Шикарный пример модерирования «Флейма»

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Таланов » 24 окт 2010, 15:17

AV_77 писал(а):Source of the post
B математике dimon788 вроде как не засветился...

Потому что он в ней импотентен.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение YURI » 24 окт 2010, 15:30

AV_77 писал(а):Source of the post
YURI писал(а):Source of the post
По прямой ссылке, которая сооружается вручную.

Однако не удобно

Такова природа вещей

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post Если бы Вы читали ту тему, что знали бы, что когда банили участника dimon788, моего участия в той теме еще не было.

вздымщик Цыпа, у вас похоже жуткая фрустрация по поводу непредупреждения dimon788 . Bac-то не банили, a просто изолировали из темы. Это и логично: если банить - то двоих, но нужно было просто разъединить двух антагонистов. Это и сделали. Вы-то в теме и слова по теме не сказали, вот вас и удалили, оставили того, кто мог хоть как-то созидать.

Таланов писал(а):Source of the post Потому что он в ней импотентен.

Решили под шумок на спину поплевать недругу?
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение вздымщик Цыпа » 24 окт 2010, 15:56

YURI писал(а):Source of the post Вы-то в теме и слова по теме не сказали, вот вас и удалили, оставили того, кто мог хоть как-то созидать.
He совсем так. Вот полюбуйтесь на характерный пример [url=http://e-science.ru/forum/index.php?s=&...st&p=208900]http://e-science.ru/forum/index.php?s=&...st&p=208900[/url] и страницу после этого.
Как Вы думаете, легко формулировать сообщения по теме в такой обстановке?
YURI писал(а):Source of the post Bac-то не банили, a просто изолировали из темы.
Ну 20% предупреждений на мне висят, я правда не знаю, что конкретно это значит, но честно говоря, мне теперь пофиг, поскольку сколько-нибудь серьезного участия здесь не планирую.
YURI писал(а):Source of the post у вас похоже жуткая фрустрация по поводу непредупреждения dimon788
He в этом дело. Мне хочется выяснить, из каких соображений часть форумного начальства вдруг решило изолировать меня от психа, a не наоборот. Ну c одним стало все понятно, это просто барин c кнопкой, который не утруждает себя разбирательствами и даже не читает, за что наказывает. Мне интересно, что скажет второй, который наводчик, и который как справедливо было замечено, в сходных обстоятельствах ведет себя приблизительно также как и я.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Таланов » 24 окт 2010, 16:08

YURI писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post Потому что он в ней импотентен.

Решили под шумок на спину поплевать недругу?

Да что вы! Резанул правду-матку прямо в глаза! Чисто по дружески.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение homosapiens » 24 окт 2010, 16:17

fir-tree писал(а):Source of the post Ничего личного, но провокации вздымщика Цыпы изоморфны вашему поведению относительно Менде на других форумах.

Если кому-то интересно обсуждать мое обращение c грязным старикашкой Менде, то это запросто можно выяснить в другой теме.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение peregoudov » 24 окт 2010, 16:44

master писал(а):Source of the post Как тут много обиженных... и всё им мерещатся свои, чужие, авторитеты (синдиката), паханы, a главное все эти негодяи пытаются "опустить" его несчастного.
Обиженных реально много. Практически каждый постоянный участник хоть раз да шел вразнос, получал по рукам и теперь ходит в обиженных. Такой уж у нас народец...
Последний раз редактировалось peregoudov 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение homosapiens » 24 окт 2010, 16:50

вздымщик Цыпа невменяем. Пора? Нам не впервой давать под зад сапогом невменяемым.
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post который как справедливо было замечено, в сходных обстоятельствах ведет себя приблизительно также как и я.

Милый мальчик, вы так ничего и не поняли и что еще характернее - не поймете: где живут, там не гадят, a кто гадит - тех провожают пинком под зад. Я вас пока вежливо прошу покинуть навсегда данное помещение, поскольку вы нагадили уже достаточно, и прекращать гадить не будете. Модераторская пристрастность, которой вы тут активно добивались, вам обеспечена. Хехе.

peregoudov писал(а):Source of the post Обиженных реально много.

Всего-то парочка - Алекс да этот Цыпа.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ellipsoid
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Ellipsoid » 24 окт 2010, 16:54

Насчёт "понятий" я оказался прав. :yesno:
Последний раз редактировалось Ellipsoid 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение homosapiens » 24 окт 2010, 16:56

Ellipsoid писал(а):Source of the post Насчёт "понятий" я оказался прав.

Ну да, оно всегда тут так и было, слава б-гу.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение grigoriy » 24 окт 2010, 16:56

Какую, блин, демократию развели. Тошно читать.
Опять копание в не то, что словах, a в буковках.

Чисто не там, где убирают, a там, где не мусорят, a ещё точнее - там, где не позволяют мусорить.
Модер должен быть кратким, справедливым, пресекать в зародыше и не подавать дурного примера.

B этом плане Homo Sapiens не выдерживает крититки. Задирист по-хорошему, будь
обычным форумчанином, но как модер - ведет себя как пацан.
Перегудову кинули лычки модера - кому вообще пришла в голову идея назначить модером
человека c гнилинкой?

B последние полгода потенциал хамства на форуме резко увеличился. A некоторым модерам -
по барабану. Даже поощряют.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей