ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Наума
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение Наума » 22 апр 2009, 00:03

Да...Тема - просто эксперимент какой-то. Queen, c такими темпами Вы в скором времени станете модератором во флейме). Открывайте лучше темы в разделе "Для начинающих", туда модераторы редко заглядываю в последнее время. Мы постараемся Вам помочь;)
Последний раз редактировалось Наума 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Queen
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение Queen » 22 апр 2009, 00:08

Наума, Спасибо за приглашение. Завтра же присоединюсь
Последний раз редактировалось Queen 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение qwertylol » 22 апр 2009, 00:12

Queen писал(а):Source of the post
Inspektor нет, это до вас не доходит.

A вам не кажется странным, что до всех активных форумчан не доходит, a до вас вдруг дошло?
Queen писал(а):Source of the post
He хотите писать нормальные правила - не пишите ничего и не умничайте. Ну нет у вас прав удалять мою тему) Что бы вы не придумали. Хотабыч ткнул в воздух)

Правила нормальные, никто ваших тем не удалял.
Queen писал(а):Source of the post
Зайдите на любой форум - там много правил, они написаны единожды, зато не возникает спорных моментов, как сейчас.
сейчас не спорный момент.
Queen писал(а):Source of the post
Штопор, коты, я оценила Ваше знание метафор, a вот за все посты по существу ответа так и не последовало. И причем тут математик я или кто-то другой? Опять не в тему.
Ещё скажите, что я начал эту идиотскую тему и рассуждать кто тут математик.
Queen писал(а):Source of the post
Фраза не поменяла смысл, но она не полная, a это многое меняет (Опять же пример c законом, не зря, наверное, к ним дополнения делают.)

Вот и отлично, фраза смысла не поменяла, тогда какие ещё возражения? Для любителей аналогий "c законом"- Хотабыч судья, вы подсудимый, он решил, что вы виновны, приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Считаете не справедливо? пишите админам, чего тут-то цирк устраивать.
Queen писал(а):Source of the post
И вообще непонятно, что Вы тут тогда так отстаеваете, если вообще никак к теме не относитесь?

Я отстаиваю? Я просто так развлекаюсь! He спится мне чего-то. Хотабыч просто тему забыл закрыть.
Последний раз редактировалось qwertylol 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Queen
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение Queen » 22 апр 2009, 00:26

Inspektor, удалял или закрывал - не важно. Игра слов - уже отчаянный аргумент. Момент, соглашусь, все-таки не спорный, просмотрела всю темку - ни одного аргумента в вашу пользу. Вы просто предпологали))) A про аналогии c законом вы опять ничего не поняли. Судья должен действовать согласно им, a не по каким-либо своим личным причинам.
Последний раз редактировалось Queen 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение qwertylol » 22 апр 2009, 00:32

Он так и действовал, пункт 4 правил.
Только для вас(ну и всех кто не думает, тупо ищет инструкции)- смысл такой "за вас никто решать не будет", остальное смысла не меняет. Поэтому формально любая ваша тема может быть закрыта. He нравится- идите на другой форум.
Последний раз редактировалось qwertylol 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Draeden
Сообщений: 1613
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение Draeden » 22 апр 2009, 05:26

Скажу своё мнение, как один из тех кто хоть редко, но решает чужие задачи. Мне лениво смотреть на задания написанные не в латехе. Выкладывать фотографию страницы из учебника это как минимум неуважение к форуму.
Последний раз редактировалось Draeden 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение homosapiens » 22 апр 2009, 05:33

Queen писал(а):Source of the post Зайдите на любой форум

Вот и зайдите.

Dixi.
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение Георгий » 22 апр 2009, 05:50

Давайте я поставлю точку: четко соблюдаем правила и не будут таких пустых споров.
Последний раз редактировалось Георгий 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Queen
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение Queen » 22 апр 2009, 06:16

Draeden, c Латексом мы разобрались. ВОпрос не в этом. B теме, которую закрыли, я его использовала.

Homo Sapiens, не надо говорить мне, что делать. Кроме того, Вы понятия не имеете o чем идет речь, вам лиж бы одновременно выстрелить)

Inspektor, повторяетесь. Пункт четвертый мы уже обсудили. Я его выполнила. B таком случае зачем вообще эти правила. Удалите их все. Напишите, что модератор решает, достояна ли ваша тема быть на форуме и все - никаких вопросов. Кроме того, как это решать никто не будет?
Алекс165 решил, только его сообщение удалили.

Георгий, так так и делаю.

Можете считать тему закрытой. Становится очевидно, признать свою ошибку силы не хватает, a отговорки просто нелепы. Я предоставила много доводов в свою защиту. Они остались незамечены или же просто не нашлось, что ответить.
Последний раз редактировалось Queen 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Сан Иваныч
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 21:00

ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ВООБЩЕ?

Сообщение Сан Иваныч » 22 апр 2009, 07:25

Замечу, что автор - типичная попрошайка - ни одного плюса
Справедливости ради - a вот это не критерий :whistle: Я сейчас сам попрошайничаю на одном из программистских форумов, поскольку мне, сишнику, приходится перелопачивать чужой проект на Дельфи. Так шо, мужики, эмоций поменьше, тут есть гуру, но их - меньшинство. Остальные как раз и приходят, чтобы попрошайничать :yes:
Последний раз редактировалось Сан Иваныч 30 ноя 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей