Засерательница форума

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 09 июн 2016, 23:43

Констатирую факт. У нас появилась засерательнца тем. Это некто Ольга Фридман (GEPEDIUM)!
Но также продолжает обитать и гадить и засератель тем некто ковип, он же vikpavl!
Надо с этим злом кончать! Таков мой призыв к администрвции!
----------------------------------
Недавно на форуме Sciteclibrary был устроен «Ишачий шабаш» против Менде Ф. Ф. Но этот шабаш был направлен и против всех посетителей этого форума. Устроитель его некий еврей  Борман (Марина-Марина4 и другие клички). Склонен выступать и гадить под женскими кличками.
На форуме e-science год назад обосновалась некая Фридман Ольга под кличкой GEPIDIUM.

Своим главным занятием эта «дама» избрала засерать мои темы. Стало невозможно вести диалог. Но действия этой «дамы» очень напоминают те гадости, которые вытворял Борман на форуме Sciteclibrary, где был устроен «Ишачий шабаш». «Фридмановский шабаш» точная копия бормановского шабаша. Эта бормано-фридмано-ишачья зараза стала расползаться по сети рунет.
А на форуме Sciteclibrary модерастом является некий Евгений Кузнецов из Кишенёва, профессор математики, еврей.

. Он постоянно препятствует моему общению на форуме, выполняя чей-то заказ. Чей? Чем ему и им (кто манипулирует им) не нравятся мои темы и главное мои статьи? Вот мои статьи, размещённые в открытом доступе: http://vixra.org/author/robert_yusupovhttp://vixra.org/author/robert_yusupov. Это моя Теория Природы (Диалектико-материалистическая физика и космология). Они что усмотрели в этой теории свою погибель?! Или нюхом (нос то большой!) почувствовали что-то плохое для себя и своей богоизбранной нации в моих статьях?!
Встаёт вопрос: Что это так евреи засуетились? Почему они безнаказанно гадят на форумах рунет? Кому это выгодно?
Почему так усердно засераются мои темы e-science Ольгой Фридман на форуме. Это что за еврейский шабаш? Пора ему положить конец! Пора решить «еврейский вопрос», таким образом поднятый самими евреями! Вот такие «пироги»!
А пока мой привет всем организаторам, вдохновителям и исполнителям «еврейского шабаша»:

. =========================
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 09 июн 2016, 23:49

Недавно на форуме Sciteclibrary был устроен «Ишачий шабаш» против Менде Ф. Ф. Но этот шабаш был направлен и против всех посетителей этого форума. Устроитель его некий еврей  Борман (Марина-Марина4 и другие клички). Склонен выступать и гадить под женскими кличками.
На форуме e-science год назад обосновалась некая Фридман Ольга под кличкой GEPIDIUM.
[img]//www.sciteclibrary.ru/yabbfiles/Attachments/_______.png[/img]
Своим главным занятием эта «дама» избрала засерать мои темы. Стало невозможно вести диалог. Но действия этой «дамы» очень напоминают те гадости, которые вытворял Борман на форуме Sciteclibrary, где был устроен «Ишачий шабаш». «Фридмановский шабаш» точная копия бормановского шабаша. Эта бормано-фридмано-ишачья зараза стала расползаться по сети рунет.
А на форуме Sciteclibrary модерастом является некий Евгений Кузнецов из Кишенёва, профессор математики, еврей.

Изображение 
. Он постоянно препятствует моему общению на форуме, выполняя чей-то заказ. Чей? Чем ему и им (кто манипулирует им) не нравятся мои темы и главное мои статьи? Вот мои статьи, размещённые в открытом доступе: http://vixra.org/author/robert_yusupovhttp://vixra.org/author/robert_yusupov. Это моя Теория Природы (Диалектико-материалистическая физика и космология). Они что усмотрели в этой теории свою погибель?! Или нюхом (нос то большой!) почувствовали что-то плохое для себя и своей богоизбранной нации в моих статьях?!
Встаёт вопрос: Что это так евреи засуетились? Почему они безнаказанно гадят на форумах рунет? Кому это выгодно?
Почему так усердно засераются мои темы e-science Ольгой Фридман на форуме. Это что за еврейский шабаш? Пора ему положить конец! Пора решить «еврейский вопрос», таким образом поднятый самими евреями! Вот такие «пироги»!
А пока мой привет всем организаторам, вдохновителям и исполнителям «еврейского шабаша»:

Изображение 
. =========================
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение individ.an » 10 июн 2016, 04:45

Ну наверное народ хочет как то остановить поток этого бреда!
Ты же сам и там и тут все темы засрал! Свой бред продвигаешь именно массовым потоком болтавни.
Нет чтоб одну тему открыть и спокойно её обсуждать - открываешь их десятками!
Не уж то надеешься массовым потоком переубедить и доказать, что-то?
От таких как ты один только вред. Всё испоганите даже толком ничего обсудить нельзя!
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 10 июн 2016, 23:36

Некоторые сведения об Ольге Фурман. (Для сведения!)
Иерусалимский университет, математический, 1 курс 2015-2016 гг. Еврейка, истинная сионистка. Отец учился на физтехе. Если у кого есть её фото, опубликуйте, пожалуйста, здесь.
А вот некоторые выдержки из «Катехезиса поведения еврея в СССР»
Мне кажется это должен знать каждый человек. Это суть сионизма.
Готовьте еврейскую молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности наших молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозреют на должности. Кто у власти, тот и прав.
Русские не способны глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в землю, не подозревая, что есть небо.
Русские не умеют руководить, а также подчиняться. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев — они с удовольствием разорвут. Будто всегда арбитрами, становитесь в позу миротворцев, защищайте «несчастных», против которых ополчается толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным. Немного выдержки, и вы займете место того, которого только что растерзали. Когда двое русских дерутся — выигрывает еврей. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром.
Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
Не важно, что говорите вы — важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и поправлять — как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: «Это не так, это совсем не так!»
Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.
=======================
Вот такое откровение есть оказывается. Звериный оскал сионизма, еврейского фашизма. А я всю жизнь прожил и не знал.
Вот с заветами этого «Катехезиса» полностью совпадают те действия по забалтыванию моих тем на этом форуме, предпринятые этой еврейской дамочкой, истинной сионисткой!
В своё время, когда я работал на одном предприятии, начальником ПЭО была женщина Фурман Ольга (отчество забыл). Прекрасная женщина!
-----------------------
Ей подзюзюкивают, рукоплещут, восхищаются ей, одобряют её, повторяют её повадки и поступают аналогично и некоторые другие персонажи этого форума, шушера форумная.
Это небезызвестные тролли и забалтыватели тем ковип (vipakoz), avraam.v, dust1939.
Вот, что говорит, например, ковип в ответ на моё замечание о том,  что сионистка Ольга Фурман (GEPEDIUM) засерает мои темы: «Я ей помогать буду»!
http://e-science.ru/groups/%D0%A0%D0%B5%D1...%B9?page=18#new.
Надсмехается над администрацией форума, в первую очередь!
 
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 10 июн 2016, 23:39

Какие-то крокозяблики были. Пока разобрался, исправил, дубль второй удалил! 
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 10 июн 2016, 23:40

Поганцам не место на этом форуме!
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Засерательница форума

Сообщение 12d3 » 10 июн 2016, 23:52

yusrob_1 писал(а):Source of the post Поганцам не место на этом форуме!
Воистину! Роберт, как вам пенсию на интернет хвататет? Медведев сказал, что денег нет. Почему вы еще живы?  
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 11 июн 2016, 00:31

12d3 писал(а):Source of the post Почему вы еще живы?
----------------Медведев наполовину еврей-----------------
Не дождётесь!
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Засерательница форума

Сообщение yusrob_1 » 13 июн 2016, 02:08

Опять сионистка засерательница нас посетила и оставила свои «экскременты». Это становится её образом жизни, основной профессией. Запомни товарищ её имя:
Ольга фурман, еврейка, злобствующая сионистка, студентка матеиатического факультета университета в Иеруссалиме и засерательница форумов рунет!
Изображение
«Пламенный привет» и привет родителям!

 Изображение 
В привесок к этой сионистке и холуй, подхюбочник сионисткий ковип ( vipakoz) - два сапога пара! 
Форум превращается в вонючую сионистскую помойку!
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Засерательница форума

Сообщение vipakoz » 13 июн 2016, 15:11

yusrob_1 писал(а):Source of the post Некоторые сведения об Ольге Фурман. (Для сведения!) Иерусалимский университет, математический, 1 курс 2015-2016 гг. Еврейка, истинная сионистка. Отец учился на физтехе.
  Хорошо, она тебя допекла. однако.Однако меня заитересовали другие сведения. Не сосем понятно, почему отец взрослой девушки учится. Но дело не в том, меня интресует её генетика. Отец занимается физикой, и судя по возрасту не с бухты барахты, сама занимается математикой. Это заставляет предполагать, что девочка имеет задатки логического мышления. А значит может быть неплохим собеседником когда кончит фигнёй страдать.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей