Шикарный пример модерирования «Флейма»

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение mihailm » 24 окт 2010, 07:14

Дело по моему вот в чем,
Одному участнику форума позволяют быть агрессивным, a другому нет, причем агрессивность первого поддерживают полтора модера.

Дискуссия на любом форуме это одна из основных целей ради чего может создаваться форум
(другой вопрос что делают на естественно-научном форуме идеологические темы),
a получается что на форуме есть темы где дискуссия не допускается.
Последний раз редактировалось mihailm 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение Таланов » 24 окт 2010, 08:05

mihailm писал(а):Source of the post
a получается что на форуме есть темы где дискуссия не допускается.

He получается.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение ALEX165 » 24 окт 2010, 08:16

master писал(а):Source of the post
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post Там на самом деле их там таких намного больше.

Предлагаете начать подсчитывать кто больше насрал?

A чего тут предлагать, это Ваша и модеров прямая обязанность (извиняюсь, в Вашей терминологии - дерьмо собирать и взвешивать).
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение dimon788 » 24 окт 2010, 08:35

master, можно я один случай поясню? Остальные тоже могу пояснить, если потребуется. Просто лень искать. Вот например:
Слышишь, хам - ты раньше времени не ржи


Да, я это сказал, но потому, что в Сообщении #113 (оно двумя постами выше),
Цыпа пишет:
Ах какой обрацовый баттхерт :lool:
и ржет.
Я такого слова не знал и набрал "баттхерт" в поисковике.
Первым что нашлось это [url=http://lurkmore.ru/Баттхерт]http://lurkmore.ru/Баттхерт[/url]
Цыпа наглый тип, который вечно меня задевал еще в анти-РПЦ.
Я же и ответил ему без всякой завуалированности, что он хам, - a это мягче, чем Баттхерт на порядки.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение homosapiens » 24 окт 2010, 08:45

ALEX165 писал(а):Source of the post вздымщик Цыпа прав, инициатор хамства не он, это очевидно.

вздымщик Цыпа неправ, инициатор хамства он, это очевидно.
ALEX165 писал(а):Source of the post A чего тут предлагать, это Ваша и модеров прямая обязанность (извиняюсь, в Вашей терминологии - дерьмо собирать и взвешивать).

Я хоть и не модератор "Флейма", но уже давно все собрал и взвесил, и уже давно обращал внимание администрации на неподобающее поведение провокатора вздымщик Цыпа в разделе "Флейм".
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post Понятное дело, что поскольку здесь был явно заинтересован Homo Sapiens и не скрывал этого, то в тематических разделах мне больше места нет, ну разве что в «Математике», до которой у него еще руки не дотянулись.

Очередные грязные провокации - я никогда вам не запрещал общение в тематических разделах. Впрочем, действительно, я теперь и не знаю, что вам на нашем форуме делать - я бы на вашем месте от стыда умер.

dimon788 писал(а):Source of the post Я такого слова не знал и набрал "баттхерт" в поисковике.

Это луркояз - язык сетевых клоунов.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение dimon788 » 24 окт 2010, 08:47

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post Понятное дело, что поскольку здесь был явно заинтересован Homo Sapiens и не скрывал этого...

Ага. И Мунин писал нормальные посты в тему - тоже заинтересован Теперь мастер будет заинтересован.
Homo Sapiens меня постоянно ставит на место, когда нужно. И правильно делает

homosapiens писал(а):Source of the post
Это луркояз - язык сетевых клоунов.

Да. Причем клоуны такие... хамоватые
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение dimon788 » 24 окт 2010, 09:00

Поведение Цыпы - чистейший троллинг, во всяком случае по отношению ко мне.
Он выводит из себя, вынуждает на оскорбления, потом бежит жаловаться.
A я уже тоже получается навысказывался будь здоров.
Сейчас я понял, что если бы в ситуацию не вникли Мастер и ХС - меня за эти слова забанили бы навсегда.
Хороший мне урок.
Я просто в сети не общаюсь много и это, по-сути мой первый форум.
Буду знать теперь, на что можно попасть.
Еще раз спасибо всем за вмешательство.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение вздымщик Цыпа » 24 окт 2010, 09:06

master писал(а):Source of the post Предлагаете начать подсчитывать кто больше насрал?
He предлагаю. Ho разыскивая цитату, к которой можно было бы придраться (a нашли Вы такую только недельной давности) Вы не могли не видеть всего этого. Или Вам точечно на цитату указали, a тему Вы не читали?
homosapiens писал(а):Source of the post вздымщик Цыпа неправ, инициатор хамства он, это очевидно.
Разве что только своим присутствием. Зашел в тему и dimon788 тут же начал хамить. Понятное, кто инициатор. Я конечно, нечего было заходить :lool:
homosapiens писал(а):Source of the post Очередные грязные провокации - я никогда вам не запрещал общение в тематических разделах.
Я разве это говорил? Я говорил другое. У меня нет причин расчитывать на Вашу объективность и беспристрастность в тематических разделах, a без этого и места нет тоже.
homosapiens писал(а):Source of the post я бы на вашем месте от стыда умер.
Неплохо было бы разобраться сначала co стыдом на своем месте, a уж потом выдавать рекомендации другим.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение dimon788 » 24 окт 2010, 09:16

mihailm писал(а):Source of the post
Дискуссия на любом форуме это одна из основных целей ради чего может создаваться форум
(другой вопрос что делают на естественно-научном форуме идеологические темы),
a получается что на форуме есть темы где дискуссия не допускается.

Дискуссия возможна и нужна всегда. Ho по теме.
Я уже писал, что у меня претензии были к Цыпе - прекратить атеизм.
Это сейчас уже он заявляет, что никакого атеизма не было.
Ho атеизм был очевидный, как многие замечали - воинствующий атеизм.
Явный оффтопик.

Таланов писал(а):Source of the post
Уважающие себя верующие и неверующие в неё не сунутся.
Димон повещает некоторое время в режиме радиоточки и тема сдохнет.

Особенно вы, Сан Саныч. Вы не один десяток постов оставили в анти-РПЦ, искренне защищая позиции церкви. Вы что, не уважаете себя?

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
У меня нет причин расчитывать на Вашу объективность и беспристрастность в тематических разделах, a без этого и места нет тоже.

O как. Мне вообще кажется, что Цыпа - клон. Ho это так, предположение.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Шикарный пример модерирования «Флейма»

Сообщение grigoriy » 24 окт 2010, 09:30

Как скандалист, имеющий некоторый стаж в этом достойном деле, хочу сказать, что сейчас
бессмысленно выяснять, кто первый начал.
И dimon788, и вздымщик Цыпа друг друга стОят.
Если есть искреннее желание прекратить в будущем бедлам, нужно по каплям выдавливать из себя
задиру. Я, например, стараюсь...
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей