Мощная чистка началась :)

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Мощная чистка началась :)

Сообщение ALEX165 » 05 июл 2014, 18:10

sergeyfomin писал(а):Source of the post
grigoriy писал(а):Source of the post
Прощайте.

Вы за колбасой?

... там только кровяная - сырая.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Мощная чистка началась :)

Сообщение ALEX165 » 05 июл 2014, 18:20

[quote=sergeyfomin1988 в t145176 (deleted)]

Глубоко копаете
[/quote]
Не я и неглубоко:
Изображение
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

lui
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:00

Мощная чистка началась :)

Сообщение lui » 05 июл 2014, 18:55

ALEX165 писал(а):Source of the post
[quote=sergeyfomin1988 в t145176 (deleted)]

Глубоко копаете

Не я и неглубоко:
[/quote]
да, мы все помним Норд-Ост , Беслан, Волгоград и т.д. И помним , что на стороне дудаецев сражалось около 200 боевиков из УНА_УНСО во главе с Сашко Билым.

А на стороне грузинских карателей в Грузино-Осетинском конфликте 300 представителей УНА_УНСО с Ярошем(тем самым) и техникой военной от кума Ющенко!

а еще мы видим нынешнюю Чечню(без дудаевцев и УНА-УНСО) и ее поддержкой России и Новороссии!

Интересно, какая будет поддержка Украины со стороны Новороссии после всего, что случилось? Такая же , как у Чечни?
Последний раз редактировалось lui 27 ноя 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Мощная чистка началась :)

Сообщение artistoks » 05 июл 2014, 23:01

sergeyfomin писал(а):Source of the post
grigoriy писал(а):Source of the post
Прощайте.

Вы за колбасой?

За колбасой, не переживайте.
Жена в очередной раз протр6овала жертвоприношений и съехала с вещами к маме. Без особого энтузиазма, так как жертв уже объективно не осталось.... но реагировать же как-то надо...По привычке. Ничего, скоро соскучится ругаться с мамой, вернется обратно, наварит борща и напечет пирожков. Будет косвенно сигналить о том, что виновата, и потом снова обвинит. Все как обычно.

Вдохновения исправиться не появилось. Жена не накрасилась, кандидатскую не защитила, и прочим ничем не удивила. Можно продолжать смотреть футбол.

lui писал(а):Source of the post
да, мы все помним Норд-Ост , Беслан, Волгоград и т.д. И помним , что на стороне дудаецев сражалось около 200 боевиков из УНА_УНСО во главе с Сашко Билым.

А на стороне грузинских карателей в Грузино-Осетинском конфликте 300 представителей УНА_УНСО с Ярошем(тем самым) и техникой военной от кума Ющенко!

а еще мы видим нынешнюю Чечню(без дудаевцев и УНА-УНСО) и ее поддержкой России и Новороссии!

Интересно, какая будет поддержка Украины со стороны Новороссии после всего, что случилось? Такая же , как у Чечни?

Мне вспомнилось - у нас в лаборатории (в Усть-Пердющенске) при случае еду нарезали очень тонкими кучоками...прозрачными...Так можно было дольше беседовать....Не жрать же мы сюда пришлии, правда? Так привычно было, как дважды два, даже не задумывались... А так, чтобы шмоток батона нарезного со шмотком колбасы вареной и соусом табаско от всех щедрот...не сразу усвоится, надо тренироваться....
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Мощная чистка началась :)

Сообщение Ian » 06 июл 2014, 08:26

[quote=artistoks в t145178 (deleted)]
[quote=sergeyfomin1988 в t145177 (deleted)]
І взагалі. По таким питанням звертайтесь до мене українською. Я не полінувався і вивчив вашу мову.
[/quote]
Я не очень поняла смысл цитаты...[/quote]Пишет, что не ленился и изучил русский. А перед этим -чтоб обращались к нему теперь на мове. Противоречие. Кто все-таки хочет к нему обращаться, тот пусть и думает на чем)
Последний раз редактировалось Ian 27 ноя 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Мощная чистка началась :)

Сообщение Soul » 06 июл 2014, 08:38

Писал в клубе, напишу тут: все кто очень-очень хочет обсудить данную тему - может сделать это здесь: [url=http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=380805]http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=380805[/url]

На этом форуме, она обсуждаться не будет. Все кто этого не понимают будут отправлены в бан (пока что временный) или вольны уйти самостоятельно, я держать не буду.

Свою точку зрения на ситуацию я уже не высказываю месяца 2-3, занимаюсь исключительно тем, что не даю поливать Украину грязью.

Тему обсуждения в Клубе Андрей 58 сформулировал так, и я его в этом очень поддерживаю:
Без политических оценок, только тривиальные вопросы - есть ли чего поесть/попить? Работают ли предприятия и зряплату платят? ВУЗы функционируют или всех студентов подмобилизовали?
И (САМОЕ ГЛАВНОЕ) - чем можно и нужно помочь?


Когда случается вместо этой темы переход на хунту и фашистов - тот кто перешел - получает наказание.
//срывов в обратную сторону, как-то пока не случалось, кроме Механика, который забанен.

Так что еще раз полноценно на этом форуме ситуация в Украине обсуждаться не будет. Точка.

П.С. При этом я никому не предлагаю менять свою точку зрения. Просто не рекомендую сильно настаивать на ней здесь. Для этого есть другие места.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость