Я - санитар леса. Как вычистить с форума Сергея Лосева?

GEPIDIUM
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:00

Я - санитар леса. Как вычистить с форума Сергея Лосева?

Сообщение GEPIDIUM » 21 сен 2016, 11:38

Господа модераторы и администраторы! Год назад, когда я пришла на форум, любые разговоры о политике не приветствовались. Темы закрывались, а пользователи блокировались навечно. Что мешает это сделать сейчас? Собственно, вопрос в сабже.
Мало того, что он на научном форуме открывает политические темы, это ещё полбеды. Но он грязно, нецензурно отзывается о высших руководителях США, России, Украины и др., что совершенно недопустимо вне зависимости от всякого рода преференций. Если моё мнение что-то значит, я бы на месте администрации форума передала бы эти комменты вместе с IP-адресом пользователя Лосева в соответствующие органы. Но это на усмотрение руководства форума.
Но и это еще не все. Почти каждый его пост напичкан ненормативной лексикой и прямыми оскорблениями форумчан в грубой нецензурной форме. Ну, о его агрессивной дремучести и вопиющей безграмотности я уже не говорю.
Вот, собственно, и всё. 
Тема обращена к администрации форума и не предполагает обсуждения.
 
 
Последний раз редактировалось GEPIDIUM 27 ноя 2019, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

losev.cergej
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:00

Я - санитар леса. Как вычистить с форума Сергея Лосева?

Сообщение losev.cergej » 24 сен 2016, 10:53

?
Последний раз редактировалось losev.cergej 27 ноя 2019, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость