Пмогите! Поиск прибора

Artur_Kulsarin
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 21:00

Пмогите! Поиск прибора

Сообщение Artur_Kulsarin » 26 фев 2007, 21:59

Занимаюсь научной работой, студент пятого курса. По тематике моей понадобилось куча новых приборов. Часть нашел на сайтах наших российских производителей, a вот один прибор, очень важный для работы найти не могу. Попадаются породии, но полноценного удовлетворения требований нет. Нужен инкубатор (или сушильный шкаф) для исследования микробиологических объектов, поддерживающий температуру, влажность и пониженное давление. B статьях иностранных усеных такие приборы фигурируют. Язык иностранный знаю плохо, ди в интернете искать толком-то не умею (на уровне юзера). Подмогите чем сможете, может кто-нибудь посоветует мне что-нибудь, или ссылочку на сайт.. Благодарен буду. He для себя ж, для науки, для дела! Если вы дочитали это сообщение до конца, спасибо вам, a если поможете - двойное спасибо
Последний раз редактировалось Artur_Kulsarin 30 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Djam
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:00

Пмогите! Поиск прибора

Сообщение Djam » 27 фев 2007, 01:47

Чем сможем - поможем.
Последний раз редактировалось Djam 30 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Биология»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей