Затухающие колебания

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Затухающие колебания

Сообщение Таланов » 16 фев 2014, 12:09

Не смог ответить в теме. Послал в ЛС.
Пытаюсь продублировать здесь.
Я не знаю что значит "измерить каждое движение диска". Методичка вам советует определять максимальные отклонения диска на каждом периоде в право и влево (они будут разными из-за затухания). Ничего складывать не нужно, просто аккуратно заполняйте таблицу. Если диск проколебается 20 раз до полной остановки, у вас в таблице должно быть в двух столбцах 20 заполненных строк.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SFResid
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 21:00

Затухающие колебания

Сообщение SFResid » 16 фев 2014, 23:10

Таланов писал(а):Source of the post
Не смог ответить в теме. Послал в ЛС.
Пытаюсь продублировать здесь.
Я не знаю что значит "измерить каждое движение диска". Методичка вам советует определять максимальные отклонения диска на каждом периоде в право и влево (они будут разными из-за затухания). Ничего складывать не нужно, просто аккуратно заполняйте таблицу. Если диск проколебается 20 раз до полной остановки, у вас в таблице должно быть в двух столбцах 20 заполненных строк.

ИМХО, требуется полное описание лабораторной установки, которое наверняка приведено в методичке. Но! ИМХО, ИМХО, подозреваю, что ТС эту установку (и сам процесс) никогда не видел, т.к. на лабу вообще не являлся.
Последний раз редактировалось SFResid 27 ноя 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость