Загрузка на Яндекс.Диск

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение omega » 12 июл 2014, 07:04

Можно, я здесь задам вопрос...

Уже давно ничего не загружала на Яндекс.Диск
Сейчас хотела загрузить свою статью...
Ничего не получается!

Эти разработчики Яндекса... ужас! Лучше бы они ничего не делали вообще!
То почту доработают так, что плеваться хочется, то Яндекс.Диск доработают так, что ничего не загружается.
А то ещё на каком-то форуме читала: они так модифицировали этот Яндекс.Диск, что у многих пользователей системы полетели. Слава Богу, меня как-то пронесло.

Показываю скриншот.
Окно загрузки висит бесконечно, файл не загружается.

Изображение

Если кто работает с Яндекс.Диском, подскажите, пожалуйста, что на этот раз намодифицировали
Почему файл не загружается?

Обратите внимание: иконка файла в папке появляется, но... самого файла там нет.
Если я принудительно закрываю окно загрузки (в правом верхнем углу на крест нажимаю), выдаётся сообщение: Загружено 0%.
А там файл-то в архиве всего 44 Кб.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение qwertylol » 12 июл 2014, 14:37

omega писал(а):Source of the post А то ещё на каком-то форуме читала: они так модифицировали этот Яндекс.Диск, что у многих пользователей системы полетели. Слава Богу, меня как-то пронесло.

Это невозможно, веб-приложение не может случайно навернуть локальную систему.
Сам я не пользуюсь такими сервисами, но могу предложить использовать аналоги, ведь яндекс тут не монополист.
mail.ru, google диск, 4shared.
Последний раз редактировалось qwertylol 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение omega » 12 июл 2014, 14:53

qwertylol писал(а):Source of the post
omega писал(а):Source of the post А то ещё на каком-то форуме читала: они так модифицировали этот Яндекс.Диск, что у многих пользователей системы полетели. Слава Богу, меня как-то пронесло.

Это невозможно, веб-приложение не может случайно навернуть локальную систему.

На Яндексе возможно
Вот не могу сейчас вспомнить, где я это читала.
Специалисты Яндекса там приносили извинения и оправдывались тем, что у них заболел ведущий программист, а тот, который заменял, не знал всех тонкостей.
Там ещё писали, что системы полетели у тех, кто входил от имени администратора. Это я отлично запомнила. А поскольку я никогда не вхожу от имени администратора, у меня ничего не случилось.


Спасибо.
Понятно, что есть другие сервисы, но у меня на Яндекс.Диске уже много закачано файлов, привыкла как-то к нему.
Но вот если бы они постоянно не модифицировали, было бы намного лучше жить
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение omega » 12 июл 2014, 15:17

Нашла! Читайте:

В одном из последних обновлений Яндекс.Диска для Windows мы допустили ошибку в модуле деинсталляции приложения. Проблема могла проявляться у тех пользователей, которые установили приложение для всех пользователей системы или с правами «Администратора», при ручном удалении или автоапдейте с версии 1.1.5. на 1.1.6 или 1.1.7. Иногда ошибка приводила к удалению системных файлов, в крайних случаях - к неработоспособности операционной системы.


[url=http://disk-blog.ya.ru/index_blog.xml?tb=2...2Cstatus%2Cpoll]http://disk-blog.ya.ru/index_blog.xml?tb=2...2Cstatus%2Cpoll[/url]
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение qwertylol » 12 июл 2014, 15:25

omega писал(а):Source of the post
Нашла! Читайте:

На скриншоте окно браузера, а в новости про приложение под windows. Я имел ввиду именно интенет-сервис, а не локальное приложение. Но случайно удалить системные файлы - это действительно очень круто.
Последний раз редактировалось qwertylol 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение omega » 12 июл 2014, 16:11

qwertylol писал(а):Source of the post
На скриншоте окно браузера, а в новости про приложение под windows. Я имел ввиду именно интенет-сервис, а не локальное приложение. Но случайно удалить системные файлы - это действительно очень круто.

Я вот почитала этот их блог и мне такая мысль пришла в голову: наверное, они там намодифицировали и теперь это новое приложение надо заново скачивать и устанавливать.
Так и хочется воскликнуть: "Бли-и-и-н!"
Раньше у меня этот Яндекс.Диск работал автоматически (ничего не скачивала и не устанавливала), у меня же всё на Яндексе уже 9 лет: почта, все закачки, и домашняя страница тоже Яндекс.

Ну... слов нет! Вот нафиг нужна такая модификация, когда системы летят? :blink:
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение folk » 12 июл 2014, 22:08

omega писал(а):Source of the post
Ну... слов нет! Вот нафиг нужна такая модификация, когда системы летят? :blink:

Золотые слова. Так проблема с этим диском решена?
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение omega » 13 июл 2014, 00:54

folk писал(а):Source of the post
Так проблема с этим диском решена?

Нет, пока не решена.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение qwertylol » 13 июл 2014, 02:47

omega писал(а):Source of the post
Нет, пока не решена.

Попробуйте обновить или сменить браузер.
Последний раз редактировалось qwertylol 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Загрузка на Яндекс.Диск

Сообщение omega » 13 июл 2014, 02:59

У меня сейчас Internet Explorer 9. Старьё, да?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Computer Science»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость