Важно! Читать всем!

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение Developer » 04 май 2007, 19:00

Уважаемые дамы и господа!
Уважаемые зарубежные гости!
A также не менее уважаемые и желанные на нашем сайте:
- учащиеся и уже учёные!
- Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры, генералы и адмиралы, маршалы и фельдмаршалы, генералиссимусы!
- Никогда не учившиеся и ничему не наученные участники форума!
- Графоманы, ниспровергатели классических теорий физической науки и "основоположники" новых гипотез и представлений об устройстве нашего бренного мира!
Отдельно и c известным коленнопреклонённым и нескрываемым чинопочитанием:
- мой любимый Ваше Высокое Превосходительство Администратор!
- Мои дорогие коллеги - Модераторы!
- (вообще не зная, что это такое, но на всякий случай!) Ave Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc. !

K вам обращаюсь я, друзья мои!

1) Ha правах одного из Модераторов в разделе "Физика" прошу всех вас:
- не злоупотреблять излишним цитированием (особенно в пределах текущей страницы!);
- всячески стараться использовать в своих сообщениях грамотный русский язык (от себя добавлю, использование вами грамотных украинского, белорусского, английского, французского, немецкого, испанского и итальянского языков я возбранять не буду);
- доброжелательно относиться к своим собеседникам, имея в виду их, не адекватный вашему, возраст, образование, воспитание, привычки, традиции, интеллект, основы мировоззрения и т. д., и т.п.
2) Прошу вас не изменять (не повышать!!!!!) мою репутацию ни при каких обстоятельствах, поясняю, почему:
- как модератор я по репутации и так возведён Администратором на достаточно высокую ступень;
- я могу ошибаться, заблуждаться и, в конце концов, напиваться и оступаться, - зачем мне из-за моих слабостей получать выговоры c занесением в личное дело;
- кроме того, a вдруг я изменю из-за непоправимого сдвига в сознании, из-за любого нарушения психо-соматической деятельности, из-за глубокой депрессии, из-за того, что от меня ушла любимая женщина или предал верный друг (это почти одно и то же, a иногда и сразу вместе!), или по иным объективным, не зависящим от меня причинам и обстоятельствам свои представления o физических законах мироздания.
3) Предупреждаю, что постараюсь (c санкции других Модераторов и Администратора) беспощадно уничтожать (по-нашему, отправлять в мусорную корзину) любые сообщения, темы и участников, которые, по моему мнению (a моё мнение и мои действия на Форуме не подлежат обсуждению среди участников, но могут быть обжалованы пред Всевышним, Админом, по-нашему) не будут соответствовать требованиям нашего замечетельного Портала "Русские и их Наука в Интернете".
Последний раз редактировалось Developer 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение master » 06 май 2007, 22:51

Несмотря на то, что любое мнение может заслуживать того, чтобы его выслушали, от себя ещё добавлю:
если Вы графоман или ниспровергатель классических теорий физической науки, то перед тем, как написать своё сообщение в раздел форума "Физика", подумайте, может стоит сразу написать своё открытие в раздел форума "Флейм"?
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

fynt
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение fynt » 07 май 2007, 23:09

И ещё можно добавить:
"Перед тем как создать новую тему, просмотрите десять последних тем. Иногда там можно найти и ответы на Ваши вопросы".

У нас тенденция на странные однообразные задания.
Последний раз редактировалось fynt 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Krrechet
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 01 май 2007, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение Krrechet » 18 май 2007, 23:05

Хорошо написал. Глаз радуется.
Последний раз редактировалось Krrechet 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение Developer » 24 май 2007, 17:16

M Te темы, в которых требуется решить простые задачки по физике и в которых автор ничего не предпринимает для попытки их самостоятельного решения, буду безжалостно в течение суток-двоих отправлять в КОРЗИНУ, чтобы не засорять раздел скучными и однообразными "пустышками". Developer
A Te темы, в которых требуется решить простые задачки по физике и в которых автор ничего не предпринимает для попытки их самостоятельного решения, буду безжалостно в течение суток-двоих отправлять в КОРЗИНУ, чтобы не засорять раздел скучными и однообразными "пустышками". Developer
Последний раз редактировалось Developer 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение Soul » 24 май 2007, 17:39

Developer, их лучше просто закрывать, чтобы другим видно было как делать не стоит и какие последствия... Впрочем я это уже прелагал... (За круглым столом ;))

Согласен... Developer
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение A.I. » 31 июл 2007, 09:17

M Хорошо написал, и слова правильные
A Хорошо написал, и слова правильные
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

XMM333
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение XMM333 » 25 июл 2008, 10:22

Уважаемый Developer!
Среди описанных Вами в первом посте среди групп людей "желанных" на этом
форуме, я как-то не нашел людей своего круга. Я не принадлежу ни к клану
физиков, ни к "ниспровергателям классических теорий физической науки",
ни (увы уже) к людям изучающим физику ни даже к иностранцам.
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к ... ну скажем: "просто любителям науки"?
Последний раз редактировалось XMM333 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Важно! Читать всем!

Сообщение homosapiens » 25 июл 2008, 10:24

- учащиеся и уже учёные!

Невнимательны вы, однако...
Последний раз редактировалось homosapiens 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Важно! Читать всем!

Сообщение fir-tree » 25 июл 2008, 14:58

XMM333 писал(а):Source of the post Я не принадлежу ... к людям изучающим физику.
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к ... ну скажем: "просто любителям науки"?

A в чём смысл её любить, если не узнавать o ней ничего нового?
Последний раз редактировалось fir-tree 27 ноя 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Физика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей