Екологія

Privet biolog
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:00

Екологія

Сообщение Privet biolog » 17 фев 2014, 17:43

Рослини боліт, які мешкають в умовах високої вологості, мають низку ознак, притаманних рослинам посушливих мусць ( восковий наліт, укриті волосками ). Чому листкам болтних рослин притаманні такі особливості?
Последний раз редактировалось Privet biolog 27 ноя 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
SakuraGirl
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:00

Екологія

Сообщение SakuraGirl » 28 фев 2014, 17:13

Privet biolog писал(а):Source of the post
Рослини боліт, які мешкають в умовах високої вологості, мають низку ознак, притаманних рослинам посушливих мусць ( восковий наліт, укриті волосками ). Чому листкам болтних рослин притаманні такі особливості?

Не думаю, что здесь многие сильны в украинском языке...
Перевожу:
Растения болот, которые существуют в условиях высокой влажности, имеют ряд свойств, свойственных растениям засушливых мест (восковой налёт, покрыты ворсинками). Почему листкам болотных растений свойствены такие особенности?

Хотя я лично считаю, что вопрос высосан из пальца. Общие свойства можно найти у кого угодно. Почему у рыб, которые живут в воде, есть жёлчный пузырь? У вас же он тоже есть, но вы не живёте в воде...
Последний раз редактировалось SakuraGirl 27 ноя 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Биология»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость