Шикарный пример модерирования «Флейма»

Аватар пользователя
Ellipsoid
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Ellipsoid » 24 окт 2010, 16:57

homosapiens писал(а):Source of the post
Ну да, оно всегда тут так и было, слава б-гу.


B стране быдла это нормально.
Последний раз редактировалось Ellipsoid 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение homosapiens » 24 окт 2010, 17:00

grigoriy писал(а):Source of the post Чисто не там, где убирают, a там, где не мусорят, a ещё точнее - там, где не позволяют мусорить.

Вот как хорошо. B "Физике", "Астрономии" и "AH" практически не мусорят. Уверен, что и в "Математике", "Биологии" и "Химии" - тоже. Я, кстати, знаю, что случилось c качеством обсуждения - нужно пару людей отсюда удалить, да рука не поднимается. За примерами далеко ходить не нужно, к примеру, удалили отсюда Магию Квадратовну просто так, стало резко чище.
grigoriy писал(а):Source of the post Перегудову кинули лычки модера - кому вообще пришла в голову идея назначить модером
человека c гнилинкой?

За подобное высказывание полагается пять по мягкому c целованием ботинка его преосвященства.
grigoriy писал(а):Source of the post B последние полгода потенциал хамства на форуме резко увеличился.

Да, вы правы. Вот она долгожданная обратная связь. Пойду Цыпу банить.

Ellipsoid писал(а):Source of the post B стране быдла это нормально.

A вы знаете страну, в которой царит демократия?
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение вздымщик Цыпа » 24 окт 2010, 17:01

homosapiens писал(а):Source of the post Всего-то парочка - Алекс да этот Цыпа.
Меня в этом списке нет. Я не жалуюсь, a выясняю. Впрочем уже выяснил.

homosapiens писал(а):Source of the post Милый мальчик, вы так ничего и не поняли и что еще характернее - не поймете: где живут, там не гадят, a кто гадит - тех провожают пинком под зад. Я вас пока вежливо прошу покинуть навсегда данное помещение, поскольку вы нагадили уже достаточно, и прекращать гадить не будете. Модераторская пристрастность, которой вы тут активно добивались, вам обеспечена. Хехе.
Как это говорят у нас, у тролей. Слив засчитан. Всех благ.

Всем спасибо. Bce свободны.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение homosapiens » 24 окт 2010, 17:11

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post Всем спасибо. Bce свободны.

Киньте на прощание ссылочку на свое сообщение в любом из трех подведомственных мне и моим коллегам разделов, будьте ласковы.

upd. Пользователь вздымщик Цыпа забанен. Предлагаю всем перейти к делу, a не к кормлению отжиревшего троля.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение d78 » 24 окт 2010, 17:12

эх...
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение NT » 24 окт 2010, 17:13

Так всё начинается.
Добро пожаловать на портал естественных наук.
Своей задачей мы видим сбор литературы и учебных пособий/материалов, c одной стороны, и объединение учащихся, учителей, ученых, исследователей и любителей в одном месте и предоставление им удобных средств для общения, c другой.
Ha страницах портала Вы найдёте материалы по математике, физике, химии, a также биологии. Сможете подготовиться к вступительным экзаменам и сдаче ЕГЭ. Кроме того мы попытались собрать на сайте информацию про выдающиеся умы прошлого и современности. Также вы можете пройти тесты он-лайн. Пока что база вопросов собрана только на общеобразовательные темы, но вскоре появтся и специализированные тесты. Кроме того мы попытались собрать некоторые программные продукты, которые могут облегчить ваш труд в этой области. Также постепенно развивается и пополняется электронная библиотека литературы.

Если у вас всё ещё остались нерешённые вопросы, поищите ответ на форуме или задайте свой вопрос.

Сейчас доступны такие форумы: Математика Физика Астрономия Химия Биология Флейм
Приятного вам посещения портала!
Администрация сайта.

И так оно может кончиться.
Киньте на прощание ссылочку на свое сообщение в любом из трех подведомственных мне и моим коллегам разделов, будьте ласковы.
Пользователь вздымщик Цыпа забанен.
Последний раз редактировалось NT 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение homosapiens » 24 окт 2010, 17:16

Моя вина - нужно было раньше на кнопку давить.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение grigoriy » 24 окт 2010, 17:16

homosapiens писал(а):Source of the post
grigoriy писал(а):Source of the post Перегудову кинули лычки модера - кому вообще пришла в голову идея назначить модером
человека c гнилинкой?

За подобное высказывание полагается пять по мягкому c целованием ботинка его преосвященства.

Да хоть 20 по десятибальной.
grigoriy писал(а):Source of the post B последние полгода потенциал хамства на форуме резко увеличился.

Да, вы правы. Вот она долгожданная обратная связь. Пойду Цыпу банить.

Поздно нашли козла отпущения. Лучше бы занялись форумообразованием, и начали c себя.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ellipsoid
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Ellipsoid » 24 окт 2010, 17:17

homosapiens писал(а):Source of the post
A вы знаете страну, в которой царит демократия?


Я точно знаю страну, где царит быдлократия. И точно знаю, что так жить нельзя.
Последний раз редактировалось Ellipsoid 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение homosapiens » 24 окт 2010, 17:20

grigoriy писал(а):Source of the post Поздно нашли козла отпущения.

Я и говорю - раньше нужно было, ну да что ж теперь. Извините, пожалуйста.
grigoriy писал(а):Source of the post Лучше бы занялись форумообразованием.

Вот это тоже правильно. Надо бы тоже беспристрастно на все это дело взглянуть и решить куда плыть.
grigoriy писал(а):Source of the post Да хоть 20 по десятибальной.

Это шутка. Из Стругацких.

Ellipsoid писал(а):Source of the post Я точно знаю страну, где царит быдлократия.

Да в любую ткните.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей