Онлайн-посиделки

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Онлайн-посиделки

Сообщение folk » 28 фев 2015, 16:51

Кто то говорил что помогает перелогиниться(
 
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Онлайн-посиделки

Сообщение NT » 01 мар 2015, 11:41

Таланов писал(а):Source of the post Ацюковский наконец с ним (с Перегудовым) согласился?
Это с какого перепугу?
Нет конечно. Все остались при своих.
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Онлайн-посиделки

Сообщение peregoudov » 02 мар 2015, 08:00

Таланов писал(а):Source of the post Ну и чем это всё закончилось?
Ну какбэ для чукч-нечитателей приведена ссылка на мои впечатления, где есть хронометраж, цитаты и общие выводы. Но я, блин, забыл, чтио чукчи-нечитатели по ссылкам не ходят...
Таланов писал(а):Source of the post Ацюковский наконец с ним (с Перегудовым) согласился?
NT писал(а):Source of the post Это с какого перепугу? Нет конечно. Все остались при своих.
Тут однозначно нельзя сказать. Ацюковский ведь опытный демагог. С одной стороны, по конкретным вопросам он полностью согласился: признал, что "формула эфиродинамики" написана так, от балды, что проверочный эксперимент можно ставить с рамками фиксированного размера, как у меня, а не обязательно менять их ширину, как делал сам Ацюковский. С другой, продолжал упрямо повторять, что "у меня физика правильная, а у Фарадея --- неправильная". Кроме того, нужно иметь в виду, что презентации он, скорее всего, не читал, а нормального доклада, хотя бы по первой части (собственно моим экспериментам) сделать не дал, сразу перейдя к вопросам. Поэтому многие написанные в презентации вещи остались ему совершенно неведомы. В частности, о прекрасном согласии предсказаний электродинамики Максвелла с опытом не было сказано ни слова и не показано ни слайда. В результате запись выглядит так, что каждый может надергать из нее то, что ему больше нравится.
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость