Систематизация физических законов

Ерсен
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:00

Систематизация физических законов

Сообщение Ерсен » 14 авг 2014, 08:27

Здравствуйте, уважаемые ученые мужи.

Обращаюсь к вам за советом и просто вашим объективным мнением экспертов. А возможно и за помощью.
Итак, ближе к делу. Далее все что будет написано – или бред сумасшедшего, или же самое гениальное открытие!.. Судить вам.
Дело в том, что мне удалось найти и выстроить единую глобальную систему всех физических законов. Теория еще не закончена, но в самом конце я немного заплутал и, честно говоря, зашел в небольшой тупичок. А все, потому что плохо когда-то учил физику, да и не только ее. Короче говоря, теория единой глобальной системы почти готова, но кое-чего в ней не хватает. Если кому интересно – то пишите на ящик, вместе подумаем. Да, чуть не забыл – суть теории такова – все законы неразрывно взаимосвязаны и четко выстроены в определенной последовательности, подобно паззлу: имея свое определенное и неизменной место. Мне удалось определить общую картину и основу взаимосвязи между законами. Осталось лишь определить их места в системе и тогда можно будет открыть другие законы подобно арифметической прогрессии.… Вот, в принципе, и краткое изложение моей теории.
Спасибо за внимание и за потраченное время.
Последний раз редактировалось Ерсен 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Atom0
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:00

Систематизация физических законов

Сообщение Atom0 » 14 авг 2014, 08:33

А к чему, собственно, эта болтовня. Если уж Вы считаете, что сделали то, что другие не могли сделать раньше, то хотя бы приведите результаты Вашей работы. Или надеетесь это запатентовать, поэтому боитесь кражи?
Последний раз редактировалось Atom0 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Систематизация физических законов

Сообщение folk » 14 авг 2014, 09:09

Ujcnm! Вот вам достойный по масштабу собеседник!
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Систематизация физических законов

Сообщение Dredd » 14 авг 2014, 09:49

Ерсен писал(а):Source of the post
Мне удалось определить общую картину и основу взаимосвязи между законами.


И что есть основа взаимосвязи?
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Физика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей