но квадраты всем очень сильно мешали, их забрасывали гнилыми помидорами.
Ну, ушли квадраты. А теперь что?! Зато теперь нет квадратов!
 
Я вообще не понимаю, как это может называться форумом. Открываешь страницу с темами форума, а там один мусор.
Администратор у форума был, Соул его зовут. Но что с ним случилось, одному Богу известно.
Потом был ВРИО администратора Andrew58, при нём такого мусора не было.
Но и ВРИО ушёл почему-то. Может быть, тоже личные причины, я не знаю.
P.S. Вот сейчас в этот пост полетят гнилые помидоры, в репутацию мне минусы полетят  как-будто им от этого становится легче дышать на этом захламлённом форуме. Ну, если это помогает дышать, пусть ставят. Мне это ничуть не мешает работать на других форумах.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Огромное количество спама на форуме

Сообщение grigoriy » 07 фев 2017, 15:09

omega писал(а):Source of the post Вот когда на форуме были магические квадраты, спама не было
Даже вирусы от них шарахались.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

GEPIDIUM
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:00

Огромное количество спама на форуме

Сообщение GEPIDIUM » 08 фев 2017, 11:20

Вот, взгляните. С 19 января сидит безвылазно на форуме некто Энтони Браун с погонялом foxt55 и массово лепит спам.
Откройте форум "Книга жалоб и предложений", только не на вкладке "Обсуждения", а на вкладке "Все". И увидите, что эта изумительная гнида накропала около 1200 (!!!) страниц фармацевтического спама. Учитывая, что на каждой странице 20 сообщений, легко можно посчитать, что за 3 недели этот фармазонцевтический диверсант отправил около 25 тысяч (!!!!) единиц спама.
Имхо надо гнать его отсюда поганой метлой, а не то он засрёт весь форум.
Последний раз редактировалось GEPIDIUM 27 ноя 2019, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Огромное количество спама на форуме

Сообщение peregoudov » 09 фев 2017, 06:16

omega писал(а):Source of the post Вот когда на форуме были магические квадраты, спама не было
Поразительные мозговые извращения произрастают порой в слабых, нетренированных умах! Прямо как в известном докладе О вреде огурцов: "99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы". Люди! Я люблю вас! Будьте бдительны! Тренируйте мозг!
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость