Новинки

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Новинки

Сообщение folk » 22 авг 2014, 20:00

Нет возможности редактировать даже свое сообщение, нет возможности удалить свое сообщение - ругается на права, предполагаю что  и модерировать не удатся.
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новинки

Сообщение Soul » 22 авг 2014, 20:41

folk писал(а):Source of the post Нет возможности редактировать даже свое сообщение
Дык есть же вроде бы. Справа внищу под сообщением ссылка "изменить".
folk писал(а):Source of the post нет возможности удалить свое сообщение
Возможно. Проверю.
folk писал(а):Source of the post предполагаю что  и модерировать не удатся.
Проверьте, пожалуйста. Мне кажется, что тут проблем быть не должно.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новинки

Сообщение Таланов » 24 авг 2014, 09:26

IRINA писал(а):Source of the post тфу-тфу-тфу. ухожу на dxdy.ничё не понятно и разбираться не хочу....
Прямо сквозит перегудовщиной. Может быть будем выше этого?
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Новинки

Сообщение folk » 24 авг 2014, 17:50

Изменить есть но по ссылке получаю картинку в которой поле редактирования нередактируемо "это поле отключено у вас нет прав его редактирования" - правда речь идет о моем старом сообщении в ветке КППЧ в ComputerScience'
По другим вопросам ответ красным текстом "У вас недостаточно привелегий" или что то в этом роде.
 
ну и медленной скоростью:
Общее замечание - на странице много свободного места - например кнпки в каждом сообщении огромные. Навигация по страницам внизу страницы но перед большим блоком создать новое сообщение (кстати зачем он нужен) то есть даже прыгнув в конец первой страницы темы надо отматывать назад. Захожу на форум computerscience - процент полезной информации (списков тем) по площади экрана от силы 25%, каждая строчка толстая - в итоге я вижу только 4 темы на всем экране да еще и сортировать надо вроде как по времени сообщений.
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новинки

Сообщение Soul » 25 авг 2014, 12:35

folk писал(а):Source of the post Изменить есть но по ссылке получаю картинку в которой поле редактирования нередактируемо "это поле отключено у вас нет прав его редактирования" - правда речь идет о моем старом сообщении в ветке КППЧ в ComputerScience' По другим вопросам ответ красным текстом "У вас недостаточно привелегий" или что то в этом роде.
Со старыми сообщениями это норм. С новыми такого быть не должно. Если что - стукнитесь мен в личку, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Маньяк-физик
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:00

Новинки

Сообщение Маньяк-физик » 27 авг 2014, 05:24

Вопрос: я захожу в любой форум, например, "физика" и вижу три вкладки, "теория" и "ВиО" - это понятно, а что такое вкладка "сообщения"? Они отличаются от обычных тем?
Последний раз редактировалось Маньяк-физик 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
kiv
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:00

Новинки

Сообщение kiv » 27 авг 2014, 20:39

Soul писал(а):Source of the post  
kiv писал(а):Source of the post А так бы еще группировку по темам...
Что Вы имеет в виду?

Сейчас каждое сообщение указано отдельно. А раньше было - без всяких мучений, никуда не заходя, просто СПИСОК ТЕМ, в которых есть новые сообщения. А сейчас - надо продираться через десяток сообщений из вот этой вот темы, прежде чем увидеть что-то другое.


Изображение
Последний раз редактировалось kiv 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новинки

Сообщение Soul » 27 авг 2014, 21:07

Т.е. по сути Вы хотите блок "Темы форума" что на главной странице, только отсортированный по дате последнего оставленного сообщения. Так?
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
kiv
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:00

Новинки

Сообщение kiv » 28 авг 2014, 16:48

Ну, где-то так, если нельзя повторить функциональность старого варианта.
Если можно - с учетом просмотренного (если все сообщения мною в этой теме просмотрены, ее показывать не надо).
И еще - ну как-то, не знаю как сформулировать... ну очень уж много пустого неиспольуемого места на страницах! Очень они неинформативные в результате...
Да, а в ленте активности имеет смысл перехода сразу на указанный комментарий. А то - Soul оставил комментарий, и ссылка просто на тему. А до этого комментария еще надо добираться и добираться...
Последний раз редактировалось kiv 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
kiv
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:00

Новинки

Сообщение kiv » 15 сен 2014, 10:59

Так сказать, последеняя попытка...
Можно ли как-то получить список тем в духе приведенной копии экрана - чтоб сразу видеть темы, которые наиболее активны, сразу понять, что раз на простой вопрос уже дано 55 ответов, то туда и лезть незачем, понять, активна ли тема...
Да и еще и количество строк на экране чтоб было не 10 штук...
Если я хочу странного - так и напишите, больше беспокоить не буду.
Просто я по темам пока что даже не пытаюсь ходить - ибо неудобства нового оформления перевешивают желание пообщаться
Очень надеюсь, что копия экрана будет присоединена; как ее в сообщение вставить, я так и не понял. Но если что - просто зайдите на http://dxdy.ru/search.php?search_id=active_topics
 


Изображение
Последний раз редактировалось kiv 27 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей