Засерательница форума

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение dust1939 » 13 июн 2016, 17:29

Вот что забавно: Маркс был евреем; у Ленина бабушка - еврейка; и тут комунист-антисемит
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

GEPIDIUM
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение GEPIDIUM » 13 июн 2016, 17:43

Спасибо, vipakoz за понимание.. Я на этом форуме меньше года. Выкладываю здесь трудные университетские задания, получаю помощь.от умных и грамотных людей, таких как 12d3, ARRY, magnus-crank. Спасибо им. Иногда и сама помогаю в меру своих знаний.
Но тут завелось дальневосточное диалектическое мудило с погонялом yusrob_1, загадившее весь форум своими испражнениями.А я вываливаю на него в ответ. Но не мусор, и не говно, как он, и не графоманство, а главы из романа великого французского писателя Виктора Гюго "Собор парижской богоматери". Так что пусть гордится таким тесным соседством.
Модерация здесь совсем плохая, а мой метод очень действенный. Видели как завизжало это чмо? То-то же.
А насчёт моего отца - он окончил физтех в Долгопрудном в конце 70-х.
Последний раз редактировалось GEPIDIUM 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 13 июн 2016, 22:52

Опомнитесь Ольга!
Прекратите истереку и провокации на форуме в моих темах! Не провоцируйте на ответные оскобления. Не забавляйте быдло своими эстападами. Не ищите его поддержку и не радуйтесь его поощрениям. Не возбуждайтесь сами и не возбуждайте быдляческие инстинкты в других. Быдло оно и есть быдло, -  было, есть и будет. Вам с ним не по пути! Не тратьте время и энергию на недостойное. Вы ущё молодая, но время не стоит на месте. Пройдёт немного времени и вы закончите университет. Вы и не заметите, как оно быстро пролетит. Займитесь изучением и освоением матетематики, - царицы наук. Это достойное занятие. На этом поприще вы принесёте пользу людям, обществу и найдёте удовлетворение себе. Это мой вам совет! И пожалуйста, не засоряйте больше мои темы «мусором». Давайте вместе прекратим это шабаш без всяких условий. Оставим это в прошлом. Я готов. Опомнитесь Ольга! Всего вам хорошего и светлого!
С уважением.
Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

GEPIDIUM
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение GEPIDIUM » 14 июн 2016, 06:23

yusrob_1, во-первых, темы не твои. Достаточно взглянуть на твой ник и ник топикстартера. В лучшем случае, это твой брат-близнец. Во-вторых, я согласна на перемирие сроком на двое суток.
А вот без условий не получится. Я требую:
1. Изменить название этой темы на более приличное.
2. Удалить все комменты, где ты грязно отзывался обо мне.
3. Удалить все комменты антисемитского характера.
4. Каждый твой пост должен встречаться только один раз и только в соответствующей теме. Увижу хотя бы в двух темах идентичные посты - завалю мусором.
5. Тебя же тут где- то (уже не помню где) модератор просил писать только в "Альтернативной науке". Вот и пиши в ней. Будешь писать в "Физике" или "Математике" - завалю мусором.
6. Раскрывать суть темы в самой теме. Ссылки на свои статьи, а также на статьи тов. Ленина давать в самых крайних случаях. Тем более, что читать твои статьи мало кто хочет.
7. Перестать упоминать о гениальности своих открытий, перестать подписывать каждый коммент "Свободный исследователь, диалектический материалист и коммунист". Все уже давно об этом знают. Вполне достаточно ника yusrob_1.
Вот, пожалуй, и всё. Даю тебе 48 часов на осознание и исправление. И вообще, советую тебе быть хорошим мальчиком.
Последний раз редактировалось GEPIDIUM 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 14 июн 2016, 06:51

Никаких условий! Только на этой основе!
Всё негативное остаётся в прошлом! 
Не удалять не исправлять свои темы я не имею таких прав.
Вот единственно, что я обращаюсь к администрации форума с просьбой удалить эту тему!
С уважением.
Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

GEPIDIUM
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение GEPIDIUM » 14 июн 2016, 07:01

Ну что ж, товарищ не понял. Я прекращаю мораторий раньше времени. Гуд бай, бэби!
Последний раз редактировалось GEPIDIUM 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

GEPIDIUM
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение GEPIDIUM » 14 июн 2016, 08:52

Нет, всё-таки передумала. Продлеваю мораторий на двое суток. Может, Юсроб-1 одумается.
Последний раз редактировалось GEPIDIUM 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение vipakoz » 14 июн 2016, 11:43

GEPIDIUM писал(а):Source of the post Но тут завелось дальневосточное диалектическое мудило с погонялом yusrob_1, загадившее весь форум своими испражнениями
Рыбу ножом!Фии!!!
GEPIDIUM писал(а):Source of the post А я вываливаю на него в ответ. Но не мусор, и не говно, как он, и не графоманство, а главы из романа великого французского писателя Виктора Гюго "Собор парижской богоматери".
  Ольга вы дура, и это не оскорбление, а констатация факта. Робик возмущается вами, не потому, что вы ему противны больше всех "врагов", а потому, что имеет возможность вякать без  риска получить сдачи. Ваш по европейски инфантильный  протест, ничего,  по сравнению с моими моральноэтическим тумаками. Если он  пытается сопротивляться моим нападка, получает ещё большую порцию издевательств. Думает, уж лучше заткнуться и сидеть не шевелиться, авось отстану.  Но когда он не рыпается его темы съезжают вниз. А вы, постоянно помогаете ему держаться в "верхних строчках хитпарада." Вы не борец, вы, его помощница. Сделайте милость, заткнитесь, и делом займитесь. Придумайте тему интересную, там же в альтах, мы её разовьём  Робик на одну строчку съедет, чем больше хорошего на  титульной странице, тем меньше места плохому. Я написал бы чего нибудь своё но, это сложно, для форумов, народ не поймёт опять обижаться начнёт, что я, дескать умничаю и их унижаю. Задолбался повторять "не говорите глупостей и никто об вашем идиотизме не узнает."
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение vipakoz » 14 июн 2016, 12:02

yusrob_1 писал(а):Source of the post Вот единственно, что я обращаюсь к администрации форума с просьбой удалить эту тему!
Робик, давай всю твою фигню похерим. У тебя ведь "все ходы записаны".  Конечно "муть со дна", которая подымется на верх, не лучше твоего дерьма, но, хотя бы надежда есть, что говоришь с человеком, который может что то понять, а не с законченым долбодятлом, с которым разговаривать смысла нет. Я не злобный монстр взъевшийся на гения. Я понимаю, человек больной, и он в этом не виноват. Но, это не значит, что так как ты больной тебе позволено всё, что тебе в голову взбредёт. Ты ведь не позволишь тебя говном мазать кому то, только потому, что он больной, начнёш отбрыкиваться. Вот и мы отбрыкиваемся? "Робик, пшёл вон, кретин! Оставь нас в покое!"
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 14 июн 2016, 20:54

Ольга! Моё предложение остаётся в силе: «прекращение огня» по всей линии фронта и без всяких условий.
Но одно несомненно, вы покидаете мои темы. Мои темы, - это моя территория, это мои «Голанские высоты». А «террор» начали вы, по вашему же признанию:

GEPIDIUM писал(а):Source of the post vipakoz, зря Вы так. Вы мне симпатичны, против Вас я ничего не имею. Но бороться против мудака Юсроба Вы мне помешать не можете. Вы пальцы сотрёте в кровь об это самое колёсико. Мои методы действеннее. Это же очевидно.
Как только Юсроб уберётся с форума или выполнит мои условия, я тут же прекращаю террористичекую деятельность. Обещаю.
На языке ультиматумов со мной не стоит говорить, - бесполезно, я отвергаю их безусловно.
Хамство – это ваша национальная черта, это полностью прописано в «Катехизисе поведения еврея…». Но в общении со мной это не приемлемо, на хамство я не отвечаю.
Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
PS еврейская народная песня http://yandex.ru/video/search?filmId=nLlwpmWKUXI&text=%D0%BE%20%D0%B7%D0%BE%D1%85%D0%B5%D0%BD%20%D0%B2%D0%B5%D0%B9%20%D0%B8%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%20%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizardhttp://yandex.ru/video/search?filmId=nLlwp...%BE&path=wizard
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость