Друзья

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Друзья

Сообщение Джони » 22 мар 2012, 17:41

Друзья - вот что пишет artistoks?
Вдумайтесь: Вспоминаются светлые времена РПЦ-ных тем, когда вы вещали и посмеивались, а большинство терпело - видимо терпеть полагается только другим!

Она не в курсе, что когда она не была модератором - были другие модеры до неё?
Тема про РПЦ - модерировалась или нет?
Конечно, - модерировалась на всём протяжении своего существования и в поправках artistoks - не нуждается совершенно.

Но она и в этом меня обвиняет - вот ты типа смеялся - а сейчас - я буду.
Вот и всё.
Она просто отыгрывается - мстит за РПЦ и бог знает за что ещё.
Просто мстит - и неважно что я извинился и что ещё - ей абсолютно неважно.
Вот ты раньше посмеялся - вот на тебе за это, получай!
:huh:
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Viviana
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:00

Друзья

Сообщение Viviana » 22 мар 2012, 18:13

Джони писал(а):Source of the post
Нет уж давайте здесь.

Свои решения не меняю, отправила в лс.

Вот здесь:

Я написала только факт.
Если бы, один и тот же ваш ник, был забанен и разбанен несколько раз подряд, я бы написала тоже самое, в другой форме - вас банят на долгий срок уже не первый раз.
Все остальное ваши домыслы.
Последний раз редактировалось Viviana 28 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Друзья

Сообщение Джони » 22 мар 2012, 18:21

Обращение к администрации.

Друзья, я давным давно в ЛС - а сегодня публично - извинился перед Омегой.
Я не считаю себя особо виноватым - извинился, потому что она пожилая женщина и я не хочу никаких конфликтов с участниками.

Почитайте тему - почитайте как всё случилось.
Краткое содержание:

Омега - я нищая, я живу как нищая, - Джони - прокомментируйте, пожалуйста...
Я - ну вы нищая и будете нищей - нет у вас никаких шансов... тра ля ля... и весь народец нищий чего вы ещё хотели?
артистокс - Изображение

Вот и всё, друзья.
Я вообще не считаю себя виноватым - меня позвала Омега и я ответил ей.
Может быть грубовато - но я извинился давно за это.

Я вообще не буду больше с пожилыми людьми общаться - мир им и любовь.
Сама же позвала - говорили, говорили - на тебе бан на год!
Ради бога - пусть пишут, что хотят.

Я сразу извинился - сразу же.
Я даже не понимаю за что я извинился - но извинился.
Пожилой человек, нормальный участник - наверняка на что-то обиделась - я извинился.
Но я не обзывал её нищей - это просто артистокс вспылила.

Что я прошу, значит?

Отменить мой бан на год - я вообще не буду ни с кем общаться - только с друзьями.
Но банить на год - это несправедливо.
Оксану прошу не наказывать
Она просто почему-то меня невзлюбила.
Вредная какая-то))

Viviana писал(а):Source of the post
Это из лс?

Это из лс, конечно.
Но это лс с модератором по поводу моего бана - ничего личного мы там не обсуждали.
Это разговор с официальным лицом по вопросу моего устранения с форума.
Я не ссылаюсь на иную переписку и никогда этого делать не буду.
Официальный разговор с модером - потому что даже в книгу жалоб я не мог постить - она в курсе.
Что-то там не заладилось.
Я бы сразу сюда и писал иначе.
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Viviana
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:00

Друзья

Сообщение Viviana » 22 мар 2012, 18:25

Это из лс, конечно.
Но это лс с модератором по поводу моего бана - ничего личного мы там не обсуждали.

Это не важно.
Вы без разрешения выкладываете фрагменты переписки. Это нарушение правил в любом случае.
Последний раз редактировалось Viviana 28 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Друзья

Сообщение Джони » 22 мар 2012, 18:37

Viviana писал(а):Source of the post
Это из лс, конечно.
Но это лс с модератором по поводу моего бана - ничего личного мы там не обсуждали.

Это не важно.
Вы без разрешения выкладываете фрагменты переписки. Это нарушение правил в любом случае.

Нет, не нарушение.
Мы с ней переписывались очень долго и по разным вопросам.
Но это официальный разговор - по поводу моего бана.
Так что извините - она официально разговаривала как вынесший наказание модератор.
И мы общались - только по этому вопросу.
Она не разговарила как подружка - она совершенно однозначно говорила как модератор и именно так мы и общались.
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Teacher09
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Друзья

Сообщение Teacher09 » 22 мар 2012, 19:10

Джони!!! С женщинами спорить бесполезно, пора бы давно это знать. Интересно, а всему форуму обязательно наблюдать за этими играми одного разума???
А другое - нищие бывают только духои и ещё- мозгами. Как правило, умные люди богато не живут, если вы умом, конечно, не называете умение зарабатывать деньги) Кого Вы там на нищенство обрекли? :blink: А сейчас истязаете себя? Умный человек сам разберется .. тем более.. на этом форуме)
Последний раз редактировалось Teacher09 28 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Друзья

Сообщение artistoks » 22 мар 2012, 19:23

Джони писал(а):Source of the post
Большая просьба к artistoks - я вашу позицию понял, можете вообще сюда не отвечать, я диалог с вами вести не буду.

Подстелил соломки? Молодец. Могу не отвечать. Но могу и отвечать - а вы можете не отвечать.


Совершенно официально я с вами разговаривала вот так:

ваше поведение было неадекватным. Имел место тролинг, запутывание пользователя, оскорбительные высказывания. Все это записано, я ни от одного пункта не отказываюсь. Не думайте, что одно словечко и все - в общем, маразматическое поведение. Перечитайте последний кусок темы


Просто вы же не можете забанить меня на том основании, что я лично вам не нравлюсь.

А у меня нет такого основания, что вы лично мне не нравитесь - вы забанены на том основании, что постоянно провоцируете конфликтные ситуации. И считаете себя вправе это делать. А права делать это внутри форума у вас нет. Прозвучали выпады не только в адрес отдельных лиц, но и всего народа - и при том в весьма агрессивной манере. Троллили? Троллили. Вели себя кое-как? Да. И мораль, мое личное отношение к вам здесь ни при чем. (Да, после оскорблений в адрес пенсионеров как-то меня покоробило - воспринимайте написанное мной в личке как личный выпад вне модераторской "плашки". Наша Россия она также и ваша, я надеюсь, и народ проживающий в ней)


---------------------------
Правила и положения по регистрации

Для продолжения регистрации, вы должны принять нижеследующее:
Правила и положения форума

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

Я ознакомился с правилами и условиями и принимаю их
----------------------

Правила Флэйма


На этом форуме можно смело обсуждать все темы, которые не относятся к тематике других разделов.

Самым главным правилом раздела является следующее:
0. Уважительное и доброжелательное отношение к собеседнику. Хотелось бы, чтобы тон беседы был будто среди добрых старых знакомых.

И как результат, на форуме крайне не приветствуется:
1) Переходить на личности в споре.
2) использование ненормативной лексики и оскорбления;
3) размещение рекламы;
4) распространение заведомо ложной или вредоносной информации;
5) обсуждение и комментирование действий модераторов.
6) обсуждение политики.

Администрация форума искренне желает всем участникам форума приятного времяпрепровождения и интересных дискуссий!
----------------------

Черным по белому написано - запрещены оскорбления и приветсвуется уважительное общение.

Ответ доставляет, но приводить я его не буду

Все понятно
На публикацию лички разрешения не давала.


В общем если Джони будет продолжать играть дурку, он может просидеть в этой теме до следующего года, разговаривая с самим собой. Или продолжить постинг на премодерации. По желанию.
Последний раз редактировалось artistoks 28 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Друзья

Сообщение Soul » 22 мар 2012, 19:38

тему закрыл я. Джони, говорить Вы можете много, это знают все. Все бы по сути.
Последний раз редактировалось Soul 28 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей