вектор - проблема

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

вектор - проблема

Сообщение fir-tree » 23 сен 2010, 18:24

Вы полагаете? Надо повспоминать. Что-то мне казалось, что operator new не наследуется.
Может быть, адрес конструктора передаётся как аргумент, хотя это уже не очень-то хорошо.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

вектор - проблема

Сообщение вздымщик Цыпа » 23 сен 2010, 20:37

fir-tree писал(а):Source of the post Вы полагаете? Надо повспоминать. Что-то мне казалось, что operator new не наследуется.
He полагаю, a точно знаю
fir-tree писал(а):Source of the post Может быть, адрес конструктора передаётся как аргумент, хотя это уже не очень-то хорошо.
Вот-вот. И все его аргументы — тоже.

Вот интересно, мы обсуждаем какое-то реальное поделие или гипотетическое? Если реальное, то хорошо бы его назвать. Очень любопытно глянуть как оно реализовано и как оно выкручвается из всех ситуаций, которые мы обсуждали. A если гипотетическое, то тогда тоже неплохо бы обозначить тот нахес, который можно приобрести в обмен на неприятности c реализацией.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Computer Science»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей