Изменение энегрии

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение miflin » 25 июл 2014, 11:59

sergeyfomin писал(а):Source of the post
А я думал, что Донбасс охватывает территории Луганской и Донецкой областей.

Частично да - север Донецкой и юг Луганской.
Но чичас на слуху ДНР и ЛНР.
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
sergeyfomin
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение sergeyfomin » 25 июл 2014, 12:12

miflin писал(а):Source of the post
Но чичас на слуху ДНР и ЛНР.

Чем мне импонирует население запада Украины, так это тем, что они хоть чему-то способны сопротивляться. Мы же организованно можем только... драпать.
Последний раз редактировалось sergeyfomin 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение miflin » 25 июл 2014, 12:48

sergeyfomin писал(а):Source of the post
Чем мне импонирует население запада Украины, так это тем, что они хоть чему-то способны сопротивляться. Мы же организованно можем только... драпать.

Есть и другая точка зрения: хохлы бьются до первой капли крови, москали - до последней.
Раз уж пошла такая терминология с моей стороны (я - москаль, а хохлы - без желания оскорбить), то моё имхо:

1. Что общего у хохлов и москалей? И у тех, и у других - менталитет не европейский.
2. Что разного? Москали это понимают, а хохлы - нет (см. мою подпись).
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение Таланов » 25 июл 2014, 12:56

miflin писал(а):Source of the post
А я тут, на Донбассе, больше озабочен эвакуацией из зоны обстрела.

Воронежская область пойдёт? Если сестра ещё бабкин домик не продала.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение miflin » 25 июл 2014, 13:01

Таланов писал(а):Source of the post
Воронежская область пойдёт? Если сестра ещё бабкин домик не продала.

Сан Саныч, спасибо! У меня есть куда ехать, если чо. Но всё-равно спасибо.
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

nikish12
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение nikish12 » 25 июл 2014, 18:29

[quote name='D91' date='25.7.2014, 1:34' post='442824']
никиш12 извините вы пошутили или серьезно сказали насчет того что вам не стоит объяснять почему я не увижу тепл-ю смерть вселенной? я что совсем баран по вашему?! и сказать что эти 2 теорий детские это издевательство над теми учеными которые выдвинули эти теорий
вот вы сказали насчет смерти вселенной а скажите это как, энергия полностью исчезнет или как?


[quote name='Дмитрий40' date='22.7.2014, 20:52' post='442496']
[quote name='D91' post='442482' date='22.7.2014, 17:46']следующая вселенная не будет абсолютно идентичной предыдущей а немного другой?[/quote]Это будет обязательно, хотя бы из-за квантовой механики и принципа неопределённости. Изменение энергии между циклами даже не требуется. Будет ли это изменение - зависит от конкретной теории, ни одна из них не принята окончательно, все содержат нерешённые вопросы, где много, где поменьше.
Обязательно что абсолютно идентичной или немного другой?
[/quote]


Зачем вообще такие вещи спрашивать? Не издевательство,просто это теории,которые маловероятные. И не факт что вселенная умрёт(везде только теории,никакой практики). Вы не понимаете,что теорий слишком много и может произойти всё что угодно(можно нести и дальше абсурд,и выдвигать всеразличные теории,а можно посмотреть на ситуацию в мире и понять,что сейчас явно не до таких вопросов).




sergeyfomin1988, Ты слушаешь Deadmau5 ???
Последний раз редактировалось nikish12 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
sergeyfomin
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение sergeyfomin » 25 июл 2014, 18:47

nikish12 писал(а):Source of the post
sergeyfomin1988, Ты слушаешь Deadmau5 ???

Шапка его понравилась!
Слушаю иногда. А вообще предпочитаю транс-музыку.
Последний раз редактировалось sergeyfomin 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

nikish12
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение nikish12 » 25 июл 2014, 20:36

sergeyfomin писал(а):Source of the post
nikish12 писал(а):Source of the post
sergeyfomin1988, Ты слушаешь Deadmau5 ???

Шапка его понравилась!
Слушаю иногда. А вообще предпочитаю транс-музыку.

Дело вкуса,но надеюсь не ArminVanBurren???)))
Deadmau5 - ghosts n stuff единственный адекватный трек дохломыша и то,он 2008 года!
Шапки есть круче))) хах) не знал что есть кто-то кто слушает транс и любит физику) прикольно,прикольно)
Просто эта музыка на массу настроена(т.е далеко не на образованных интеллектуалов.(без намёка))
Последний раз редактировалось nikish12 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
sergeyfomin
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение sergeyfomin » 25 июл 2014, 20:49

nikish12 писал(а):Source of the post
Дело вкуса,но надеюсь не ArminVanBurren???)))
Deadmau5 - ghosts n stuff единственный адекватный трек дохломыша и то,он 2008 года!
Шапки есть круче))) хах) не знал что есть кто-то кто слушает транс и любит физику) прикольно,прикольно)
Просто эта музыка на массу настроена(т.е далеко не на образованных интеллектуалов.(без намёка))

Самых разных диджеев. В том числе и Armin van Buuren. Его радиошоу каждую неделю слушаю. Это же источник новинок.
Транс-музыка так же, как и другие стили и жанры нацелены на одно - удовлетворение потребности человека в прослушивании музыки. Одному человеку нравится слушать классическую музыку, а другому рок. Дело вкуса. Популярность определенного жанра музыки – не основание называть его настроенным на стадо необразованных баранов.
P.S. А вообще я и не являюсь образованным интеллектуалом.
Последний раз редактировалось sergeyfomin 27 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

nikish12
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:00

Изменение энегрии

Сообщение nikish12 » 27 июл 2014, 00:07

sergeyfomin писал(а):Source of the post
nikish12 писал(а):Source of the post
Дело вкуса,но надеюсь не ArminVanBurren???)))
Deadmau5 - ghosts n stuff единственный адекватный трек дохломыша и то,он 2008 года!
Шапки есть круче))) хах) не знал что есть кто-то кто слушает транс и любит физику) прикольно,прикольно)
Просто эта музыка на массу настроена(т.е далеко не на образованных интеллектуалов.(без намёка))

Самых разных диджеев. В том числе и Armin van Buuren. Его радиошоу каждую неделю слушаю. Это же источник новинок.
Транс-музыка так же, как и другие стили и жанры нацелены на одно - удовлетворение потребности человека в прослушивании музыки. Одному человеку нравится слушать классическую музыку, а другому рок. Дело вкуса. Популярность определенного жанра музыки – не основание называть его настроенным на стадо необразованных баранов.
P.S. А вообще я и не являюсь образованным интеллектуалом.

Друг,дело вкуса,моё - не твоё,согласен,но то что сейчас популярно - это просто ударники и пару других звуков в придачу. Хотя сейчас и во всём муз.мире кризис,но всё таки те кто пишут в стилях electro house,progressive house и trance - это максимальная лень музыкантов.
P.S.1: Интересуетесь физикой - значит уже не идиот.
P.S.2: Эти стили только на идиотов настроены,по крайне мере то,что я сейчас слышу в топах чартов - это для дебилов,раньше такого не было. Музыки с начала 2011 уже нет - сейчас это только бизнес. За последние 2 года не слышал ни одного хита.
Последний раз редактировалось nikish12 27 ноя 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Физика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей