Ток с кондуктора электростатической машины.

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Ток с кондуктора электростатической машины.

Сообщение Andrew58 » 26 фев 2014, 19:01

grigoriy писал(а):Source of the post
Я ж вроде не участвовал в разгоревшейся ранее дискуссии - кто главнее:
тот, кто попал стрелой в дракона, или тот, кто поймал выпущенную из его когтей красавицу...

Ну, в этой-то "ситуации" все понятно. Первична красавица, из-за которой разгорелся весь сыр-бор... (Ну и дура...)
И во многих "ситуациях" первичен дурак, поскольку он эту "ситуацию" создает. Например, из уравнений Максвелла то, что выписано первым в Википедии - первично, а далее выписана вторичная лабуда...
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ЖительРос
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:00

Ток с кондуктора электростатической машины.

Сообщение ЖительРос » 27 фев 2014, 14:09

Andrew58 писал(а):Source of the post
ЖительРос писал(а):Source of the post
Сам себе назначаю 100% штрафных баллов и покидаю форум.

Скатертью дорога.
Добрый совет - постарайтесь больше не попадаться на пути.


Хоть бы сказал спасибо, что я открыл для тебя то, что туннельный диод может генерировать ВЧ- напряжения, если на него подать постоянное напряжения.

А то так бы и думал, что этот диод такой же, как и Д-226Б


Обсуждаете тут вопросы на уровне пятиклассников и думаете, что все знаете. Кроме штрафных балов ничего не умеете делать. чудики Все ваши знания ограничены хождением по Википедии. Продолжайте в том же духе.
Последний раз редактировалось ЖительРос 27 ноя 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Ток с кондуктора электростатической машины.

Сообщение Andrew58 » 28 фев 2014, 18:02

ЖительРос писал(а):Source of the post
Хоть бы сказал спасибо, что я открыл для тебя то, что туннельный диод может генерировать ВЧ- напряжения, если на него подать постоянное напряжения.

Спасибо!
Я всегда подозревал, что жуликоватые личности особо щепетильны в вопросах "понятий" и не особо заморачиваются правилами русских языков.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Физика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей