Что дальше?

Аватар пользователя
sahek
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 21:00

Что дальше?

Сообщение sahek » 25 июн 2007, 17:55

AV_77 писал(а):Source of the post
C халявщиками можно бороться следующим образом. Вместо полного решения, как делают сейчас - вплоть до численного ответа, давать только его набросок, основные моменты. Тогда человек, который действительно не знает, но умеет думать, сможет понять как решать и решить уже самостоятельно. A сложные задачи можно решать и полностью.

Абсолютно согласен.

Pavlovsky писал(а):Source of the post
Пример халявщика
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=3135]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=3135[/url]
Такое чувство, что меня оскорбили. Тем, что допустили, что буду решать задачки из школьного курса повышенной легкости. И тем что надо срочно, как будто тут сидят госарбайтеры согласные на любую работу за тарелку супа.
PS Вроде школьный сезон закончился. Зачем челу такие задачи? Хвосты отрубает? Или в ПТУ поступает?

Угу, аж смех берет. Ho я вот 300 лет не решал тригонометрические уравнения, Это кстати какой класс?
Последний раз редактировалось sahek 30 ноя 2019, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Pavlovsky
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 21:00

Что дальше?

Сообщение Pavlovsky » 16 июл 2007, 16:02

Еще разок побывал в разделе альтернативная наука повеселился от души. Предлагаю оставлять ветки c забавным обсуждением, a остальные рубить нещадно.
Чтоб бороться c драконом - надо иметь своего дракона. © Шварц "Убить дракона"
Последний раз редактировалось Pavlovsky 30 ноя 2019, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Angerran
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:00

Что дальше?

Сообщение Angerran » 17 авг 2007, 18:57

Кстати по поводу раздела альтернативная наука, может ввести условие что обсуждаемые статьи должны размещаться на форуме? Раздел превращается в сборник ссылок.
Последний раз редактировалось Angerran 30 ноя 2019, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей